| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 中卫市顺捷智达供应链管理有限责任公司 | 112023036.00元 | 300天 | 合格 | 马春彬 | / | 93.61 |
| 第二中标候选人 | 中投(天津)智能管道股份有限公司 | 113562516.00元 | 330天 | 合格 | 王春阳 | / | 92.52 |
| 第三中标候选人 | 辽宁江丰保温材料有限公司 | 115375978.00元 | 330天 | 合格 | 周佳禄 | / | 91.98 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 内蒙古君诚兴业管道有限责任公司 | 1、未提供有效的营业执照;2、未提供投标单位廉洁承诺保证书 |
| 2 | 河北新斯瑞热能科技有限公司 | “廉洁投标承诺保证书”上法定代表人未签字或盖章 |

当前位置: