立方招采通
全国 [切换]

歙县丰乐示范幼儿园后勤工作服务采购项目(三次)成交结果公告

黄山市 竞争性谈判 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HJSCG2025T002

二、项目名称:歙县丰乐示范幼儿园后勤工作服务采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市景晨餐饮管理服务有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区黎阳镇迎宾大道依云红郡16栋604

中标(成交)金额:60万元

四、主要标的信息

服务类

名称:歙县丰乐示范幼儿园后勤工作服务采购项目(三次)

服务范围:歙县丰乐示范幼儿园后勤工作,具体详见采购文件。

服务要求:本项目采购后勤工作服务,负责幼儿园清洁卫生、消毒及幼儿晨检工作,科学照顾和管理幼儿生活,具体详见采购文件。

服务时间:服务期限三年(合同一年一签,服务期满后采购人视服务质量及水平等情况确定是否续签)。

服务标准:按考核办法执行,并经采购人验收合格。

五、评审专家名单:汪雪峰、章韶光、吴裕亮

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,9750元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1池州市星火物业服务有限公司:未提供技术响应表,初步评审不通过,无效标处理;

2.2合肥庐程市场管理服务有限公司:未提供投标承诺,初步评审不通过,无效标处理;

2.3安徽臣美人力资源管理有限公司:期限内禁止参加政府采购,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:歙县丰乐示范幼儿园

地址:黄山市歙县徽城镇七川新村

联系方式:0559-6600232

2.采购代理机构信息

名称:安徽敞亮项目管理有限公司

地址:黄山市歙县富?煺蛟拼?路6号

联系方式:0559-6518775

3.项目联系方式

项目联系人:许女士

电话:0559-6518775

十、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机