| 西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059585001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月03日 | ||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-2846298 | ||||
| 代理机构 | 青海巨正项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3852994 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月02日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月03日 | 公示结束时间 | 2025年12月06日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | 青海锦润建设工程有限公司 | 完全响应 | 11001384.830元 | 姓名:张明福 证书编号:青2632008200901877 | 366 | 合格 | |
| 第2名 | 青海聚友建设工程有限责任公司 | 完全响应 | 11009191.800元 | 姓名:王旺霞 证书编号:青263222561515 | 366 | 合格 | |
| 第3名 | 赢海信达建设集团有限公司 | 完全响应 | 11013540.250元 | 姓名:雷怒枭 证书编号:川2512018201921020 | 366 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 工程量清单:031101041001供电设备 项目特征不匹配;040504002002混凝土井项目特征不匹配。 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金金额;投标函安全文明施工费未按照招标文件要求填写。 | ||||||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2846298。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: