2025年宁陵县小微产业园建设项目(第一批)第一标段(包)中标候选人公示
建友工程服务有限公司受宁陵县乡村振兴局的委托,就2025年宁陵县小微产业园建设项目(第一批)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:2025年宁陵县小微产业园建设项目(第一批)
2、项目编号:宁发改工业【2025】9号
招标编号:商工程〔2025〕132号
3、项目代码:2506-411423-04-01-728948
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:25970201.11元(其中:分部分项工程费总额21609525.33元;规费507318.52元;税金2144328.54元;安全文明施工措施费415146.36元;暂列金额16280.52元;专业暂估价275639.98元;措施费(不含安全文明施工措施费)为1001961.86元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年08月04日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年09月11日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | 河南宇恒建筑工程有限公司 | 25527764.17(元) | 张钦红 | 合格 | 3个月 |
2 | 河南国佑建设工程有限公司 | 25524033.58(元) | 刘飞 | 合格 | 3个月 |
3 | 河南金财建筑工程有限公司 | 25533674.26(元) | 韩立振 | 合格 | 3个月 |
4 | 河南安丰建设工程有限公司 | 25524171.7(元) | 王春相 | 合格 | 3个月 |
5 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 25530290.14(元) | 韩菲 | 合格 | 3个月 |
6 | 河南华隆建设工程有限公司 | 25554499.51(元) | 秦来吉 | 合格 | 3个月 |
7 | 河南聚达兴建设有限公司 | 25528181.61(元) | 丁冬梅 | 合格 | 3个月 |
8 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 25524449.65(元) | 郏胜利 | 合格 | 3个月 |
9 | 三赢建设集团有限公司 | 25554717.11(元) | 王晓 | 合格 | 3个月 |
10 | 宙宏建设集团有限公司 | 25528706.58(元) | 杨新华 | 合格 | 3个月 |
11 | 河南天禄建筑工程有限公司 | 25709212.09(元) | 王强 | 合格 | 3个月 |
12 | 河南尔东建筑工程有限公司 | 25757864.6(元) | 党宗晟 | 合格 | 3个月 |
13 | 德胜建筑集团有限公司 | 25549387.78(元) | 闫如宝 | 合格 | 3个月 |
14 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 25526191.27(元) | 张培 | 合格 | 3个月 |
15 | 征途建设有限公司 | 25926051.67(元) | 张红涛 | 合格 | 3个月 |
16 | 河南广发市政工程有限公司 | 25530609.01(元) | 温光 | 合格 | 3个月 |
17 | 河南省开疆建筑工程有限公司 | 25531947.25(元) | 陈晨 | 合格 | 3个月 |
18 | 河南垣江建筑工程有限公司 | 25527575.73(元) | 石国龙 | 合格 | 3个月 |
19 | 河南广发建设工程有限公司 | 25534087.22(元) | 胡雪彪 | 合格 | 3个月 |
20 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 25724646.7(元) | 姜玉峰 | 合格 | 3个月 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南宇恒建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张钦红 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241181832696 |
河南国佑建设工程有限公司 | 管理人员 | 刘飞 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫 1412020202200889 |
河南金财建筑工程有限公司 | 管理人员 | 韩立振 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫2412023202411873 |
河南安丰建设工程有限公司 | 管理人员 | 王春相 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 241202320240 1090 |
河南鼎义建设集团有限公司 | 管理人员 | 韩菲 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 241151720715 |
河南华隆建设工程有限公司 | 管理人员 | 秦来吉 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 241171717440 |
河南聚达兴建设有限公司 | 管理人员 | 丁冬梅 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 2412023202401373 |
河南省润昌建筑工程有限公司 | 管理人员 | 郏胜利 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241151581902 |
三赢建设集团有限公司 | 管理人员 | 王晓 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 241080807185 |
宙宏建设集团有限公司 | 管理人员 | 杨新华 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 241212296933 |
河南天禄建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王强 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241151725899 |
河南尔东建筑工程有限公司 | 管理人员 | 党宗晟 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫1412018201903445 |
德胜建筑集团有限公司 | 管理人员 | 闫如宝 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241161603797 |
河南中鲲建设工程有限公司 | 管理人员 | 张培 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241091017140 |
征途建设有限公司 | 管理人员 | 张红涛 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241131459059 |
河南广发市政工程有限公司 | 管理人员 | 温光 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241151578449 |
河南省开疆建筑工程有限公司 | 管理人员 | 陈晨 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241171828033 |
河南垣江建筑工程有限公司 | 管理人员 | 石国龙 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 241161603352 |
河南广发建设工程有限公司 | 管理人员 | 胡雪彪 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241142048161 |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 管理人员 | 姜玉峰 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241212293630 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南宇恒建筑工程有限公司 | 商丘市睢阳区临河店镇人民政府2022年睢阳区临河店乡程庄村产业发展生产基地建设项目 | 商丘市睢阳区临河店镇人民政府 | 2023年 | 3656000.00元 |
商丘市睢阳区临河店镇人民政府2022年临河店乡程庄村蔬果大棚建设项目 | 商丘市睢阳区临河店镇人民政府 | 2022年12月19日 | 1213919元 | |
郑州大学体育学院登封校区男生宿舍修缮项目工程 | 郑州大学体育学院 | 2023年7月21日 | 720000.00元 | |
河南国佑建设工程有限公司 | 平顶山市第七中学化学实验室维修项目 | 平顶山市第七中学 | 2023年08月03日 | 968800元 |
平顶山市特殊教育学校幼儿食堂外墙及地面改造工程 | 平顶山市特殊教育学校 | 2023年7月18日 | 303500元 | |
禹州市教育体育局张得镇张得小学餐厅扩建项目 | 禹州市教育体育局 | 2023年8月2日 | 955606.69元 | |
平顶山市第八中学新建自行车棚前道路及花池项目 | 平顶山市第八中学 | 2023年7月11日 | 320000元 | |
河南金财建筑工程有限公司 | 新郑市龙湖镇人民政府泰山村精品村建设项目 | 新郑市龙湖镇人民政府 | 2023年5月16日 | 9346892.33元 |
公寓房整修项目工程 | 中国人民解放军96036部队 | 2023年10月28日 | 10572479.09元 | |
河南大学纳米科学与工程研究院科研用房改造项目(三次) | 河南大学 | 2024年 | 26966000元 | |
河南安丰建设工程有限公司 | 遂平县烟草专卖局 2024 年基层专卖所整修项目 | 驻马店市烟草公司遂平县分公司 | 2024年10月16日 | 1392028.08元 |
河南正阳农村商业银行股份有限公司陡沟、永兴支行升级改造 | 河南正阳农村商业银行股份有限公司 | 2024年4月28日 | 420657.59元 | |
河南鼎义建设集团有限公司 | 金明生活广场 | 开封卉农企业管理服务有限责任公司 | 2024年 | 24000000 元 |
河南省工业学校实训实验楼五楼改造项目 | 河南省工业学校 | 2024年06月06日 | 291000.00 元 | |
河南华隆建设工程有限公司 | 蕲春县实验小学综合楼改造工程 | 蕲春县实验小学 | 2023年8月10日 | 5019148.05元 |
河南聚达兴建设有限公司 | 宁陵县城郊乡胡二庄村扶贫车间项目 | 宁陵县城郊乡人民政府 | 2023年5月20日 | 504900元 |
商丘市睢阳区包公庙镇人民政府包公庙镇乡村振兴建设项目、第二标段 | 商丘市睢阳区包公庙镇人民政府 | 2024年9月20日 | 2832434.80 元 | |
河南省润昌建筑工程有限公司 | 2024年平舆县庙湾镇大卢村生姜加工仓储建设项目 | 平舆县庙湾镇人民政府 | 2024年6月14日 | 3933199.99元 |
三赢建设集团有限公司 | 林芝工布江达县职工周转房重建工程项目 | 中国邮政集团有限公司林芝市分公司 | 2023年7月14日 | 3661813.06元 |
洛阳机务段既有中修库南边跨加层改造工程 | 中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段 | 2023年2月6日 | 4290679.36元 | |
浪卡子县普玛江塘乡人工饲草料基地建设项目 | 西藏浪卡子县普玛江塘乡人民政府 | 2024年5月20日 | 3594568.58元 | |
宙宏建设集团有限公司 | 理县文体中心提升改造项目-理县文化服务中心、博物馆 | 理县城乡建设投资开发有限责任公司 | 2023年9月26日 | 5842917.45 元 |
2023 年林州市姚村镇下里街村研学中心项目 | 林州市姚村镇人民政府 | 2023年8月20日 | 6630099.19 元 | |
科技绿洲工业邻里中心新建公寓楼项目施工总承包 | 盐城东方建设投资股份有限公司 | 2023年3月27日 | 233838756.25 元 | |
河南天禄建筑工程有限公司 | 柘城县 2022 年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目 4 标 | 柘城县教育体育局 | 2022年8月17日 | 1886077.19 元 |
宁陵县第七县直幼儿园建设项目 | 宁陵县教育体育局 | 2023年6月2日 | 43260397.52 元 | |
柘城县 2022 年中小学校舍维修项目第五标段 | 柘城县教育体育局 | 2022年10月25日 | 1800056.00 元 | |
河南尔东建筑工程有限公司 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社 | 2023年9月6日 | 1557997.19元 |
商丘市公安局城乡一体化示范区分局改造项目 | 商丘市公安局城乡一体化示范区分局 | 2023年12月8日 | 245077元 | |
德胜建筑集团有限公司 | 柘城县人民医院门诊健康服务楼项目 | 柘城县人民医院 | 2022年9月30日 | 51500915.27元 |
2021年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目(二次)(第三标段) | 商丘市睢阳区教育体育局 | 2022年1月8日 | 2730489.75元 | |
河南中鲲建设工程有限公司 | 2023年郑州市管城回族区金岱街道办事处郎庄村草莓亲子观光园建设项目 | 郑州市管城回族区南曹乡郎庄村股份经济合作社 | 2023年11月9日 | 1495548.38元 |
河南警察学院新型网络犯罪打击与治理联合实验室装饰装修工程 | 河南警察学院 | 2024年11月29日 | 65800.00元 | |
获嘉县第一中学运动场维修改造工程项目 | 获嘉县第一中学 | 2024年7月29日 | 2052672.56元 | |
川汇区农业农村局朱楼精品蔬菜产业园提升项目 | 周口市川汇区农业农村局 | 2024年11月26日 | 2891102.29元 | |
征途建设有限公司 | 西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程 | 西平县西产投资发展有限公司 | 2023年7月6日 | 10829435.69元 |
西平县智能针织产业园(B2厂房、B1物流)提升改造项目 | 西平县西产投资发展有限公司 | 2025年2月25日 | 14703220.43元 | |
栾川县耕莘街道办事处栾川县老旧小区集中连片改造提升节点工程(8)项目 | 栾川县耕莘街道办事处 | 2024年11月7日 | 5893888.79元 | |
河南广发市政工程有限公司 | 睢县2023年孙聚寨乡滑楼村、孙东村、孙西村菊花加工厂房建设及配套设施项目 | 睢县孙聚寨乡人民政府 | 2023年6月12日 | 3191000.00元 |
河南省开疆建筑工程有限公司 | 商丘市睢阳区冯桥镇人民政府冯桥镇红薯产业发展生产基地及配套设施建设项目 | 商丘市睢阳区冯桥镇人民政府 | 2023年11月23日 | 2706000.00 元 |
宁陵县2022年农村中小学安全保障长效机制建设项目(二期)第七标段 | 宁陵县教育体育局 | 2022年11月9日 | 1578743.63元 | |
商丘市睢阳区青少年体能训练营项目 | 商丘市睢阳区统筹城乡融合发展投资开发有限公司 | 2022年12月16日 | 3893800.00元 | |
河南垣江建筑工程有限公司 | 黎城县洪井镇区域养老服务中心工程 | 黎城县民政和人力资源社会保障局 | 2024年9月9日 | 1762166 元 |
壶关县公安局集店派出所改造提升项目 | 壶关县公安局 | 2024年6月29日 | 2303370 元 | |
轧钢厂型钢作业区人车分离本质化项目及轧钢厂“2024 年防冻保 温维修项目”A 标段(轧钢厂型钢作业区人车分离本质化项目) | 首钢长治钢铁有限公司 | 2024年10月22日 | 197400元 | |
襄垣县虒亭镇农村综合服务中心室内装修工程 | 襄垣县虒亭镇人民政府 | 2024年6月6日 | 3432102 元 | |
河南广发建设工程有限公司 | 2023年睢县巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴产业项目(扶持壮大村集体经济项目) | 中国共产党睢县委员会组织部 | 2024年2月2日 | 1999010.95元 |
睢县周堂镇人民政府睢县2024年周堂镇齐庄村加工厂房建设(第一书记)项 目 | 睢县周堂镇人民政府 | 2024年10月21日 | 198100.00元 | |
河南省射击射箭运动中心大门升级改造项目 | 河南省射击射箭运动中心 | 2023年8月14日 | 638200.00元 | |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 校园室外环境改造工程项目 | 商丘市文化路小学 | 2024年8月6日 | 477500.00 元 |
商水县应急管理局应急指挥平台建设项目 | 商水县应急管理局 | 2024年1月25日 | 4959700.78 元 | |
虞城县农业农村局虞城县 2022 年度小麦制种大县一期土建工程建设项目 | 虞城县农业农村局 | 2024年3月4日 | 1886600.00 元 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南宇恒建筑工程有限公司 | 张钦红 | / | / | / | / |
河南国佑建设工程有限公司 | 刘飞 | / | / | / | / |
河南金财建筑工程有限公司 | 韩立振 | / | / | / | / |
河南安丰建设工程有限公司 | 王春相 | / | / | / | / |
河南鼎义建设集团有限公司 | 韩菲 | 金明生活广场 | 开封卉农企业管理服务有限责任公司 | 2024年 | 24000000 元 |
河南华隆建设工程有限公司 | 秦来吉 | / | / | / | / |
河南聚达兴建设有限公司 | 丁冬梅 | / | / | / | / |
河南省润昌建筑工程有限公司 | 郏胜利 | / | / | / | / |
三赢建设集团有限公司 | 王晓 | 洛阳机务段既有中修库南边跨加层改造工程 | 中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段 | 2023年2月6日 | 4290679.36元 |
宙宏建设集团有限公司 | 杨新华 | / | / | / | / |
河南天禄建筑工程有限公司 | 王强 | 柘城县 2022 年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目 4 标 | 柘城县教育体育局 | 2022年8月17日 | 1886077.19 元 |
河南尔东建筑工程有限公司 | 党宗晟 | / | / | / | / |
德胜建筑集团有限公司 | 闫如宝 | / | / | / | / |
河南中鲲建设工程有限公司 | 张培 | / | / | / | / |
征途建设有限公司 | 张红涛 | / | / | / | / |
河南广发市政工程有限公司 | 温光 | / | / | / | / |
河南省开疆建筑工程有限公司 | 陈晨 | / | / | / | / |
河南垣江建筑工程有限公司 | 石国龙 | 黎城县洪井镇区域养老服务中心工程 | 黎城县民政和人力资源社会保障局 | 2024年9月9日 | 1762166 元 |
河南广发建设工程有限公司 | 胡雪彪 | / | / | / | / |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 姜玉峰 | / | / | / | / |
五、未进入定标投标企业
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
1 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 25933844.53(元) |
2 | 安禾建设(林州)有限公司 | 25531495.7(元) |
3 | 河南省通澳达建设工程有限公司 | 25541640.82(元) |
4 | 河南工一建筑工程有限公司 | 25524916.28(元) |
5 | 河南海控建设工程有限公司 | 25947618.31(元) |
6 | 河南港欣建设工程有限公司 | 25528132.77(元) |
7 | 河南宝徽建筑工程有限公司 | 25909686.85(元) |
8 | 河南双锦建设工程有限公司 | 25771601.12(元) |
9 | 河南祥旭建筑工程有限公司 | 25919745.32(元) |
10 | 河南领阔建筑工程有限公司 | 25930427.25(元) |
11 | 河南城洲建设工程有限公司 | 25525581.66(元) |
12 | 鸿鸣建设有限公司 | 25422444.28(元) |
13 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 25363755.37(元) |
14 | 河南园田建设工程有限公司 | 25965012.66(元) |
15 | 河南启豪建设工程有限公司 | 25952003.47(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
1 | 河南双楼建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | 业绩不符合 业绩不符合资格要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 业绩不符合招标文件要求 |
2 | 河南永轩建设工程有限公司 | 符合性评 审 | 未附上传资料位置 未标注资料上传位置 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按招标文件提供上传位置 |
3 | 河南林平建设工程有限公司 | 符合性评 审 | 无签合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件提供合同承诺 |
4 | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | 符合性评 审 | 未标注资料传位置 未标注资料上传位置 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件附相关资料上传位置 |
5 | 河南飞腾建筑有限公司 | 符合性评 审 | 信用查询不符合招标文件要求 信用中国查询不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 不满足招标文件要求 |
6 | 元武建设集团有限公司 | 符合性评 审 | 不符合招标文件要求 企业资质资格出现异常;不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 |
7 | 河南国人建设集团有限公司 | 符合性评 审 | 不符合招标文件要求3.5.2条款 未提供招标文件3.5.2条款规定的内容要求; 不符合招标文件3.5.2要求 不符合招标文件3.5.2要求 未按照招标文件3.5.2提供承诺 |
8 | 泰宏建设发展有限公司 | 符合性评 审 | 未标注上传资料位置 未标注资料上传位置 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件要求,未上传位置 |
9 | 河南天恒建筑装饰工程有限公司 | 符合性评 审 | 无30日签合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未提供签订合同承诺 |
10 | 河南基安建设集团有限公司 | 符合性评 审 | 无30日签合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未提供签订合同承诺书 |
11 | 世扬建设集团有限公司 | 符合性评 审 | 裁判文书网看不清 中国裁判文书网技术负责人查询模糊不清,无法辨认 裁判文书网不清晰 裁判文书网不清晰 未按照招标文件求,裁判文书网查询不清晰 |
12 | 河南省金屹森建设工程有限公司 | 符合性评 审 | 未附签到合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件要求附签订合同相关承诺 |
13 | 河南国顺建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | 不符合招标文件要求 企业资质资格出现异常;不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 |
14 | 河南水诚建设工程有限公司 | 符合性评 审 | 未附签合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件要求附合同相关承诺 |
15 | 河南筑方建设工程有限公司 | 符合性评 审 | 未附签合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件要求附合同相关承诺 |
16 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | 无行贿承诺无签字 无行贿承诺书签字不符合招标文件格式要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件写无行贿签字相关问题 |
17 | 中豫建工集团有限公司 | 符合性评 审 | 无行贿承诺未签字 无行贿承诺书签字不符合招标文件格式要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件要求,无行贿承诺不符合要求 |
18 | 盛发建设有限公司 | 符合性评 审 | 无行贿承诺未签字 无行贿承诺书签字不符合招标文件格式要求 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 无行贿承诺不符合招标文件要求 |
19 | 中宏长信建设集团有限公司 | 符合性评 审 | 无签合同承诺 未提供签订合同承诺书 不符合招标文件要求 不符合招标文件要求 未按照招标文件要求附签订合同相关承诺 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标 评审得分 | 投标报价 评审得分 | 综合标 评审得分 | 得分合计 |
1 | 河南宇恒建筑工程有限公司 | 17.34 | 38.391 | 30 | 85.731 |
2 | 河南国佑建设工程有限公司 | 17.72 | 35.506 | 30 | 83.226 |
3 | 河南金财建筑工程有限公司 | 17.42 | 34.72 | 30 | 82.14 |
4 | 河南安丰建设工程有限公司 | 17.02 | 36.622 | 28 | 81.642 |
5 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 16.92 | 35.304 | 29 | 81.224 |
6 | 河南华隆建设工程有限公司 | 16.94 | 36.627 | 26.88 | 80.447 |
7 | 河南聚达兴建设有限公司 | 17.48 | 36.23 | 26.72 | 80.43 |
8 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 17.06 | 34.293 | 28 | 79.353 |
9 | 三赢建设集团有限公司 | 12.24 | 36.972 | 27 | 76.212 |
10 | 宙宏建设集团有限公司 | 17.04 | 36.292 | 22.8 | 76.132 |
11 | 河南天禄建筑工程有限公司 | 12.28 | 35.16 | 28.36 | 75.8 |
12 | 河南尔东建筑工程有限公司 | 12.08 | 34.542 | 29 | 75.622 |
13 | 德胜建筑集团有限公司 | 17.66 | 36.855 | 21 | 75.515 |
14 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 17.48 | 35.757 | 22 | 75.237 |
15 | 征途建设有限公司 | 11.78 | 33.384 | 30 | 75.164 |
16 | 河南广发市政工程有限公司 | 17.5 | 37.243 | 20 | 74.743 |
17 | 河南省开疆建筑工程有限公司 | 17.38 | 35.302 | 22 | 74.682 |
18 | 河南垣江建筑工程有限公司 | 17.28 | 35.334 | 22 | 74.614 |
19 | 河南广发建设工程有限公司 | 17.58 | 35.892 | 21 | 74.472 |
20 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 12.22 | 33.238 | 29 | 74.458 |
21 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 11.68 | 33.276 | 29 | 73.956 |
22 | 安禾建设(林州)有限公司 | 17.48 | 35.299 | 21 | 73.779 |
23 | 河南省通澳达建设工程有限公司 | 17 | 36.534 | 20 | 73.534 |
24 | 河南工一建筑工程有限公司 | 16.88 | 35.457 | 21 | 73.337 |
25 | 河南海控建设工程有限公司 | 11.68 | 31.427 | 30 | 73.107 |
26 | 河南港欣建设工程有限公司 | 16.96 | 34.825 | 21 | 72.785 |
27 | 河南宝徽建筑工程有限公司 | 17.26 | 33.303 | 22 | 72.563 |
28 | 河南双锦建设工程有限公司 | 12.4 | 34.369 | 22 | 68.769 |
29 | 河南祥旭建筑工程有限公司 | 11.94 | 32.836 | 21 | 65.776 |
30 | 河南领阔建筑工程有限公司 | 12.56 | 32.717 | 20 | 65.277 |
八、招标文件规定公示的其他内容:无。
九、公示期:2025年9月16日至2025年9月18日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:宁陵县乡村振兴局
地 址:宁陵县人民路6号
联系人: 郭先生
联系电话: 0370-3071890
招标代理机构:建友工程服务有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号23幢3层03号 联系人:曹先生
联系电话:15660909709
监督单位:宁陵县农业农村局
地址:宁陵县长江路县农机服务中心院内
联系电话:0370-7811336
建友工程服务有限公司
2025年09月15日
