开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目-废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:汴龙财磋商采购-2025-2
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
|
发布媒介
|
标段
|
2025-10-21
|
《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》
|
开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目
|
5、开标日期:
标段
|
日期
|
开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目
|
2025-11-05 09:30:00
|
二、废标(终止)原因
中国电信集团有限公司开封分公司,未提供合格的中小企业声明函,不符合资格评审标准中“其他要求”规定。通过资格评审的有效供应商不足三家,本次评审按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:开封市龙亭区平安建设促进中心
地址:开封市龙亭区体育路16号
联系人:李阳
联系方式:13839977771
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南宋都政建工程管理有限公司
地址:河南省开封市龙亭区复兴大道产业园
联系人:刘可
联系方式:0371-22717951
3.项目联系方式
项目联系人:刘可
联系方式:0371-22717951
附件下载:

当前位置: