立方招采通
全国 [切换]

上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

龙岩市 其他 2025年11月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508230801100344005

    本项目于2025年11月25日08:30分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

 一、招标基本情况: 

招标人: 上杭县中医院

招标联系人及电话:杨先生、0597-3842661  

招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县临江镇建设路34号 

项目名称:上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程 

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审:

推荐的中标候选人:  江苏晟淮智能科技有限公司

投标报价:5229613;工期:总工期为40个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《智能建筑工程质量验收规范》及现行其他相关标准和规定

项目负责人:何斌燕、注册编号:苏232222306497

被确定为否决投标的投标人名称及原因:山东信蓝建设有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。

三、评标委员会成员名单:王茜雯(组长)、苏永东、郝德军、汤劲松、谢学广

四、公示时间:2025年11月26日至2025年12月07日;根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:上杭县中医院                   

招标代理机构:福建森雅项目管理有限公司   

                                                       2025年11月26日                                     

                                                                      

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机