中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏宏天达建设工程有限公司 | 4628215.93元 | 60天 | 合格 | 郝莉莉 | 宁2642018201903700 | 96.24 |
第二中标候选人 | 宁夏辉熠建设工程有限公司 | 4628216.05元 | 60天 | 合格 | 陈小东 | 宁2642008200901058 | 95.60 |
第三中标候选人 | 宁夏中垒建设工程有限公司 | 4628216.40元 | 60天 | 合格 | 安娟 | 宁2642014201502557 | 95.60 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中铁二十三局集团有限公司 | 投标报价超出本项目最高限价 |
