| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏中卫市水利勘测设计院(有限公司) | 97.50% | 20天 | 满足国标合格条件 | 薛银民 | 01003492 | 91.09 |
| 第二中标候选人 | 宁夏浩禹工程咨询有限公司 | 97.80% | 20天 | 满足国标合格条件 | 郭建利 | 20111744 | 87.38 |
| 第三中标候选人 | 固原市水利勘测设计院有限公司 | 97.90% | 20天 | 满足国标合格条件 | 杨军 | 23649900zh27577649 | 87.20 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 正宇设计有限公司 | 未提供工程测绘资质证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向沙坡头区农业技术推广服务中心或宁夏万丰招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
详细评分汇总表.pdf
评委个人打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
当前位置:
