中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏昶诺建设有限公司 | 3742633.11元 | 260天 | 合格 | 杨雁冰 | 宁2642005200802396 | 94.99 |
第二中标候选人 | 宁夏翔顺建设工程有限公司 | 3742605.63元 | 260天 | 合格 | 董永祥 | 宁2642018201902776 | 94.88 |
第三中标候选人 | 宁夏汉成建设有限公司 | 3742608.55元 | 260天 | 合格 | 张媛媛 | 宁2642020202200748 | 94.74 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏棣通建设有限公司 | 已标价工程量清单中,法定代表人或其授权委托人未签字或盖章。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市生态环境局隆德分局或中聚合项目管理(宁夏)有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
评委个人评分表.pdf
开标记录表.pdf
详细评分汇总表.pdf