一、项目编号:HCZC2025-C2-210033-GXDG
二、项目名称:南丹县GY2024-6号地块项目场地平整工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:976361.7(元) | 广西程阳交通发展有限公司 | 广西壮族自治区南丹县城关镇民行中路321号二楼 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 南丹县GY2024-6号地块项目场地平整工程 | 南丹县GY2024-6号地块项目场地平整工程 | 南丹县GY2024-6号地块项目场地平整工程经审查备案的施工图纸及工程量清单中包含的全部施工内容(内容县体详见施工图纸及工程量清单(招标控制价) ) 。 | 50日历天。 | 莫弦 | 桂 245151864969 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘莉,黄英和,吴元松
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)和国家发展改革委办公厅文件《关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办计价格〔2003〕857号)规定的收费标准收取。由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):9763.6
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的供应商及原因:广西启盛建设集团有限公司的响应文件中已标价工程量清单安全生产责任保险费未按招标文件要求响应,故符合性审查不通过。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南丹县自然资源局
地 址:南丹县城关镇民生路27号
联系方式:0778-7281117
2.采购代理机构信息
名 称:广西丹桂工程管理有限公司
地 址:河池市上任南路27号金旅大厦1503室
联系方式:0778-2773600
3.项目联系方式
项目联系人:牙工
电 话:0778-2773600
