一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231220]HJGL[CS]20240001
原公告的采购项目名称:绥化经开区2024年市政维修项目
首次公告日期:2024年11月19日
二、更正信息
合同包1(2024年市政维修项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(2024年市政维修项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签署,甲乙双方达成一致。此项目终止。。
其他内容不变
更正日期:2025年07月18日
三、其他补充事项
合同包1(2024年市政维修项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黑龙江中政建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 84.17 | 10.00 | 94.17 | 1 | 1 | ||
黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 75.67 | 9.85 | 85.52 | 2 | 2 | ||
黑龙江瑞合建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 72.00 | 9.90 | 81.90 | 3 | 3 | ||
黑龙江方仪建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 64.33 | 9.87 | 74.20 | 4 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥化经济技术开发区管理委员会
地址:绥化市北林区花园街1号
联系方式:18697020815
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江鸿嘉工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区爱和路11号
联系方式:17745117862
3.项目联系方式
项目联系人:刘宇迪
电话:17745117862
黑龙江鸿嘉工程项目管理有限公司
2025年07月18日
