立方招采通
全国 [切换]

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--和平镇回车岭村生活污水治理工程中标候选人公示

湖州市 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--和平镇回车岭村生活污水治理工程A3305220690008469002004

公示期为:2025年06月13日至2025年06月18日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
1浙江中吴建设有限公司5383123周旦辉浙2332007202304623合格15099.44

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
1浙江中吴建设有限公司项目负责人周旦辉C16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1绍兴誉城建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。经电话询问后确认
2浙江万里建设工程有限公司未按要求提供项目班子成员最近三个月社保符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。经电话询问后确认
3浙江八达建设工程集团有限公司投标报价高于控制价符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:④投标报价高于最高投标限价的;经电话询问后确认
4台州市铭泰建设有限公司未按要求提供项目班子成员最近三个月社保符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。经电话询问后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县和平镇人民政府代理机构浙江新诚信工程咨询有限公司
联系人陈主任联系人姚工
地址长兴县和平镇地址长兴县太湖街道格兰国际广场902室
电话13967261872电话0572-6123066
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐