立方招采通
全国 [切换]

南京市疾病预防控制中心紫竹林院区2号楼装修改造工程施工中标候选人公示

南京市 其他 2025年11月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

标段编号:NJFJ2501395-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京国资投资置业有限公司的南京市疾病预防控制中心紫竹林院区2号楼装修改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏安格建设有限公司 南京高仁建设工程有限公司 浙江昊翔建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) 4490056.36 4489076.32 4489210.10
工期(日历日) 180 180 180
质量 符合国家竣工验收质量标准 符合国家竣工验收质量标准 符合国家竣工验收质量标准
项目负责人 高远 司琪 张斌峰
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232161809815;苏建安B(2020)1017575 苏232151524235 浙建安B(2023)3400292;浙2332021202341288
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏安格建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 南京高仁建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 浙江昊翔建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京博知源环境科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏宸伟建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
安徽雅旭建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
苏州宸佑建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京杰云工程项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质动态核查不通过
通派建设(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏晟阳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京驰远建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏省江南建筑技术发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
安徽润皖建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏润虎建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏兴洲建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏团联建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量承诺不符合要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏安格建设有限公司 100.00 100
2 南京高仁建设工程有限公司 99.99 99.99
3 浙江昊翔建设有限公司 99.99 99.99
4 江苏恒大建设有限公司 99.99 99.99
5 江苏谋仲建设有限公司 99.99 99.99
6 安徽河粤建筑工程有限公司 99.99 99.99
7 江苏派新建设工程有限公司 99.99 99.99
8 江苏华远建设有限公司 99.99 99.99
9 林孚建设有限公司 99.99 99.99
10 河南州宁建设工程有限公司 99.99 99.99
11 福建宁越建设工程有限公司 99.98 99.98
12 林汇建设有限公司 99.98 99.98
13 南京市城投建设工程有限公司 99.98 99.98
14 安徽楠一建筑工程有限公司 99.98 99.98
15 安徽万励建设有限公司 99.98 99.98
16 江苏航宇建设工程有限公司 99.98 99.98
17 江苏欧凯建设集团有限公司 99.98 99.98
18 安徽力圣建设集团有限公司 99.98 99.98
19 江苏淮远建设工程有限公司 99.98 99.98
20 江苏坤磊建设工程有限公司 99.98 99.98
21 秩诚建设集团有限公司 99.97 99.97
22 江苏佳昌建设工程有限公司 99.97 99.97
23 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.97 99.97
24 江苏齐乐承建设工程有限公司 99.97 99.97
25 河南瀚铎建筑工程有限公司 99.97 99.97
26 江苏鸿太阳建设有限公司 99.97 99.97
27 江苏毕加索建工集团有限公司 99.97 99.97
28 南京恒铭建设工程有限公司 99.97 99.97
29 盐城骏宇建设有限公司 99.96 99.96
30 江苏港铄建设工程有限公司 99.96 99.96
31 江苏宸之信建筑工程有限公司 99.96 99.96
32 四川国承建设工程有限责任公司 99.96 99.96
33 浙江新臣建设有限公司 99.96 99.96
34 中筑宁泰建工有限公司 99.96 99.96
35 江苏众集建设工程有限公司 99.96 99.96
36 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 99.96 99.96
37 南京金晖达建设工程有限公司 99.96 99.96
38 安徽北部建设有限公司 99.96 99.96
39 浙江环九建设有限公司 99.96 99.96
40 盐城市山水园林建设有限公司 99.96 99.96
41 江苏冠唯建设工程有限公司 99.96 99.96
42 河南首存建筑工程有限公司 99.95 99.95
43 江苏煜攀建设工程有限公司 99.95 99.95
44 福建省培格建设工程有限公司 99.95 99.95
45 河南贵兴建筑工程有限公司 99.95 99.95
46 江苏登途建设工程有限公司 99.95 99.95
47 江苏利新强建设工程有限公司 99.95 99.95
48 江苏玉磊建设工程有限公司 99.95 99.95
49 江西茂盛建设工程有限公司 99.95 99.95
50 江苏天敏建设有限公司 99.94 99.94
51 中外建工程建设有限责任公司 99.94 99.94
52 南京承隆建设有限公司 99.94 99.94
53 江苏悦凯建设工程有限公司 99.94 99.94
54 江苏瓴军建设工程有限公司 99.94 99.94
55 江苏淳拓建设有限公司 99.94 99.94
56 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.94 99.94
57 南京润冬建设工程有限公司 99.94 99.94
58 江苏淮硕建设工程有限公司 99.94 99.94
59 浙江子铭建设有限公司 99.94 99.94
60 江苏东保建设集团有限公司 99.94 99.94
61 天堂鸟建设集团有限公司 99.94 99.94
62 河南省华鑫建设工程有限公司 99.93 99.93
63 江苏皓之源建设有限公司 99.93 99.93
64 福建省全鑫建设工程有限公司 99.93 99.93
65 南京美那多建设工程有限公司 99.93 99.93
66 南京市高淳建筑安装工程有限公司 99.93 99.93
67 浙江邦扬建设有限公司 99.93 99.93
68 南京磊硕建设工程有限公司 99.93 99.93
69 四川晨沛建设工程有限公司 99.93 99.93
70 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.92 99.92
71 福建凯福建筑工程有限公司 99.92 99.92
72 南京瀚泰建设有限公司 99.92 99.92
73 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.92 99.92
74 江苏润控建设有限公司 99.92 99.92
75 江苏城锡建设有限公司 99.92 99.92
76 江苏东仁建设工程有限公司 99.91 99.91
77 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.91 99.91
78 江苏铂铱建设有限公司 99.91 99.91
79 江苏宏迪建设工程有限公司 99.91 99.91
80 福建嵩谷建设工程有限公司 99.90 99.9
81 江苏文泰建设有限公司 99.90 99.9
82 淮安砌巢建设工程有限公司 99.90 99.9
83 安徽远见建设有限公司 99.90 99.9
84 安徽强恩建设工程有限公司 99.89 99.89
85 江苏省机械施工有限公司 99.89 99.89
86 江苏亿有建设工程有限公司 99.89 99.89
87 南通优楷建筑装饰有限公司 99.89 99.89
88 南京观海建设工程有限公司 99.89 99.89
89 江苏金元装饰工程有限公司 99.89 99.89
90 江苏荣旗建设工程有限公司 99.89 99.89
91 安徽昶江建设工程有限公司 99.88 99.88
92 浙江道运建设工程有限公司 99.88 99.88
93 江苏创鹏建设工程有限公司 99.88 99.88
94 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.88 99.88
95 南京垚强建设工程有限公司 99.88 99.88
96 安徽德晖建设管理有限公司 99.88 99.88
97 江苏君之宇建设有限公司 99.88 99.88
98 江苏启伟建设有限公司 99.88 99.88
99 江苏谷川建设有限公司 99.88 99.88
100 江西赣恒建设工程有限公司 99.87 99.87
101 南京巨润园林建设工程有限公司 99.87 99.87
102 火焱建工有限公司 99.87 99.87
103 江西未来建设工程有限公司 99.87 99.87
104 江苏绿众建设有限公司 99.87 99.87
105 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.87 99.87
106 南京元象建设工程有限公司 99.87 99.87
107 江苏晋润建设有限公司 99.87 99.87
108 南京元琅建设工程有限公司 99.87 99.87
109 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.87 99.87
110 江苏淅金建设集团有限公司 99.86 99.86
111 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.86 99.86
112 福建省卓薪建设发展有限公司 99.86 99.86
113 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.86 99.86
114 鑫港建设工程(河南)有限公司 99.86 99.86
115 福建省湖盛满建筑工程有限公司 99.85 99.85
116 江苏铭昇建设有限公司 99.85 99.85
117 江苏圣域建设集团有限公司 99.84 99.84
118 江苏明华建设有限公司 99.84 99.84
119 江苏联置建设工程有限公司 99.84 99.84
120 南京烁一建设工程有限公司 99.84 99.84
121 安徽凯里建筑工程有限公司 99.84 99.84
122 浙江长欣建设有限公司 99.84 99.84
123 扬州弘鼎建设工程有限公司 99.84 99.84
124 首宏建设有限公司 99.83 99.83
125 南京广正园林景观有限公司 99.83 99.83
126 江苏博泷建设工程有限公司 99.83 99.83
127 江苏润寅建设有限公司 99.83 99.83
128 江苏骏骥建设有限公司 99.83 99.83
129 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.83 99.83
130 安徽如路建设工程有限公司 99.83 99.83
131 浙江衣锦建设有限公司 99.82 99.82
132 江苏固发建设工程有限公司 99.82 99.82
133 江苏友淳建设工程有限公司 99.82 99.82
134 河南畅春园林绿化有限公司 99.82 99.82
135 安徽天润建筑工程集团有限公司 99.82 99.82
136 芜湖锐燊建设有限公司 99.82 99.82
137 南京宽承建设发展有限公司 99.82 99.82
138 河南保棋建设有限公司 99.81 99.81
139 江苏联瑞建设有限公司 99.81 99.81
140 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.81 99.81
141 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.81 99.81
142 江苏启信建设有限公司 99.81 99.81
143 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.81 99.81
144 江苏省严和建设工程有限公司 99.81 99.81
145 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.81 99.81
146 杭州天晟建设有限公司 99.81 99.81
147 南京固达建筑工程技术有限公司 99.81 99.81
148 南京若鲲建设有限公司 99.80 99.8
149 福建隆晟集团有限公司 99.80 99.8
150 江苏启平建筑工程有限公司 99.80 99.8
151 江苏同迈建设工程有限公司 99.80 99.8
152 南京梅山建设发展有限公司 99.80 99.8
153 河南鑫中环建筑工程有限公司 99.80 99.8
154 南京星城建设工程有限公司 99.80 99.8
155 江苏润藏建设有限公司 99.80 99.8
156 福建蓝图建设工程有限公司 99.80 99.8
157 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.80 99.8
158 江苏帝标建设有限公司 99.79 99.79
159 江苏省隆盛建设有限公司 99.79 99.79
160 福建锦灵建设有限公司 99.79 99.79
161 江苏晨天建设有限公司 99.79 99.79
162 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.79 99.79
163 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.79 99.79
164 杭州永帝建设有限公司 99.79 99.79
165 南京恒策建设有限公司 99.79 99.79
166 江苏中辰建设工程有限公司 99.79 99.79
167 淮安市润民建设工程有限公司 99.78 99.78
168 江苏邦太建设有限公司 99.78 99.78
169 淮安市大四通商贸发展有限公司 99.78 99.78
170 江苏博言建筑工程有限公司 99.78 99.78
171 南京三禧建设工程有限公司 99.78 99.78
172 浙江航鸿水利有限公司 99.78 99.78
173 南京丰顺建设有限公司 99.78 99.78
174 江苏水盛建设有限公司 99.78 99.78
175 浙江新联融建设有限公司 99.78 99.78
176 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.78 99.78
177 江苏锦溢航生态环境有限公司 99.77 99.77
178 江苏焕鹏建设集团有限公司 99.77 99.77
179 南京屹淳建设工程有限公司 99.77 99.77
180 浙江德正建设有限公司 99.77 99.77
181 安徽弘昊建筑工程有限公司 99.77 99.77
182 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.77 99.77
183 南京中远市政工程有限公司 99.77 99.77
184 江西广振建设工程有限公司 99.77 99.77
185 安徽杰森建设工程有限公司 99.77 99.77
186 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.77 99.77
187 江苏泓琦建设工程有限公司 99.76 99.76
188 福建中贤建设工程有限公司 99.76 99.76
189 山西奥凯建筑工程有限公司 99.76 99.76
190 江苏全创建设有限公司 99.76 99.76
191 杭州星拓建设有限公司 99.76 99.76
192 江苏浦德建设工程有限公司 99.76 99.76
193 江苏臻烁建工集团有限公司 99.76 99.76
194 双建建设股份有限公司 99.76 99.76
195 江苏华捷园林建设有限公司 99.76 99.76
196 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.76 99.76
197 江苏永康建设工程有限公司 99.76 99.76
198 安徽凯为建筑工程有限公司 99.76 99.76
199 江西省昂越建筑工程有限公司 99.75 99.75
200 江苏庆达建设工程有限公司 99.75 99.75
201 安徽承天工程项目管理有限公司 99.75 99.75
202 江苏宏强建设工程有限公司 99.75 99.75
203 上海远盛建设工程有限公司 99.75 99.75
204 杭州利昊建设有限公司 99.75 99.75
205 江苏誉都建设集团有限公司 99.74 99.74
206 江苏龙鼎建设有限公司 99.74 99.74
207 江苏昊雅建设项目管理有限公司 99.74 99.74
208 江西同瑞建筑工程有限公司 99.74 99.74
209 河南建商建设有限公司 99.74 99.74
210 扬州臻扬市政工程有限公司 99.74 99.74
211 安徽百卉园林有限公司 99.74 99.74
212 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.74 99.74
213 安徽强渠建设集团有限公司 99.74 99.74
214 安徽昶成建筑工程有限公司 99.73 99.73
215 福建其昇建设工程有限公司 99.73 99.73
216 安徽泛海建设投资有限公司 99.73 99.73
217 江苏隽轩建设有限公司 99.73 99.73
218 江苏玉鸿建设有限公司 99.73 99.73
219 南京浦旭建设工程有限公司 99.73 99.73
220 南京方宇工程建设有限公司 99.73 99.73
221 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.73 99.73
222 江苏巨元建工集团有限公司 99.73 99.73
223 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
224 江苏圣天建设工程有限公司 99.72 99.72
225 安徽群魁建设有限公司 99.72 99.72
226 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.72 99.72
227 河南卓立建筑工程有限公司 99.72 99.72
228 江苏晟宏建设有限公司 99.72 99.72
229 江苏华励建设工程有限公司 99.72 99.72
230 江苏正庆建设工程有限公司 99.72 99.72
231 溱潼建设集团有限公司 99.72 99.72
232 江苏东流建设有限公司 99.72 99.72
233 盐城市悦泽建筑科技有限公司 99.72 99.72
234 浙江天雄建设有限公司 99.71 99.71
235 南京三惠建设工程股份有限公司 99.71 99.71
236 上海文宇建设集团有限公司 99.71 99.71
237 福建锦华工程项目管理有限公司 99.71 99.71
238 盛豪建设集团有限公司 99.71 99.71
239 安徽敬禹建设有限公司 99.71 99.71
240 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.71 99.71
241 江苏金洽建设有限公司 99.71 99.71
242 安徽益萃建设工程有限公司 99.71 99.71
243 安徽鸿德智立建设工程有限公司 99.70 99.7
244 江苏衡泽建设工程有限公司 99.70 99.7
245 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.70 99.7
246 中投腾宇建设有限公司 99.70 99.7
247 浙江锴泓建设有限公司 99.70 99.7
248 南京恒义建筑工程有限公司 99.70 99.7
249 杭州熠歆建设有限公司 99.70 99.7
250 南京聚泰建设工程有限公司 99.70 99.7
251 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.70 99.7
252 江苏仁诚建设工程有限公司 99.70 99.7
253 江苏君庆建设工程有限公司 99.70 99.7
254 安徽中派生态建设有限公司 99.69 99.69
255 江苏国赢建设工程有限公司 99.69 99.69
256 福建纳海建设工程有限公司 99.69 99.69
257 南京天伟义建设有限公司 99.68 99.68
258 江苏安丰建安工程有限公司 99.68 99.68
259 南京向上建筑装饰工程有限公司 99.68 99.68
260 南京泰普建设工程有限公司 99.68 99.68
261 南京昌悦建筑工程有限公司 99.68 99.68
262 绍兴市广贤建设有限公司 99.68 99.68
263 杭州弘飞建设有限公司 99.68 99.68
264 江苏尚高建设工程有限公司 99.68 99.68
265 江苏沐佳建设工程有限公司 99.68 99.68
266 安徽三远建设有限公司 99.68 99.68
267 江苏追本建设有限公司 99.68 99.68
268 福建其志工程管理有限公司 99.67 99.67
269 江苏首拓建筑有限公司 99.67 99.67
270 安徽融海建工有限公司 99.67 99.67
271 南京鑫展建设有限公司 99.67 99.67
272 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.67 99.67
273 湖州瑞盛建设有限公司 99.66 99.66
274 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.66 99.66
275 金华市金运建设有限公司 99.66 99.66
276 安徽皖辉建筑工程有限公司 99.66 99.66
277 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.66 99.66
278 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.66 99.66
279 江苏立洋建设有限公司 99.66 99.66
280 南京有英建设工程有限公司 99.66 99.66
281 江苏融筑建设工程有限公司 99.65 99.65
282 福建鳌城工程管理有限公司 99.65 99.65
283 江苏盛秀建设有限公司 99.65 99.65
284 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.65 99.65
285 南京旭东建设有限公司 99.65 99.65
286 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.65 99.65
287 浙江水深建设有限公司 99.65 99.65
288 云林建设集团有限公司 99.65 99.65
289 江苏中太建设有限公司 99.64 99.64
290 江苏博多建设工程有限公司 99.64 99.64
291 南京人民电力工程有限公司 99.64 99.64
292 江苏海腾建设工程有限公司 99.64 99.64
293 南京凯捷建设工程有限公司 99.64 99.64
294 南京崇南建设工程有限公司 99.63 99.63
295 江苏圣海建设有限公司 99.63 99.63
296 南京惠泸建设工程有限公司 99.63 99.63
297 江苏国能建设有限公司 99.63 99.63
298 南京淳固建设有限公司 99.63 99.63
299 河南全康建设有限公司 99.63 99.63
300 江苏聚泽建设有限公司 99.63 99.63
301 淮安市龙源水利工程有限公司 99.63 99.63
302 南京沁创建设工程有限公司 99.63 99.63
303 温州众新建设有限公司 99.63 99.63
304 江苏月云建设工程有限公司 99.63 99.63
305 江苏融桓建设有限公司 99.63 99.63
306 安徽玉梯建设有限公司 99.63 99.63
307 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.62 99.62
308 江苏宁宇建设工程有限公司 99.62 99.62
309 福建聚秦建设发展有限公司 99.62 99.62
310 宿迁东昂建设工程有限公司 99.62 99.62
311 江苏金之海建设工程有限公司 99.62 99.62
312 陕西辽航建设工程有限公司 99.62 99.62
313 江苏中万建设工程有限公司 99.62 99.62
314 南京和生建筑工程有限公司 99.61 99.61
315 江苏志正建设有限公司 99.61 99.61
316 江苏圣匠建设工程有限公司 99.61 99.61
317 江苏华澳建设工程有限公司 99.61 99.61
318 江苏银厦建设集团有限公司 99.61 99.61
319 江苏省东海建设集团有限公司 99.60 99.6
320 地久恒达建设集团有限公司 99.60 99.6
321 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.60 99.6
322 江苏浩顺建设工程有限公司 99.60 99.6
323 福建景琛建设工程有限公司 99.60 99.6
324 江苏耀远建设有限公司 99.60 99.6
325 南京邦尼建设有限公司 99.60 99.6
326 浙江众有建设有限公司 99.60 99.6
327 江苏启康建筑科技有限公司 99.60 99.6
328 南京辰弘建设工程有限公司 99.59 99.59
329 江苏上淮建设工程有限公司 99.59 99.59
330 南京众惢建筑工程有限公司 99.59 99.59
331 安徽寅芝发建设有限公司 99.59 99.59
332 南京强达建设有限公司 99.59 99.59
333 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.59 99.59
334 江苏宏域建设有限公司 99.59 99.59
335 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.59 99.59
336 南京佳友工程建设有限公司 99.58 99.58
337 长兴涧塘建设有限公司 99.58 99.58
338 兴化市建泰建设工程有限公司 99.58 99.58
339 江苏佳德建设工程有限公司 99.58 99.58
340 江苏煌帆建设工程有限公司 99.58 99.58
341 双云建工集团有限公司 99.58 99.58
342 江苏卓太建设工程有限公司 99.57 99.57
343 南京松青建设工程有限公司 99.57 99.57
344 福建盖伦筑工建设发展有限公司 99.57 99.57
345 江苏宸涛建设工程有限公司 99.57 99.57
346 江苏辰帝建设有限公司 99.57 99.57
347 南京市东之建设工程有限公司 99.57 99.57
348 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 99.57 99.57
349 江苏邺圣建设有限公司 99.57 99.57
350 江苏诺淮建设有限公司 99.56 99.56
351 宿迁华铭建设有限公司 99.56 99.56
352 江西省鑫珏建工有限公司 99.56 99.56
353 南京横山建筑工程有限公司 99.56 99.56
354 滁州恒新建设工程有限公司 99.56 99.56
355 江苏倚天建设有限公司 99.55 99.55
356 江苏梦利天建设工程有限公司 99.55 99.55
357 福建鑫本建设工程有限公司 99.55 99.55
358 深圳市中科建设集团有限公司 99.55 99.55
359 安徽相智建设有限公司 99.55 99.55
360 江苏尚柏建设有限公司 99.55 99.55
361 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.55 99.55
362 江苏森渠建设工程有限公司 99.55 99.55
363 江苏金标营建设有限公司 99.54 99.54
364 广东广核建设工程有限公司 99.54 99.54
365 金华市贵泰环境建设有限公司 99.54 99.54
366 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.54 99.54
367 安徽勇发建筑工程有限公司 99.54 99.54
368 安徽朔湖建设工程有限公司 99.54 99.54
369 江苏天筑营造工程有限公司 99.54 99.54
370 中策建工南京有限公司 99.53 99.53
371 南京晨牧建设工程有限公司 99.53 99.53
372 江苏连高建设工程有限公司 99.53 99.53
373 韵莱建设有限公司 99.53 99.53
374 南京鼎骞建筑工程有限公司 99.53 99.53
375 福建省诺洲建设工程有限公司 99.53 99.53
376 江苏宁玺建设有限公司 99.53 99.53
377 江苏翔崇建筑工程有限公司 99.53 99.53
378 安徽府学建设工程有限公司 99.53 99.53
379 杭州项桐建设工程有限公司 99.52 99.52
380 南京鹏瑞建设有限公司 99.52 99.52
381 江苏首科建设有限公司 99.52 99.52
382 宿迁宇昂建设有限公司 99.52 99.52
383 南京广盛市政工程有限公司 99.52 99.52
384 江苏中装建设有限公司 99.52 99.52
385 诸暨市恒邦建设有限公司 99.52 99.52
386 南京茗赛源建设有限公司 99.52 99.52
387 安徽鸿森建设工程有限公司 99.51 99.51
388 镇江市政建设集团有限公司 99.51 99.51
389 福建鼎轩建设有限公司 99.51 99.51
390 南京南东建筑安装工程有限公司 99.51 99.51
391 江苏禾田建设有限公司 99.51 99.51
392 绵江建设集团有限公司 99.51 99.51
393 南京瑞霆建设工程有限公司 99.51 99.51
394 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.51 99.51
395 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.51 99.51
396 浙江展弘建设有限公司 99.50 99.5
397 江苏华实市政建设集团有限公司 99.50 99.5
398 徐州天一市政工程有限公司 99.50 99.5
399 江苏轩联建设有限公司 99.50 99.5
400 江苏广联建设工程有限公司 99.50 99.5
401 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.50 99.5
402 浙江天灿建设有限公司 99.50 99.5
403 杭州西域市政建设有限公司 99.49 99.49
404 南京裕通建设工程有限公司 99.49 99.49
405 南京君德建设工程有限公司 99.49 99.49
406 江苏金口碑建设发展有限公司 99.49 99.49
407 福建森焱建设有限公司 99.49 99.49
408 江苏汇信建设工程有限公司 99.49 99.49
409 江苏鼎洲建设有限公司 99.49 99.49
410 福建万豪骏汇建设工程有限公司 99.48 99.48
411 金华市华承建设有限公司 99.48 99.48
412 东晟兴诚集团有限公司 99.48 99.48
413 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.48 99.48
414 杭州鼎梦建设有限公司 99.48 99.48
415 江苏永丰建设集团有限公司 99.48 99.48
416 四川豪洲建筑工程有限公司 99.48 99.48
417 南京环昊建设工程有限公司 99.48 99.48
418 杭州文庆建设工程有限公司 99.48 99.48
419 江苏悦九建设有限公司 99.48 99.48
420 浙江庆耀建设有限公司 99.48 99.48
421 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.48 99.48
422 中维景华建设(苏州)有限公司 99.48 99.48
423 江苏金森建设有限公司 99.47 99.47
424 河南乾能建设工程有限公司 99.47 99.47
425 南京市高淳区市政工程有限公司 99.47 99.47
426 江苏华旺建设集团有限公司 99.47 99.47
427 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99.47 99.47
428 江苏润田建设工程有限公司 99.47 99.47
429 江苏艺筑建设工程有限公司 99.47 99.47
430 南京雷凯建设工程有限公司 99.47 99.47
431 江苏拓文建设有限公司 99.47 99.47
432 江苏富林建设有限公司 99.47 99.47
433 江苏银牛建设工程有限公司 99.47 99.47
434 福建啸信建设有限公司 99.47 99.47
435 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.47 99.47
436 浙江宇达建设有限公司 99.46 99.46
437 江苏中皓建设集团有限公司 99.46 99.46
438 江苏丰泰建设工程有限公司 99.46 99.46
439 江苏国际建设集团有限公司 99.46 99.46
440 江苏乾云建设工程有限公司 99.46 99.46
441 江苏旭坤建设有限公司 99.46 99.46
442 杭州苏迪罗建设有限公司 99.46 99.46
443 江苏吉成建设工程有限公司 99.46 99.46
444 泓天建设有限公司 99.45 99.45
445 江苏筑坤项目管理有限责任公司 99.44 99.44
446 江苏天巨源建设有限公司 99.44 99.44
447 江西贤俊建设工程有限公司 99.44 99.44
448 江苏尚腾建设发展有限公司 99.44 99.44
449 江苏亮辉建设工程有限公司 99.44 99.44
450 江苏建能建设科技有限公司 99.44 99.44
451 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.44 99.44
452 河南卓盛水利工程有限公司 99.44 99.44
453 江苏华路交通发展有限公司 99.44 99.44
454 江苏奈朵建设工程有限公司 99.44 99.44
455 南通国正建设工程有限公司 99.44 99.44
456 宿迁市奥援建设工程有限公司 99.44 99.44
457 南京昊悦建设工程有限公司 99.43 99.43
458 江苏飞洋建设有限公司 99.43 99.43
459 陕西锦赫市政工程有限公司 99.43 99.43
460 北京京拓建设集团有限公司 99.43 99.43
461 江苏天强建设有限公司 99.43 99.43
462 杭州甜博建设有限公司 99.43 99.43
463 江苏美丽安科技有限公司 99.43 99.43
464 福建川萃腾建设有限公司 99.42 99.42
465 安徽兆丰建设工程有限公司 99.42 99.42
466 南京银东建设工程有限公司 99.42 99.42
467 江苏博地建设有限公司 99.42 99.42
468 江苏昊亿弘建设有限公司 99.42 99.42
469 江苏洲泉建设工程有限公司 99.42 99.42
470 江苏聚秀建设工程有限公司 99.42 99.42
471 江苏泽佳建设有限公司 99.42 99.42
472 南京万家安建设工程有限公司 99.42 99.42
473 福建五一建设工程有限公司 99.41 99.41
474 江苏丰南建设工程有限公司 99.41 99.41
475 江苏陌逸建筑科技有限公司 99.41 99.41
476 中科信合建设发展有限公司 99.41 99.41
477 南京嘉达创建设工程有限公司 99.41 99.41
478 南京冠锋建设有限公司 99.41 99.41
479 江西潇达建设工程有限公司 99.41 99.41
480 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.40 99.4
481 江苏汉风建设有限公司 99.40 99.4
482 江苏绿建园林工程有限公司 99.40 99.4
483 南京倍特建设有限公司 99.40 99.4
484 安徽鸿为建设工程有限公司 99.40 99.4
485 安徽卓耀建设有限公司 99.40 99.4
486 江苏璞樾建设发展有限公司 99.40 99.4
487 江苏银丰建设工程有限公司 99.40 99.4
488 南京国梦建设工程有限公司 99.39 99.39
489 江苏创兴景电力科技有限公司 99.39 99.39
490 河南迅银建设有限公司 99.39 99.39
491 福建暄缮建筑工程有限公司 99.39 99.39
492 南京置豪建设工程有限公司 99.39 99.39
493 南京共同建设工程有限公司 99.39 99.39
494 浙江万叶建设有限公司 99.39 99.39
495 江苏焱景建设工程有限公司 99.39 99.39
496 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.39 99.39
497 河南寰宇恒新建设有限公司 99.38 99.38
498 滁州市新华建筑安装有限责任公司 99.38 99.38
499 安徽三土建筑工程有限公司 99.38 99.38
500 黄山弘舟工程管理有限公司 99.38 99.38
501 中宏建兴建设集团有限公司 99.38 99.38
502 江苏福铄建设发展有限公司 99.38 99.38
503 南京恒志成建筑科技有限公司 99.37 99.37
504 淮安宇晨建设工程有限公司 99.37 99.37
505 河南皖蒙建设有限公司 99.37 99.37
506 南京腾腾弘创土木工程有限公司 99.36 99.36
507 江苏淮林建设集团有限公司 99.36 99.36
508 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.36 99.36
509 淮安市双兴建设工程有限公司 99.36 99.36
510 福建岚阁建筑工程有限公司 99.36 99.36
511 南京涛云兴建设工程有限公司 99.35 99.35
512 河南潞扬建设工程有限公司 99.35 99.35
513 江苏旭锐建设工程有限公司 99.35 99.35
514 福建鑫旺达建设有限公司 99.34 99.34
515 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.34 99.34
516 江苏智杰建筑工程有限公司 99.34 99.34
517 江苏锦傲辉建设有限公司 99.34 99.34
518 山东中广达建设工程有限公司 99.34 99.34
519 南京添彩园林工程有限公司 99.34 99.34
520 南京云亿建设有限公司 99.34 99.34
521 江苏沐耕建设有限公司 99.34 99.34
522 浙江乾圣工程建设有限公司 99.34 99.34
523 南京润龙建设有限公司 99.34 99.34
524 南京全中建设有限公司 99.34 99.34
525 河南勇翔建设工程有限公司 99.33 99.33
526 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.33 99.33
527 浙江西冠建设有限公司 99.33 99.33
528 江苏驰鹤建设工程有限公司 99.33 99.33
529 南京润宇成建设有限公司 99.33 99.33
530 南京瑶田建设有限公司 99.33 99.33
531 良诚国际建设有限公司 99.32 99.32
532 江苏大华园林工程有限公司 99.32 99.32
533 西安大莲塘建筑工程有限公司 99.32 99.32
534 南京固发建设工程有限公司 99.31 99.31
535 南京浩瀚建设有限公司 99.31 99.31
536 南京通泰装饰安装工程有限公司 99.31 99.31
537 安徽瑞博建设有限公司 99.31 99.31
538 江苏新视野建筑装饰有限公司 99.31 99.31
539 盐城文辉建设工程有限公司 99.30 99.3
540 南京漫步生态建设有限公司 99.30 99.3
541 江苏淮源建设工程有限公司 99.30 99.3
542 江苏帝尧建设有限公司 99.30 99.3
543 安徽三达建设有限公司 99.30 99.3
544 江苏蓬煌建设有限公司 99.30 99.3
545 佳茂建设集团有限公司 99.30 99.3
546 杭州创厦建设有限公司 99.30 99.3
547 江苏工杰建设工程有限公司 99.30 99.3
548 江苏迈图建设有限公司 99.30 99.3
549 浙江九正建筑工程有限公司 99.29 99.29
550 江苏琮骁建设工程有限公司 99.29 99.29
551 浙江昌湖建设有限公司 99.29 99.29
552 杭州承信建设有限公司 99.29 99.29
553 河南远大建设集团有限责任公司 99.29 99.29
554 江苏正工装饰工程有限公司 99.29 99.29
555 江苏象普河建设工程有限公司 99.28 99.28
556 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.28 99.28
557 河南筑振建设有限公司 99.28 99.28
558 河北勤顺建设工程有限公司 99.28 99.28
559 南京润棠环境科技有限公司 99.27 99.27
560 南京锐达电力安装工程有限公司 99.27 99.27
561 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.27 99.27
562 安徽青季建设工程有限公司 99.27 99.27
563 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.27 99.27
564 江苏金指南建设工程有限公司 99.27 99.27
565 江苏泓昉建设工程有限公司 99.27 99.27
566 安徽智取建设工程有限公司 99.26 99.26
567 江苏芃拓建设工程有限公司 99.26 99.26
568 江苏朗正装饰工程有限公司 99.26 99.26
569 江苏筑途建设有限公司 99.26 99.26
570 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.26 99.26
571 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.26 99.26
572 百鲸建设集团有限公司 99.26 99.26
573 南京凯成建设有限公司 99.26 99.26
574 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99.25 99.25
575 安徽水木建工集团有限公司 99.25 99.25
576 南京新地圆建设工程有限公司 99.25 99.25
577 江苏仁发建设工程有限公司 99.25 99.25
578 江苏中思环境发展有限公司 99.25 99.25
579 中坛安装集团有限公司 99.25 99.25
580 江苏能科建设有限公司 99.25 99.25
581 江苏博之泰建设工程有限公司 99.25 99.25
582 南京合诺建设工程有限公司 99.25 99.25
583 盐城荣达建设工程有限公司 99.25 99.25
584 中岳振兴有限公司 99.25 99.25
585 沁泽科技有限公司 99.25 99.25
586 河南博渠工程技术有限公司 99.25 99.25
587 江苏建淳建设工程有限公司 99.24 99.24
588 江苏环盛建设工程有限公司 99.24 99.24
589 南京六宏建设有限公司 99.24 99.24
590 江苏金鹰建设有限公司 99.24 99.24
591 南京国创建设工程有限公司 99.23 99.23
592 文成县杰晨市政园林工程有限公司 99.23 99.23
593 江苏桥峰建设工程有限公司 99.23 99.23
594 南京立丰建设工程有限公司 99.23 99.23
595 南京昱扬建设工程有限公司 99.23 99.23
596 江苏锦淮建设有限公司 99.23 99.23
597 江苏中芮建设有限公司 99.22 99.22
598 安徽华控建设工程有限公司 99.22 99.22
599 江苏欧豪建设集团有限公司 99.22 99.22
600 安徽北相建设工程有限公司 99.22 99.22
601 江苏华秀生态建设有限公司 99.22 99.22
602 南京汇成复建设工程有限公司 99.22 99.22
603 江苏满贯建设有限公司 99.21 99.21
604 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.21 99.21
605 南京景舜建筑工程有限公司 99.21 99.21
606 安徽刘羊建设工程有限公司 99.21 99.21
607 四川冠悦建设工程有限公司 99.20 99.2
608 河南腾起建筑工程有限公司 99.20 99.2
609 南京富城装饰工程有限公司 99.20 99.2
610 江苏盐青建筑劳务有限公司 99.20 99.2
611 江苏永磐建设有限公司 99.20 99.2
612 国酉建设有限公司 99.20 99.2
613 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99.19 99.19
614 中龙茂林建设集团有限公司 99.19 99.19
615 江苏霁翔建设有限公司 99.19 99.19
616 安徽新标地建设有限公司 99.19 99.19
617 浙江成蹊建设工程有限公司 99.19 99.19
618 苏州苏园古建园林有限公司 99.19 99.19
619 江苏启源建设集团有限公司 99.19 99.19
620 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.18 99.18
621 江苏柏庐环境建设工程有限公司 99.18 99.18
622 江苏御隽峰建筑工程有限公司 99.18 99.18
623 安徽晟景环境建设有限公司 99.18 99.18
624 江苏长沐建设工程有限公司 99.18 99.18
625 盐城万达建筑装饰工程有限公司 99.17 99.17
626 江苏辰宇建设工程有限公司 99.17 99.17
627 福建省容铭建设发展有限公司 99.17 99.17
628 南京鲲宇建设工程有限公司 99.17 99.17
629 湖北兴昌弘建设有限公司 99.17 99.17
630 江苏海雄建设工程有限公司 99.17 99.17
631 四川威隆建设工程有限公司 99.17 99.17
632 江苏发安建设工程有限公司 99.16 99.16
633 安徽利萧建设工程有限公司 99.16 99.16
634 南京中百建设有限公司 99.16 99.16
635 安徽权鹏建筑有限公司 99.16 99.16
636 江苏锦华古典园林建筑有限公司 99.16 99.16
637 江苏元亨建设工程有限公司 99.16 99.16
638 浙江洪成建设工程有限公司 99.16 99.16
639 江苏仁度建设有限公司 99.16 99.16
640 江苏志丰建建设有限公司 99.16 99.16
641 军顶城建集团有限公司 99.15 99.15
642 江苏泰徕建设工程有限公司 99.15 99.15
643 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.15 99.15
644 江苏晖恩建设工程有限公司 99.15 99.15
645 江苏国人建设(集团)有限公司 99.15 99.15
646 江苏安韬建筑工程有限公司 99.15 99.15
647 江苏联丰建设工程有限公司 99.15 99.15
648 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.14 99.14
649 江苏爱跃建设集团有限公司 99.14 99.14
650 江苏宁浦珠环境科技有限公司 99.14 99.14
651 江苏创代建工集团有限公司 99.14 99.14
652 四川川运佳建筑工程有限公司 99.14 99.14
653 江苏金穗建设工程有限公司 99.14 99.14
654 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.14 99.14
655 江苏硕麟建设工程有限公司 99.14 99.14
656 南京茂泉园林工程有限公司 99.13 99.13
657 南京溧水顺天建筑安装有限公司 99.13 99.13
658 天长市石梁建设工程有限公司 99.13 99.13
659 淮安市八方建设工程有限公司 99.12 99.12
660 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 99.12 99.12
661 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.12 99.12
662 浙江晨润建设有限公司 99.12 99.12
663 江苏新叶生态环境建设有限公司 99.12 99.12
664 江苏晟哲建筑工程有限公司 99.12 99.12
665 南京新筑加固工程有限公司 99.12 99.12
666 江苏时代天工建设有限公司 99.11 99.11
667 江苏娄恒建设有限公司 99.11 99.11
668 江苏池辰建设工程有限公司 99.11 99.11
669 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.11 99.11
670 鑫路建设集团有限公司 99.11 99.11
671 南京锦润发科技发展有限公司 99.11 99.11
672 江苏东楼建设工程有限公司 99.11 99.11
673 江苏顺发环保科技有限公司 99.11 99.11
674 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.11 99.11
675 南京淮瑞建设工程有限公司 99.11 99.11
676 汉鸿建设(许昌)有限公司 99.10 99.1
677 安徽纳亿建设工程有限公司 99.10 99.1
678 江苏双砼建设有限公司 99.10 99.1
679 江苏中迢建设工程有限公司 99.10 99.1
680 芜湖中拓建设有限公司 99.10 99.1
681 安徽昱宏建设工程有限公司 99.10 99.1
682 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.10 99.1
683 世扬建设集团有限公司 99.10 99.1
684 山东君工建设工程有限公司 99.09 99.09
685 南京先通建设工程有限公司 99.09 99.09
686 江苏中意博山建设集团有限公司 99.09 99.09
687 南京扬航建设有限公司 99.09 99.09
688 江苏鑫基建设工程有限公司 99.09 99.09
689 江苏中水水利有限公司 99.09 99.09
690 南京荣怀建筑工程有限公司 99.09 99.09
691 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 99.09 99.09
692 南京三达建设工程有限公司 99.08 99.08
693 江苏众智项目管理有限公司 99.08 99.08
694 安徽浩鹏建筑有限公司 99.08 99.08
695 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.08 99.08
696 安徽坤固建设工程有限公司 99.08 99.08
697 江苏云业建设有限公司 99.08 99.08
698 盐城市禾钧建设有限公司 99.08 99.08
699 安徽东特建设工程有限公司 99.07 99.07
700 江苏轩宇项目管理有限公司 99.07 99.07
701 浙江君和建设有限公司 99.07 99.07
702 江苏裕安建设工程有限公司 99.07 99.07
703 南京畅嘉建设有限公司 99.07 99.07
704 河北中郸建设有限公司 99.07 99.07
705 江苏斯翔建设工程有限公司 99.06 99.06
706 苏州美坤建设工程有限公司 99.06 99.06
707 安徽江瑞建设有限公司 99.06 99.06
708 南京欣鼎建设工程有限公司 99.06 99.06
709 阅顺环保有限公司 99.06 99.06
710 江苏省三元建筑安装工程有限公司 99.06 99.06
711 南京润惠园林建设有限公司 99.06 99.06
712 河南中星瑞扬建设有限公司 99.05 99.05
713 江苏龙溪建设工程有限公司 99.05 99.05
714 江苏辰昊建设工程有限公司 99.05 99.05
715 江苏宏远建设集团有限公司 99.05 99.05
716 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.05 99.05
717 广西呈达建筑工程有限公司 99.05 99.05
718 江苏泰琦智能科技发展有限公司 99.05 99.05
719 中五建工(江苏)有限公司 99.05 99.05
720 上海和衷建设工程有限公司 99.04 99.04
721 南京颂真建设工程有限公司 99.04 99.04
722 镇江开元钢架安装工程有限公司 99.03 99.03
723 江苏年淳建设工程有限公司 99.03 99.03
724 江苏东宸建设有限公司 99.03 99.03
725 浙江东余建设有限公司 99.03 99.03
726 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.03 99.03
727 安徽乐世建筑工程有限公司 99.03 99.03
728 盐城宇泊建设工程有限公司 99.03 99.03
729 福建威泰建设发展有限公司 99.03 99.03
730 杭州庆泰建设有限公司 99.02 99.02
731 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.02 99.02
732 江苏承汇建设有限公司 99.02 99.02
733 上海捷赛建设工程有限公司 99.02 99.02
734 江苏铭烨工程项目管理有限公司 99.02 99.02
735 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.02 99.02
736 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.01 99.01
737 江西拓川建设工程有限公司 99.01 99.01
738 江苏苍宇建设工程有限公司 99.01 99.01
739 安徽盛宁建设工程有限公司 99.01 99.01
740 南京萃丰建设工程有限公司 99.00 99
741 浙江晶鑫建设有限公司 99.00 99
742 江苏建诚工程咨询有限公司 99.00 99
743 苏州国造路桥建设有限公司 98.99 98.99
744 南京杰橙建设有限公司 98.99 98.99
745 安徽青润建设工程有限公司 98.99 98.99
746 南京星葵建设有限公司 98.99 98.99
747 江苏梁和建设有限公司 98.99 98.99
748 江苏宸焱建设有限公司 98.99 98.99
749 江苏苏油建设有限公司 98.99 98.99
750 安徽卓涛建设有限公司 98.98 98.98
751 江苏富浦建设有限公司 98.98 98.98
752 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.98 98.98
753 江苏之上建设有限公司 98.97 98.97
754 江苏信国建设工程有限公司 98.97 98.97
755 山东德彰建设工程有限公司 98.97 98.97
756 杭州鑫蓬建设有限公司 98.97 98.97
757 江苏卫正建设有限公司 98.97 98.97
758 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.97 98.97
759 河南七大洲建设集团有限公司 98.96 98.96
760 江苏大筑建设工程有限公司 98.96 98.96
761 宿迁广达建设有限公司 98.96 98.96
762 台州友顺建设有限公司 98.96 98.96
763 江苏智吉建设工程有限公司 98.96 98.96
764 南京沁科建设有限公司 98.95 98.95
765 广西巨洲建设集团有限公司 98.94 98.94
766 四川瑞天豪建设工程有限公司 98.94 98.94
767 江苏弘扬建设工程有限公司 98.94 98.94
768 泰州龙晟工程建设有限公司 98.94 98.94
769 安徽永利建设工程有限公司 98.93 98.93
770 南京中禹建设工程有限公司 98.93 98.93
771 淮安市金联建筑有限公司 98.93 98.93
772 河南瑞东建筑工程有限公司 98.93 98.93
773 既修建筑科技有限公司 98.93 98.93
774 河南雨鹤建设工程有限公司 98.93 98.93
775 江苏金建建设集团有限公司 98.93 98.93
776 浙江惠祥建设有限公司 98.92 98.92
777 盐城胜伟建设有限公司 98.92 98.92
778 江苏班昊建设工程有限公司 98.92 98.92
779 淮安龙瑞建设有限公司 98.92 98.92
780 南京宁通路桥工程有限公司 98.92 98.92
781 南京八百建筑安装工程有限公司 98.92 98.92
782 江苏金满城装饰设计工程有限公司 98.91 98.91
783 江苏余之庆建设有限公司 98.91 98.91
784 江苏奕宸建设工程有限公司 98.91 98.91
785 南京华璋建设工程集团有限公司 98.91 98.91
786 浙江冠旭建设工程有限公司 98.91 98.91
787 江苏旭浚建设有限公司 98.90 98.9
788 杭州杭九建设工程有限公司 98.90 98.9
789 浙江九紫建设有限公司 98.90 98.9
790 安徽海富建设有限公司 98.90 98.9
791 江苏巨景建设集团有限公司 98.90 98.9
792 安徽泉运建筑工程有限公司 98.90 98.9
793 扬州一建集团有限公司 98.90 98.9
794 江苏上辅建设工程有限公司 98.90 98.9
795 南京敏强建设工程有限公司 98.89 98.89
796 河南隆基建设有限公司 98.89 98.89
797 江苏双冠建设有限公司 98.89 98.89
798 南京聚强工程有限公司 98.89 98.89
799 南京永华环保有限公司 98.88 98.88
800 江苏美鹿建设有限公司 98.88 98.88
801 南京惠之骏建设工程有限公司 98.88 98.88
802 江苏弘涛建设有限公司 98.88 98.88
803 杭州鸿励建设有限公司 98.88 98.88
804 江苏圣川建设工程有限公司 98.88 98.88
805 浙江航江建设有限公司 98.88 98.88
806 浙江开泽建设工程有限公司 98.88 98.88
807 江苏骏泓科技有限公司 98.88 98.88
808 浙江汉楚建设有限公司 98.88 98.88
809 南通景和建设工程有限公司 98.87 98.87
810 河南蓓萱建筑工程有限公司 98.87 98.87
811 高岚建工有限公司 98.87 98.87
812 盐城金班建筑集团公司 98.87 98.87
813 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 98.87 98.87
814 江苏曜煜建设工程有限公司 98.87 98.87
815 河南甘厚建筑工程有限公司 98.86 98.86
816 江苏昌之兴建设工程有限公司 98.86 98.86
817 江苏川洋建设工程有限公司 98.86 98.86
818 濮阳航龙建设工程有限公司 98.86 98.86
819 安徽展迪建设工程有限公司 98.85 98.85
820 浙江邦州建设有限公司 98.85 98.85
821 南京烨宁建筑安装工程有限公司 98.85 98.85
822 苏州龙之峰建设工程有限公司 98.85 98.85
823 江苏龙津润建设有限公司 98.84 98.84
824 江西诚润建设工程有限公司 98.84 98.84
825 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 98.84 98.84
826 山东卓越建设发展有限公司 98.84 98.84
827 江苏等优建设工程有限公司 98.84 98.84
828 江苏世顺建设发展有限公司 98.84 98.84
829 南京邦发建设工程有限公司 98.84 98.84
830 江苏文晟建设工程有限公司 98.83 98.83
831 河南鼎帆建筑工程有限公司 98.83 98.83
832 安徽开信建设工程有限公司 98.83 98.83
833 江苏吉璟存建设工程有限公司 98.83 98.83
834 南京联庆达建设工程有限公司 98.83 98.83
835 嘉兴致途建设工程有限公司 98.83 98.83
836 江苏锡宁建设工程有限公司 98.82 98.82
837 山西保顺建筑工程有限公司 98.82 98.82
838 绿艺建设集团有限公司 98.82 98.82
839 江苏亚豪项目管理有限公司 98.81 98.81
840 四川锦宸泰建设工程有限公司 98.81 98.81
841 江苏益来建设有限公司 98.81 98.81
842 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.81 98.81
843 南通新迎水利市政工程有限公司 98.81 98.81
844 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.81 98.81
845 江苏恒与信建设有限公司 98.81 98.81
846 江苏中峨建设有限公司 98.81 98.81
847 江苏楠旺建筑工程有限公司 98.80 98.8
848 江苏双联建设工程有限公司 98.80 98.8
849 江苏盛强建设有限公司 98.80 98.8
850 江苏钰玺建设有限公司 98.80 98.8
851 江苏鑫泽建设有限公司 98.80 98.8
852 浙江中润建筑工程有限公司 98.80 98.8
853 南京渠成建设工程有限公司 98.80 98.8
854 江苏毅博建设工程有限公司 98.79 98.79
855 南京朋益建设有限公司 98.79 98.79
856 温州锦瑞建设有限公司 98.79 98.79
857 江苏全邦建设有限公司 98.79 98.79
858 南京天自宏建设工程有限公司 98.78 98.78
859 福建永丰建设工程有限公司 98.78 98.78
860 镇江众联建设工程有限公司 98.78 98.78
861 南京宏昌建设工程有限公司 98.78 98.78
862 江苏铭文建设有限公司 98.77 98.77
863 山西汇众兴建设工程股份有限公司 98.77 98.77
864 绍兴市顶力建设工程有限公司 98.77 98.77
865 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98.77 98.77
866 安徽全中建筑工程有限公司 98.76 98.76
867 江苏孟和建设工程有限公司 98.76 98.76
868 江苏潜墨水利工程有限公司 98.76 98.76
869 江苏万之源建设发展有限公司 98.76 98.76
870 安徽东汇市政工程有限公司 98.76 98.76
871 江苏双德环境建设有限公司 98.76 98.76
872 东阳市建鑫建设有限公司 98.75 98.75
873 杭州倬驰建设有限公司 98.75 98.75
874 江苏宏泊建设工程有限公司 98.75 98.75
875 河南省春晓建设工程有限公司 98.74 98.74
876 安徽禹升建设工程有限公司 98.74 98.74
877 江苏上下建设工程有限公司 98.74 98.74
878 江苏旭硕建设工程有限公司 98.74 98.74
879 河南筑桥建工有限公司 98.74 98.74
880 南京金元建设有限公司 98.74 98.74
881 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.74 98.74
882 江苏聚帝建设工程有限公司 98.74 98.74
883 安徽威氏路桥工程有限公司 98.74 98.74
884 江苏宁乐建设工程有限公司 98.73 98.73
885 南京千齐江建设有限公司 98.73 98.73
886 河南扩澜建筑工程有限公司 98.73 98.73
887 福建拓海建设工程有限公司 98.73 98.73
888 江苏正其德建设工程有限公司 98.73 98.73
889 新沂市双华建筑安装工程有限公司 98.73 98.73
890 浙江晟睿建设有限公司 98.72 98.72
891 北京淮胜建设有限公司 98.72 98.72
892 南京正达建设工程有限公司 98.72 98.72
893 江苏聚谊建设有限公司 98.72 98.72
894 江苏鼎绩建设有限公司 98.71 98.71
895 南京创远建设有限公司 98.71 98.71
896 江苏凯扬建设有限公司 98.71 98.71
897 江苏本湖建设有限公司 98.71 98.71
898 杭州倬远建设有限公司 98.71 98.71
899 南京赞今生态建设有限公司 98.70 98.7
900 宿迁市建筑工程有限公司 98.70 98.7
901 江苏苏众建设有限公司 98.70 98.7
902 河南千乘致远建设工程有限公司 98.70 98.7
903 江苏全业信建设有限公司 98.70 98.7
904 江苏巨光建设有限公司 98.69 98.69
905 淮安捷博建设工程有限公司 98.69 98.69
906 安徽中济建设有限公司 98.69 98.69
907 宿迁聚能建设工程有限公司 98.69 98.69
908 鹤壁万德建筑工程有限公司 98.68 98.68
909 江苏永立建设有限公司 98.68 98.68
910 安徽明诚建设项目管理有限公司 98.68 98.68
911 乔爵实业有限公司 98.68 98.68
912 上海宁申装饰工程有限公司 98.68 98.68
913 南京华辰建设工程有限公司 98.67 98.67
914 江苏晶科建设集团有限公司 98.67 98.67
915 江苏华茂建设工程有限公司 98.67 98.67
916 安徽渤一建设工程有限公司 98.67 98.67
917 江苏宁浦建设工程有限公司 98.67 98.67
918 浙江钰湖建设有限公司 98.66 98.66
919 江苏鸿有建设工程有限公司 98.66 98.66
920 安徽人禾建工集团有限公司 98.66 98.66
921 南京岳杰建设工程有限公司 98.66 98.66
922 江苏鸿恺建设有限公司 98.66 98.66
923 江苏鸿宏项目管理有限公司 98.66 98.66
924 江苏筑高建设工程有限公司 98.65 98.65
925 南京双湖建设工程有限公司 98.65 98.65
926 江苏畅霄建设有限公司 98.65 98.65
927 江苏展拓建设有限公司 98.65 98.65
928 江苏右居建设有限公司 98.65 98.65
929 江苏铭远建设有限公司 98.65 98.65
930 润扬建设有限公司 98.64 98.64
931 江苏协驰建设有限公司 98.64 98.64
932 江苏峻巍建设有限公司 98.64 98.64
933 安徽省九建生态开发有限公司 98.64 98.64
934 安徽地质工程有限公司 98.64 98.64
935 南京名派建设工程有限公司 98.64 98.64
936 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.64 98.64
937 长兴辰亿建设工程有限公司 98.63 98.63
938 江苏欧恒建设工程有限公司 98.63 98.63
939 江苏云鹤建设工程有限公司 98.63 98.63
940 浙江鑫晟达生态工程有限公司 98.63 98.63
941 浙江强隆建设有限公司 98.63 98.63
942 南京久泰建设安装工程有限公司 98.63 98.63
943 安徽浩木建设工程有限公司 98.63 98.63
944 江苏泰之润建设工程有限公司 98.63 98.63
945 浙江运宏建设有限公司 98.62 98.62
946 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.62 98.62
947 江苏盛永建设有限公司 98.62 98.62
948 安徽邦桀建筑工程有限公司 98.61 98.61
949 浙江水木生态建设有限公司 98.61 98.61
950 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.61 98.61
951 杭州弘达景观工程有限公司 98.61 98.61
952 浙江宏冠建设有限公司 98.60 98.6
953 江苏客筑建设有限公司 98.60 98.6
954 江苏韩桥建设有限公司 98.60 98.6
955 江苏安雅建设有限公司 98.60 98.6
956 河南筑泰建筑工程有限公司 98.59 98.59
957 江苏远阳建设集团有限公司 98.59 98.59
958 江苏瀚海建筑科技有限公司 98.59 98.59
959 南京泽乾工程建设有限公司 98.59 98.59
960 淮安润成建设工程有限公司 98.59 98.59
961 湖北和润成路桥建设有限公司 98.58 98.58
962 南京泽利建设工程有限公司 98.58 98.58
963 宁波丰硕建设工程有限公司 98.58 98.58
964 河南中达翔建设工程有限公司 98.57 98.57
965 江苏诗图园林绿化工程有限公司 98.57 98.57
966 江苏众禹建设工程有限公司 98.56 98.56
967 浙江裕众建设集团有限公司 98.55 98.55
968 江苏瑞华建设有限公司 98.55 98.55
969 安徽苏源路桥工程有限公司 98.55 98.55
970 湖州恒阔建设有限公司 98.55 98.55
971 江苏源桉建设工程有限公司 98.55 98.55
972 华驰国际建工有限公司 98.55 98.55
973 江苏汉东智慧科技有限公司 98.55 98.55
974 山东祥缘建设工程有限公司 98.54 98.54
975 江苏嘉树建设工程有限公司 98.54 98.54
976 河南韶北建筑工程有限公司 98.54 98.54
977 一元春建筑集团有限公司 98.54 98.54
978 江苏高邦建设有限公司 98.54 98.54
979 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.54 98.54
980 江苏方华建设有限公司 98.53 98.53
981 江苏嘉巧建设有限公司 98.53 98.53
982 江苏同建建设有限公司 98.53 98.53
983 江苏丰达亿科技有限责任公司 98.53 98.53
984 浙江盈宇建设发展有限公司 98.52 98.52
985 南京宝丽来园林景观工程有限公司 98.52 98.52
986 天矗建设集团有限公司 98.52 98.52
987 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.52 98.52
988 浙江昕耀建设有限公司 98.52 98.52
989 江苏银建建设有限公司 98.51 98.51
990 南京枫格建设有限公司 98.51 98.51
991 福建腾晖环境建设集团有限公司 98.51 98.51
992 江苏莱泽建设集团有限公司 98.51 98.51
993 南京金九建设集团有限公司 98.51 98.51
994 江苏平生建设工程有限公司 98.51 98.51
995 江西诚翌建设工程有限公司 98.50 98.5
996 安徽艾希建设工程有限公司 98.50 98.5
997 南京雷洪市政工程有限公司 98.50 98.5
998 江苏金得堔建筑有限公司 98.50 98.5
999 河南昭满项目管理有限公司 98.49 98.49
1,000 安徽贺源电力工程有限公司 98.49 98.49
1,001 江苏广顺建设有限公司 98.49 98.49
1,002 纳迅水利有限公司 98.49 98.49
1,003 江苏京宇建设工程有限公司 98.48 98.48
1,004 金土建设集团有限公司 98.48 98.48
1,005 南京华时诚建设工程有限公司 98.48 98.48
1,006 江苏邦东建设工程有限公司 98.48 98.48
1,007 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.47 98.47
1,008 福建省隆昇建设发展有限公司 98.47 98.47
1,009 江苏圣厦建设有限公司 98.47 98.47
1,010 安徽硕海建筑工程有限公司 98.47 98.47
1,011 安徽双烨建设工程有限公司 98.46 98.46
1,012 南京泉鑫建设工程有限公司 98.46 98.46
1,013 南京星野建设工程有限公司 98.46 98.46
1,014 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.45 98.45
1,015 南京飞凯建筑工程有限公司 98.45 98.45
1,016 江苏通轩建设有限公司 98.45 98.45
1,017 江苏恒新航建设有限公司 98.45 98.45
1,018 江苏申正建设工程有限公司 98.45 98.45
1,019 江苏楠梦建设工程有限公司 98.45 98.45
1,020 四川省凯锐建设有限公司 98.44 98.44
1,021 浙江长沐建设有限公司 98.44 98.44
1,022 河南鼎义建设集团有限公司 98.44 98.44
1,023 安徽中外建设工程有限公司 98.44 98.44
1,024 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.44 98.44
1,025 安徽海川市政建设有限公司 98.44 98.44
1,026 南京万家顺建设有限公司 98.44 98.44
1,027 江苏志畅建设工程有限公司 98.44 98.44
1,028 安徽扬澜建设工程有限公司 98.43 98.43
1,029 江苏四季逢源建设工程有限公司 98.43 98.43
1,030 南京弘正建设发展有限公司 98.43 98.43
1,031 江苏祥庆建设工程有限公司 98.42 98.42
1,032 浙江昱腾建设有限公司 98.42 98.42
1,033 江苏新之都建设工程有限公司 98.42 98.42
1,034 南京匠林建设有限公司 98.42 98.42
1,035 南京冠盛建设有限公司 98.42 98.42
1,036 江苏骁刚建设工程有限公司 98.41 98.41
1,037 特安建设集团有限公司 98.41 98.41
1,038 安徽亚拓建筑工程有限公司 98.41 98.41
1,039 江苏君实建设有限公司 98.41 98.41
1,040 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.40 98.4
1,041 江苏广安建设工程有限公司 98.40 98.4
1,042 南京荣浦建设工程有限公司 98.40 98.4
1,043 春东森建设有限公司 98.39 98.39
1,044 万地建设集团有限公司 98.39 98.39
1,045 安徽昕达建设工程有限公司 98.39 98.39
1,046 吉林省青羽建设工程有限公司 98.39 98.39
1,047 江苏建勋建筑工程有限公司 98.39 98.39
1,048 南京凯源电力安装工程有限公司 98.39 98.39
1,049 正军项目管理集团有限公司 98.38 98.38
1,050 浙江巨能电力建设有限公司 98.38 98.38
1,051 江苏龙双建设工程有限公司 98.38 98.38
1,052 中嶺建设工程有限公司 98.37 98.37
1,053 南京然鑫工程建设有限公司 98.37 98.37
1,054 南通中承建设工程有限公司 98.37 98.37
1,055 江苏一立建设有限公司 98.37 98.37
1,056 江苏宏马建设有限公司 98.37 98.37
1,057 南京泰鑫环保科技发展有限公司 98.37 98.37
1,058 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.36 98.36
1,059 河南永宁建筑工程有限公司 98.36 98.36
1,060 安徽北庐建设工程有限公司 98.36 98.36
1,061 江苏宏毅项目管理有限公司 98.36 98.36
1,062 安徽强淮建筑工程有限公司 98.36 98.36
1,063 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.35 98.35
1,064 安徽省堃圣建设工程有限公司 98.35 98.35
1,065 南京南塘湾建设工程有限公司 98.35 98.35
1,066 江苏千博建设工程有限公司 98.35 98.35
1,067 南京众达装饰工程有限公司 98.35 98.35
1,068 江苏升发建设工程有限公司 98.34 98.34
1,069 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.34 98.34
1,070 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.34 98.34
1,071 江苏丰祥建设工程有限公司 98.34 98.34
1,072 天长市市政建筑有限责任公司 98.33 98.33
1,073 江苏诺展建筑工程有限公司 98.32 98.32
1,074 泰州新智建设工程有限公司 98.31 98.31
1,075 江苏奥迪建设有限公司 98.31 98.31
1,076 南京富海装饰工程有限公司 98.31 98.31
1,077 南京藏龙建设有限公司 98.30 98.3
1,078 江苏久桥市政工程有限公司 98.30 98.3
1,079 江苏聚安建设工程有限公司 98.30 98.3
1,080 中建友安建工(集团)有限公司 98.30 98.3
1,081 安徽宣淼建设工程有限公司 98.30 98.3
1,082 江苏硕腾建设有限公司 98.30 98.3
1,083 南京苏厦建设工程有限公司 98.29 98.29
1,084 徐州蕴博建设工程有限公司 98.28 98.28
1,085 瀚森园林有限公司 98.28 98.28
1,086 江苏苏工建设有限公司 98.27 98.27
1,087 江苏联发建设工程有限公司 98.27 98.27
1,088 江苏冠航建设工程有限公司 98.27 98.27
1,089 江苏旺璋建设工程有限公司 98.26 98.26
1,090 江苏洲浦建设工程有限公司 98.26 98.26
1,091 江苏新皋幕墙装饰有限公司 98.26 98.26
1,092 江苏胤兴建设有限公司 98.25 98.25
1,093 长兴鑫汇建设工程有限公司 98.25 98.25
1,094 江苏南烽建设工程有限公司 98.25 98.25
1,095 江苏润沃建设工程有限公司 98.24 98.24
1,096 江苏兆筑建设工程有限公司 98.24 98.24
1,097 四川中浩兴达建筑工程有限公司 98.24 98.24
1,098 江苏品维建设工程有限公司 98.24 98.24
1,099 江苏宝坤建设有限公司 98.23 98.23
1,100 江苏正旭建设有限公司 98.23 98.23
1,101 南京建诺建设有限公司 98.23 98.23
1,102 江苏海岩建设有限公司 98.23 98.23
1,103 苏州市广凌丰建设工程有限公司 98.22 98.22
1,104 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.21 98.21
1,105 江苏后白建设有限公司 98.21 98.21
1,106 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 98.21 98.21
1,107 江苏晟烁建筑科技有限公司 98.20 98.2
1,108 诸暨金硕建设有限公司 98.20 98.2
1,109 江苏可信建设有限公司 98.20 98.2
1,110 辽宁腾诚建设有限公司 98.20 98.2
1,111 南通鑫恩建设工程有限公司 98.19 98.19
1,112 安徽齐晟建设有限公司 98.19 98.19
1,113 广东中远建设投资管理有限公司 98.19 98.19
1,114 安徽宸远建设工程技术有限公司 98.19 98.19
1,115 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.18 98.18
1,116 江苏摩玛建设工程有限公司 98.18 98.18
1,117 南京腾业达建设工程有限公司 98.18 98.18
1,118 浙江达千建设有限公司 98.18 98.18
1,119 江苏驰一建设发展有限公司 98.17 98.17
1,120 江西友聚建设工程有限公司 98.17 98.17
1,121 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.17 98.17
1,122 南京和润泽建设有限公司 98.17 98.17
1,123 温州泰洲建设有限公司 98.16 98.16
1,124 南京卓安诚工程建设有限公司 98.16 98.16
1,125 江苏思瑞迈建设工程有限公司 98.16 98.16
1,126 杭州欧维建设管理有限公司 98.15 98.15
1,127 江苏志华建筑工程有限公司 98.14 98.14
1,128 江苏振沛建设工程有限公司 98.14 98.14
1,129 华北建工工程集团有限公司 98.14 98.14
1,130 常州恒厦建设发展有限公司 98.14 98.14
1,131 展欣建工集团有限公司 98.14 98.14
1,132 江苏卓轩建设工程有限公司 98.13 98.13
1,133 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 98.13 98.13
1,134 江苏云祥建设有限公司 98.13 98.13
1,135 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 98.13 98.13
1,136 河南翼苏建筑工程有限公司 98.12 98.12
1,137 康格建设有限公司 98.12 98.12
1,138 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.11 98.11
1,139 江苏云厚建设工程有限公司 98.10 98.1
1,140 江苏展瑞建设有限公司 98.09 98.09
1,141 安徽勤祥建筑工程有限公司 98.09 98.09
1,142 河南巨晟建设工程有限公司 98.09 98.09
1,143 江苏顺景建设工程有限公司 98.09 98.09
1,144 南京晟业建设工程有限公司 98.08 98.08
1,145 南京烨腾建设工程有限公司 98.08 98.08
1,146 安徽锐明建设集团股份有限公司 98.08 98.08
1,147 镇江市恒远建筑工程有限公司 98.08 98.08
1,148 浙江聚橙建设有限公司 98.07 98.07
1,149 江苏雅宝建设工程有限公司 98.07 98.07
1,150 南京正浩建设工程有限公司 98.07 98.07
1,151 江苏慧辉建设工程有限公司 98.07 98.07
1,152 林海生态环境股份有限公司 98.06 98.06
1,153 四川伟煜建设工程有限公司 98.06 98.06
1,154 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 98.06 98.06
1,155 彤聚建设有限公司 98.06 98.06
1,156 山西凌锦建安工程有限公司 98.06 98.06
1,157 江西昊晖建设工程有限公司 98.05 98.05
1,158 江苏鳌宇建设工程有限公司 98.04 98.04
1,159 江苏浩轩建设工程有限公司 98.04 98.04
1,160 温州垠星建设有限公司 98.04 98.04
1,161 南京同升建设发展有限公司 98.04 98.04
1,162 江苏舒凯建设发展有限公司 98.03 98.03
1,163 中水禹顺建设集团有限公司 98.03 98.03
1,164 江苏森鼎建设工程有限公司 98.02 98.02
1,165 江苏揽胜建设有限公司 98.02 98.02
1,166 安徽广建建设有限公司 98.02 98.02
1,167 江苏博逸杰建设有限公司 98.01 98.01
1,168 江苏璟天建设有限公司 98.00 98
1,169 浙江昆久建设有限公司 98.00 98
1,170 江苏善满居建设工程有限公司 97.98 97.98
1,171 江苏博帛智能科技有限公司 97.98 97.98
1,172 江苏惠宾建设有限公司 97.98 97.98
1,173 常州佳恒建设发展有限公司 97.98 97.98
1,174 江苏巨高建设有限公司 97.98 97.98
1,175 南京淳振建设有限公司 97.97 97.97
1,176 江苏鼎维建设有限公司 97.97 97.97
1,177 荣商建设集团有限公司 97.97 97.97
1,178 杭州新翔建设有限公司 97.97 97.97
1,179 湖北美亚达集团有限公司 97.97 97.97
1,180 江苏广迪建设工程有限公司 97.96 97.96
1,181 苏州龙马建设工程有限公司 97.96 97.96
1,182 四川广渠建筑工程有限公司 97.95 97.95
1,183 南京革煊建设工程有限公司 97.95 97.95
1,184 江苏金佐工程有限公司 97.95 97.95
1,185 盐城明辉建设工程有限公司 97.94 97.94
1,186 江苏东志建设工程有限公司 97.94 97.94
1,187 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.94 97.94
1,188 尊凯建设工程有限公司 97.93 97.93
1,189 广东海拓建筑工程有限公司 97.93 97.93
1,190 江苏汇永建设有限公司 97.92 97.92
1,191 江苏一体工程有限公司 97.92 97.92
1,192 湖北建工集团有限公司 97.92 97.92
1,193 江苏同乐建设有限公司 97.92 97.92
1,194 南通尚恒建设工程有限公司 97.92 97.92
1,195 南京市住宅建设有限公司 97.91 97.91
1,196 江苏昶亮建设工程有限公司 97.91 97.91
1,197 新晟建设集团有限公司 97.90 97.9
1,198 江苏亿帆建设管理有限公司 97.90 97.9
1,199 兴盐建设集团有限公司 97.90 97.9
1,200 南京城阙建设发展有限公司 97.90 97.9
1,201 南京闻风建筑装饰工程有限公司 97.90 97.9
1,202 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 97.89 97.89
1,203 浙江龙游大汇建设有限公司 97.88 97.88
1,204 南通舜腾建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,205 湖北鑫河建设工程有限责任公司 97.88 97.88
1,206 湖州天宇建设有限公司 97.87 97.87
1,207 南京冠嘉建筑装饰有限公司 97.86 97.86
1,208 淮安瑞隆建设有限公司 97.86 97.86
1,209 江苏标拓建设工程有限公司 97.85 97.85
1,210 江苏昊宁建设工程有限公司 97.84 97.84
1,211 温州宏伟建设有限公司 97.84 97.84
1,212 南京万福顺市政建设有限公司 97.83 97.83
1,213 南通中沪建设工程有限公司 97.82 97.82
1,214 安徽旭旺达建设工程有限公司 97.82 97.82
1,215 浙江龙游天泓建设有限公司 97.81 97.81
1,216 南通川助建设工程有限公司 97.81 97.81
1,217 滁州华第建设工程有限公司 97.80 97.8
1,218 江苏昱邺建设工程有限公司 97.80 97.8
1,219 江苏驰裕佳建设工程有限公司 97.80 97.8
1,220 江苏煌慧建设有限公司 97.79 97.79
1,221 河南省勘胜建筑工程有限公司 97.78 97.78
1,222 江苏博琛建筑工程有限公司 97.78 97.78
1,223 江苏信之顺建设有限公司 97.78 97.78
1,224 江苏韵蓝建设工程有限公司 97.78 97.78
1,225 鼎亿丰建工集团有限公司 97.77 97.77
1,226 南京大东环境艺术工程有限公司 97.76 97.76
1,227 博弘环境建设有限公司 97.76 97.76
1,228 安徽省怀安建设工程有限公司 97.75 97.75
1,229 南京亿晟达建设工程有限公司 97.75 97.75
1,230 河南冰络建筑工程有限公司 97.74 97.74
1,231 江苏品飞建设工程有限公司 97.74 97.74
1,232 南京双杰建筑装饰有限公司 97.73 97.73
1,233 浙江绍兴益茂建设有限公司 97.73 97.73
1,234 江苏瑞隆建设工程有限公司 97.73 97.73
1,235 鸿之路建设集团有限公司 97.73 97.73
1,236 浙江荣裕建设有限公司 97.72 97.72
1,237 江苏鼎丰市政工程有限公司 97.71 97.71
1,238 江苏杰东通信科技有限公司 97.71 97.71
1,239 江苏该瑞建工有限公司 97.71 97.71
1,240 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.70 97.7
1,241 河南广富佳建设工程有限公司 97.70 97.7
1,242 博盛建设集团股份有限公司 97.69 97.69
1,243 江苏博迈建设工程有限公司 97.68 97.68
1,244 江苏河濠建设工程有限公司 97.68 97.68
1,245 绍兴航通建设有限公司 97.67 97.67
1,246 紫东文旅集团有限公司 97.67 97.67
1,247 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 97.67 97.67
1,248 江苏沐淮建设工程有限公司 97.67 97.67
1,249 安徽明帆建设工程有限公司 97.67 97.67
1,250 江苏明楼建设工程有限公司 97.67 97.67
1,251 江苏耀新建设有限公司 97.65 97.65
1,252 江苏华歆建设工程有限公司 97.65 97.65
1,253 安徽勤国建设工程有限公司 97.65 97.65
1,254 江苏齐云建设工程有限公司 97.65 97.65
1,255 浙江浩宸建设有限公司 97.64 97.64
1,256 江苏贵诚建设工程有限公司 97.64 97.64
1,257 江苏工匠建设有限公司 97.64 97.64
1,258 江苏鼎宁建设有限公司 97.64 97.64
1,259 浙江三有建设有限公司 97.63 97.63
1,260 浙江陆腾建设有限公司 97.63 97.63
1,261 江苏聚洪建设工程有限公司 97.63 97.63
1,262 淮安市沐泰市政工程有限公司 97.63 97.63
1,263 江苏中侨建设工程有限公司 97.63 97.63
1,264 江苏科拓建设有限公司 97.62 97.62
1,265 河南索楚建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,266 江苏盈满朔建设工程有限公司 97.60 97.6
1,267 杭州盛泉建设有限公司 97.60 97.6
1,268 江苏全茂建设有限公司 97.59 97.59
1,269 浙江正可建设有限公司 97.58 97.58
1,270 福建航宇建设工程有限公司 97.57 97.57
1,271 保通建设工程有限公司 97.56 97.56
1,272 江苏长沐生态科技有限公司 97.56 97.56
1,273 江苏鸿升建设集团有限公司 97.56 97.56
1,274 江苏天东建设工程有限公司 97.56 97.56
1,275 安徽庆达建设工程有限公司 97.55 97.55
1,276 江苏荣奥建设集团有限公司 97.55 97.55
1,277 洪城市政环境建设集团有限公司 97.54 97.54
1,278 江苏瑞佳建设工程有限公司 97.54 97.54
1,279 南京川页建设工程有限公司 97.53 97.53
1,280 江苏纶桐建设工程有限公司 97.53 97.53
1,281 镇江市美林建设工程有限公司 97.52 97.52
1,282 江苏裕淼建设工程有限公司 97.52 97.52
1,283 红谷滩建设集团有限公司 97.52 97.52
1,284 绍兴浩阔建设有限公司 97.52 97.52
1,285 安徽重标建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,286 泰州宇硕建设有限公司 97.51 97.51
1,287 江苏晨沐禾建设工程有限公司 97.50 97.5
1,288 江苏秣宁建设有限公司 97.50 97.5
1,289 南京力环建设工程有限公司 97.50 97.5
1,290 江西久源建设工程有限公司 97.50 97.5
1,291 江苏祥浩园林建设有限公司 97.50 97.5
1,292 福建仁信建设工程有限公司 97.50 97.5
1,293 江苏德仁建设工程有限公司 97.49 97.49
1,294 江苏润珏建设有限公司 97.49 97.49
1,295 安徽亿安建设工程有限公司 97.48 97.48
1,296 南京逐鹿景观工程有限公司 97.48 97.48
1,297 江苏科建建设集团有限公司 97.47 97.47
1,298 金华市名川建设有限公司 97.47 97.47
1,299 江苏永坤建设有限公司 97.47 97.47
1,300 江苏济泽建设工程有限公司 97.46 97.46
1,301 江苏昌禾建设工程有限公司 97.46 97.46
1,302 淮安万兴建设工程有限公司 97.46 97.46
1,303 福建省雲博建设工程有限公司 97.46 97.46
1,304 江苏新诚建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,305 江苏凤羽建设工程有限公司 97.45 97.45
1,306 江苏宏诺园林工程有限公司 97.45 97.45
1,307 南京久彩建设工程有限公司 97.44 97.44
1,308 浙江萧犇建设有限公司 97.44 97.44
1,309 江苏新纪元建工有限公司 97.43 97.43
1,310 中工科建建设有限公司 97.43 97.43
1,311 江苏禾通建设工程有限公司 97.43 97.43
1,312 湖北锐昊建筑工程有限公司 97.43 97.43
1,313 江苏松柳建设工程有限公司 97.43 97.43
1,314 百信建设工程有限责任公司 97.42 97.42
1,315 江苏沪邦建设工程有限公司 97.42 97.42
1,316 南通华可建设工程有限公司 97.41 97.41
1,317 南京瀚云建设工程有限公司 97.41 97.41
1,318 南京瑞源建设工程有限公司 97.40 97.4
1,319 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.40 97.4
1,320 南京东顺安装装饰工程有限公司 97.40 97.4
1,321 苏州泰泱建设工程有限公司 97.38 97.38
1,322 徐州中安建设工程有限公司 97.38 97.38
1,323 江苏造威建设有限公司 97.38 97.38
1,324 浙江润湖建设有限公司 97.36 97.36
1,325 南京鸿创建设工程有限公司 97.36 97.36
1,326 浙江天慕建设有限公司 97.36 97.36
1,327 江苏方恒建设有限公司 97.34 97.34
1,328 安徽舍予建设工程有限公司 97.34 97.34
1,329 江苏苏埠建设工程有限公司 97.33 97.33
1,330 南京和创建设工程有限公司 97.33 97.33
1,331 南京华典建设发展有限公司 97.33 97.33
1,332 河南锦路路桥建设有限公司 97.32 97.32
1,333 江苏顺科建设有限公司 97.32 97.32
1,334 浙江中凰建设有限公司 97.32 97.32
1,335 南京凌展建设有限公司 97.32 97.32
1,336 江苏阜泰建设工程有限公司 97.31 97.31
1,337 南京烨华建设工程有限公司 97.31 97.31
1,338 常州市南安水利建筑工程有限公司 97.30 97.3
1,339 江苏金景德建设工程有限公司 97.30 97.3
1,340 杭州颂昊建设有限公司 97.29 97.29
1,341 南京宁畅建设工程有限公司 97.29 97.29
1,342 江苏煊玮铭建设有限公司 97.28 97.28
1,343 金居建设发展股份有限公司 97.27 97.27
1,344 安徽楚业建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,345 杭州江兵建设有限公司 97.27 97.27
1,346 腾美实业有限公司 97.27 97.27
1,347 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.25 97.25
1,348 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.25 97.25
1,349 江苏爱纳建设工程有限公司 97.24 97.24
1,350 江苏海恒智能科技有限公司 97.24 97.24
1,351 南京天意建设有限公司 97.24 97.24
1,352 江西省同欣建设工程有限公司 97.24 97.24
1,353 常熟古建园林股份有限公司 97.23 97.23
1,354 南京云维建设工程有限公司 97.23 97.23
1,355 四川中鑫富荣建设工程有限公司 97.23 97.23
1,356 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.22 97.22
1,357 浙江舜源建设有限公司 97.22 97.22
1,358 苏州护城建筑技术有限公司 97.22 97.22
1,359 深圳市德勤建工集团有限公司 97.22 97.22
1,360 江苏交马建设有限公司 97.22 97.22
1,361 江西聚仁建设有限公司 97.21 97.21
1,362 河南英豪工程管理有限公司 97.21 97.21
1,363 江西晶亮建设工程有限公司 97.21 97.21
1,364 安徽胜威建设工程有限公司 97.21 97.21
1,365 江苏力帆建设有限公司 97.21 97.21
1,366 南京倍安建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,367 安徽省鑫盛建设集团有限公司 97.20 97.2
1,368 江苏路梦建设工程有限公司 97.20 97.2
1,369 四川塬皓工程技术有限公司 97.20 97.2
1,370 江苏德乔建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,371 江苏腾文建设工程有限公司 97.20 97.2
1,372 南京亿洲工程建设有限公司 97.19 97.19
1,373 江苏苏宏建设工程有限公司 97.19 97.19
1,374 泰州博采建设工程有限公司 97.19 97.19
1,375 跃腾建工有限公司 97.19 97.19
1,376 江苏宗麟建设有限公司 97.18 97.18
1,377 江苏睿涛建设工程有限公司 97.18 97.18
1,378 江苏宏孚建设有限公司 97.18 97.18
1,379 江苏铁骉建工有限公司 97.18 97.18
1,380 江苏诚雅源建设工程有限公司 97.18 97.18
1,381 江苏冠品装饰工程有限公司 97.17 97.17
1,382 安徽湾池建设有限公司 97.17 97.17
1,383 徽春建工集团有限公司 97.17 97.17
1,384 江苏京川建设有限公司 97.17 97.17
1,385 江苏弈皓装饰工程有限公司 97.16 97.16
1,386 江苏金启建设有限公司 97.15 97.15
1,387 江苏茂正建设工程有限公司 97.15 97.15
1,388 南京合和晟建设工程有限公司 97.15 97.15
1,389 南通嘉航建设工程有限公司 97.15 97.15
1,390 芜湖殷港建设有限公司 97.14 97.14
1,391 江苏鸿泰通建设集团有限公司 97.14 97.14
1,392 南京振泉工程建筑有限公司 97.14 97.14
1,393 江苏道凡建设工程有限公司 97.14 97.14
1,394 福建华宇建设集团有限公司 97.14 97.14
1,395 徐州国恒建设有限公司 97.14 97.14
1,396 芜湖新达园林绿化集团有限公司 97.14 97.14
1,397 南京百发园林景观工程有限公司 97.14 97.14
1,398 江苏梵润建设工程有限公司 97.14 97.14
1,399 南京含城建设工程有限公司 97.13 97.13
1,400 南京海泉建设工程有限公司 97.13 97.13
1,401 江苏腾威建设有限公司 97.13 97.13
1,402 江苏迅泰文化发展集团有限公司 97.13 97.13
1,403 南京宁智建筑工程有限公司 97.13 97.13
1,404 南京卓勋建设工程有限公司 97.13 97.13
1,405 沧州公路建养工程有限公司 97.12 97.12
1,406 安徽铭来建设有限公司 97.12 97.12
1,407 南通中基建设有限公司 97.12 97.12
1,408 南京宏淳水电安装工程有限公司 97.12 97.12
1,409 南京乾旺建设工程有限公司 97.12 97.12
1,410 南京卓派市政工程有限公司 97.11 97.11
1,411 江苏多元建设有限公司 97.11 97.11
1,412 江苏金崛建设有限公司 97.10 97.1
1,413 江苏锦湖建设工程有限公司 97.10 97.1
1,414 江苏江集建设工程有限公司 97.09 97.09
1,415 南京臻宇市政工程有限公司 97.08 97.08
1,416 安徽启安市政工程有限公司 97.08 97.08
1,417 淮安中旭建设工程有限公司 97.08 97.08
1,418 江苏明淳建设有限公司 97.07 97.07
1,419 河南捷纳建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,420 朝鼎建设有限公司 97.07 97.07
1,421 安徽中津建设集团有限公司 97.06 97.06
1,422 长兴广兴建设工程有限公司 97.06 97.06
1,423 江苏同创未来建设工程有限公司 97.06 97.06
1,424 江苏聚力建设有限公司 97.05 97.05
1,425 四川堡闰建筑工程有限公司 97.05 97.05
1,426 南京市齐腾电力建设有限公司 97.05 97.05
1,427 浙江城央建设有限公司 97.04 97.04
1,428 奇胜建设集团有限公司 97.04 97.04
1,429 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.04 97.04
1,430 南京萧睿鲲建设工程有限公司 97.03 97.03
1,431 江苏茂实建筑科技有限公司 97.03 97.03
1,432 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.03 97.03
1,433 江苏凯远建设有限公司 97.02 97.02
1,434 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 97.02 97.02
1,435 新乡市和合工程有限公司 97.02 97.02
1,436 江苏一茗建设集团有限公司 97.02 97.02
1,437 江苏日晖智能工程有限公司 97.02 97.02
1,438 浙江迅晟建设有限公司 97.01 97.01
1,439 安徽龙汇建设工程有限公司 97.01 97.01
1,440 淮安市恒通建设工程有限公司 97.00 97
1,441 江苏仁厚建设工程有限公司 97.00 97
1,442 南通浩光建筑工程有限公司 97.00 97
1,443 江苏向前建设工程有限公司 96.99 96.99
1,444 江苏润欧工程有限公司 96.99 96.99
1,445 江苏公盛建设有限公司 96.99 96.99
1,446 江苏丰贝建设有限公司 96.99 96.99
1,447 台州市富搏建设有限公司 96.99 96.99
1,448 河南中平建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,449 安徽腾辉建筑有限公司 96.98 96.98
1,450 河南汇东水利工程有限公司 96.98 96.98
1,451 广东博仁工程顾问有限公司 96.98 96.98
1,452 宏厦创源建设集团有限公司 96.98 96.98
1,453 江苏舟宇科技有限公司 96.98 96.98
1,454 江苏国瑞建设工程有限公司 96.98 96.98
1,455 定州市建设建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,456 安徽久诚建设有限公司 96.97 96.97
1,457 江苏青文商业运营管理有限公司 96.97 96.97
1,458 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.96 96.96
1,459 南京新亭建设有限公司 96.96 96.96
1,460 江苏铭冉建设工程有限公司 96.96 96.96
1,461 江苏通运建设工程有限公司 96.96 96.96
1,462 江苏公衡项目管理有限公司 96.96 96.96
1,463 江苏垚衢建设工程有限公司 96.95 96.95
1,464 南京博采建筑工程有限公司 96.95 96.95
1,465 江西王牌建设工程集团有限公司 96.95 96.95
1,466 河南鼎楚建设工程有限公司 96.95 96.95
1,467 江苏乐川建设有限公司 96.94 96.94
1,468 南京瑞诗水利工程有限公司 96.94 96.94
1,469 杭州之江市政建设有限公司 96.94 96.94
1,470 南京石湫建设发展有限公司 96.94 96.94
1,471 江西天宇建设有限公司 96.94 96.94
1,472 南通通淮建筑工程有限公司 96.94 96.94
1,473 江苏顺意建设工程有限公司 96.94 96.94
1,474 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.93 96.93
1,475 江苏海之茂建设发展有限公司 96.93 96.93
1,476 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 96.93 96.93
1,477 江苏凯运建筑环保科技有限公司 96.93 96.93
1,478 南京敏瑞建设工程有限公司 96.93 96.93
1,479 江苏永岩交通工程有限公司 96.92 96.92
1,480 安徽霖通建设工程有限公司 96.92 96.92
1,481 江西省亿恺建设工程有限公司 96.92 96.92
1,482 江苏璴兴园林建设有限公司 96.92 96.92
1,483 安徽梓冶建设集团有限公司 96.92 96.92
1,484 江苏六德建设工程有限公司 96.92 96.92
1,485 江苏首顺建设有限公司 96.92 96.92
1,486 南京宏轩建设工程有限公司 96.92 96.92
1,487 南京花程建设有限公司 96.91 96.91
1,488 江苏镇依盛建设有限公司 96.91 96.91
1,489 福建省中兴建设发展有限公司 96.91 96.91
1,490 江苏通州四建集团有限公司 96.91 96.91
1,491 江苏鸿振建筑工程有限公司 96.91 96.91
1,492 江苏汇龙迪工程管理有限公司 96.91 96.91
1,493 湖南省一建园林建设有限公司 96.90 96.9
1,494 河南千禧建设工程有限公司 96.90 96.9
1,495 鸿茂建设集团有限公司 96.90 96.9
1,496 杭州万纪建筑有限公司 96.89 96.89
1,497 河南安圣广建设工程有限公司 96.89 96.89
1,498 华浩建设(福建)有限公司 96.89 96.89
1,499 江苏君皓建工(集团)有限公司 96.89 96.89
1,500 江苏工冶建设有限公司 96.89 96.89
1,501 江苏傲勋建设有限公司 96.88 96.88
1,502 浙江旭枫环境建设有限公司 96.88 96.88
1,503 南京亨厚建设工程有限公司 96.88 96.88
1,504 中嘉恒通建设工程有限公司 96.87 96.87
1,505 江苏福宇园林建设有限公司 96.87 96.87
1,506 四川凯仕豪建筑工程有限公司 96.87 96.87
1,507 江苏名升建设有限公司 96.87 96.87
1,508 武威市路通市政工程有限责任公司 96.87 96.87
1,509 河南树桐建筑工程有限公司 96.86 96.86
1,510 浙江园冶生态建设有限公司 96.86 96.86
1,511 山东南洋建设集团有限公司 96.86 96.86
1,512 安徽禾佳建筑工程有限公司 96.86 96.86
1,513 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 96.85 96.85
1,514 林州市肖隆建筑工程有限公司 96.85 96.85
1,515 温州百捷建设有限公司 96.85 96.85
1,516 江苏万策建设有限公司 96.85 96.85
1,517 四川顺洲建设工程有限公司 96.85 96.85
1,518 江苏仪征苏中建设有限公司 96.85 96.85
1,519 江苏建星交通工程有限公司 96.85 96.85
1,520 安徽鑫德隆建工有限公司 96.84 96.84
1,521 南京同辉建设有限公司 96.84 96.84
1,522 南京全力建设有限公司 96.84 96.84
1,523 江苏崇凯建设集团有限公司 96.84 96.84
1,524 河南省润昌建筑工程有限公司 96.84 96.84
1,525 淮安富祥建设工程有限公司 96.84 96.84
1,526 江苏邦坤建设工程有限公司 96.83 96.83
1,527 江苏筑兴建设有限公司 96.83 96.83
1,528 江苏鹏达建设集团有限公司 96.83 96.83
1,529 福建省杰胤建设有限公司 96.83 96.83
1,530 绍兴东烨建设有限公司 96.83 96.83
1,531 福建艺景生态建设集团有限公司 96.82 96.82
1,532 河南煌坤建设工程有限公司 96.82 96.82
1,533 宁波天弘建设有限公司 96.82 96.82
1,534 江苏崇盈建设工程有限公司 96.82 96.82
1,535 河南睿聪建设工程有限公司 96.81 96.81
1,536 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 96.81 96.81
1,537 江苏阳晔建设工程有限公司 96.81 96.81
1,538 江西格物建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,539 江苏春达建设工程有限公司 96.81 96.81
1,540 安徽朋焕建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,541 中建远发工程有限公司 96.80 96.8
1,542 南京启淳建设工程有限公司 96.80 96.8
1,543 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.80 96.8
1,544 江苏明悦建设工程有限公司 96.80 96.8
1,545 安徽浩勤建设工程有限公司 96.79 96.79
1,546 浙江达华园林建设有限公司 96.79 96.79
1,547 江苏顶翔建设工程有限公司 96.78 96.78
1,548 成盛建设集团有限公司 96.78 96.78
1,549 南京旭彩建筑幕墙有限公司 96.78 96.78
1,550 江苏路阳建设发展有限公司 96.77 96.77
1,551 南通晟灵建设工程有限公司 96.77 96.77
1,552 河南中霄建设工程有限公司 96.77 96.77
1,553 江苏世邦建设有限公司 96.77 96.77
1,554 福建良业建设有限公司 96.77 96.77
1,555 浙江中渠建设有限公司 96.76 96.76
1,556 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 96.76 96.76
1,557 江苏平东建设工程有限公司 96.76 96.76
1,558 四川大千建筑工程有限公司 96.75 96.75
1,559 江苏善跑建设工程有限公司 96.75 96.75
1,560 江苏嘉仁建设工程有限公司 96.75 96.75
1,561 南京驰拓建设有限公司 96.75 96.75
1,562 安徽诚皓建设有限公司 96.74 96.74
1,563 四川华顺泰达建设工程有限公司 96.74 96.74
1,564 唯美营造工程集团有限公司 96.74 96.74
1,565 悦嘉建设有限公司 96.74 96.74
1,566 江苏力久建设工程有限公司 96.73 96.73
1,567 安徽霖渤建筑工程有限公司 96.73 96.73
1,568 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.73 96.73
1,569 南京奥琅建设工程有限公司 96.72 96.72
1,570 安徽齐松建设工程有限公司 96.72 96.72
1,571 展康建设集团有限公司 96.71 96.71
1,572 江苏精度建设工程有限公司 96.71 96.71
1,573 江苏银中建设有限公司 96.71 96.71
1,574 江苏川业建设工程有限公司 96.71 96.71
1,575 福建印象生态发展有限责任公司 96.71 96.71
1,576 淮安市水昱建设有限公司 96.70 96.7
1,577 安徽天舟建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,578 江苏信德建设工程有限公司 96.70 96.7
1,579 安徽省安居建筑安装有限公司 96.70 96.7
1,580 江苏鸿栗加建设工程有限公司 96.70 96.7
1,581 广西彰毅建设工程有限公司 96.69 96.69
1,582 安徽茂天路桥工程有限公司 96.69 96.69
1,583 南京润时信建设工程有限公司 96.69 96.69
1,584 江苏宇煊建设有限公司 96.68 96.68
1,585 中皖正一建设集团有限公司 96.68 96.68
1,586 南京宁渌建设有限公司 96.68 96.68
1,587 安徽大道建设工程有限公司 96.68 96.68
1,588 河南仓桥建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,589 江苏石华建设工程有限公司 96.66 96.66
1,590 浙江新禾景观工程有限公司 96.66 96.66
1,591 重庆旭凯建设集团有限公司 96.66 96.66
1,592 南京豪泰装饰工程有限公司 96.66 96.66
1,593 河南唐载建筑工程有限公司 96.66 96.66
1,594 嘉兴励新建设工程有限公司 96.65 96.65
1,595 中晔建设集团有限公司 96.65 96.65
1,596 安徽鸿顺生态建设有限公司 96.65 96.65
1,597 芜湖天泰建设有限公司 96.64 96.64
1,598 九江市长虹建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,599 浙江鼎信建设有限公司 96.64 96.64
1,600 安徽贤卓建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,601 南京如火园林建设工程有限公司 96.64 96.64
1,602 延榕建设(福州)有限公司 96.63 96.63
1,603 河南广磊建筑工程有限公司 96.63 96.63
1,604 江苏北恒星建设集团有限公司 96.63 96.63
1,605 湖北锦天航建设工程有限公司 96.63 96.63
1,606 江苏金旺建设工程有限公司 96.63 96.63
1,607 江苏跃丹建设工程有限公司 96.62 96.62
1,608 江苏苏雄建设有限公司 96.62 96.62
1,609 四川中芦路桥工程有限公司 96.62 96.62
1,610 江苏亨仁建设工程有限公司 96.62 96.62
1,611 江苏科浩建设有限公司 96.61 96.61
1,612 江苏杰峰建设工程有限公司 96.61 96.61
1,613 河南哲业工程有限公司 96.61 96.61
1,614 百立建设集团有限公司 96.61 96.61
1,615 南京奔马建设工程有限公司 96.61 96.61
1,616 江苏永好建设工程有限公司 96.61 96.61
1,617 江苏茉莉花园建设发展有限公司 96.61 96.61
1,618 南京凯风建筑装饰工程有限公司 96.60 96.6
1,619 青岛海德工程集团股份有限公司 96.60 96.6
1,620 安徽通亚达路桥工程有限公司 96.60 96.6
1,621 安徽宏兴项目管理有限公司 96.60 96.6
1,622 江苏晋能建设有限公司 96.60 96.6
1,623 江西华安建设集团有限公司 96.60 96.6
1,624 中启鸿腾建设集团有限公司 96.60 96.6
1,625 福建省美筑建设发展有限公司 96.59 96.59
1,626 江苏柳大建设工程有限公司 96.59 96.59
1,627 苏高建设发展有限公司 96.59 96.59
1,628 金华市鑫垚建设有限公司 96.59 96.59
1,629 南京盛益扬建设工程有限公司 96.59 96.59
1,630 江苏创汉建设工程有限公司 96.58 96.58
1,631 江苏民信建设工程有限公司 96.58 96.58
1,632 中浦宁(南京)工程有限公司 96.58 96.58
1,633 江苏黄腾建设有限公司 96.58 96.58
1,634 绍兴建祺园林建设有限公司 96.58 96.58
1,635 浙江信安工程建设有限公司 96.58 96.58
1,636 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,637 浙江宸皓建设有限公司 96.57 96.57
1,638 安徽城创生态建设有限公司 96.57 96.57
1,639 江苏全晟建设工程有限公司 96.57 96.57
1,640 河南昶收建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,641 南京金昱达建设有限公司 96.57 96.57
1,642 中琛建筑工程(河南)有限公司 96.57 96.57
1,643 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 96.57 96.57
1,644 南京浦宇建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,645 湖北联太建设工程有限公司 96.57 96.57
1,646 安徽圣合建设工程有限公司 96.56 96.56
1,647 四川宇明霖建设工程有限公司 96.56 96.56
1,648 南通平盛建设工程有限公司 96.56 96.56
1,649 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,650 江苏谦赐建设工程有限公司 96.55 96.55
1,651 华钰建设集团有限公司 96.55 96.55
1,652 南京邦中装饰工程有限公司 96.55 96.55
1,653 浙江中克建设有限公司 96.55 96.55
1,654 江苏任航建设有限公司 96.55 96.55
1,655 安徽远瞻建设工程有限公司 96.54 96.54
1,656 江苏龙光建设工程有限公司 96.54 96.54
1,657 岩峰建设有限公司 96.54 96.54
1,658 滁州市瑞景园林股份有限公司 96.54 96.54
1,659 南京敦博建设工程有限公司 96.54 96.54
1,660 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.54 96.54
1,661 建航建工集团有限公司 96.53 96.53
1,662 浙江杰煊建设有限公司 96.53 96.53
1,663 江苏景泓建设有限公司 96.53 96.53
1,664 元宏集团有限公司 96.53 96.53
1,665 日进建设集团有限公司 96.53 96.53
1,666 南京盛泽建设工程有限公司 96.53 96.53
1,667 湖州好山好水园林工程有限公司 96.53 96.53
1,668 江苏凤城建设集团有限公司 96.52 96.52
1,669 安徽联州建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,670 贵州天昊信达建设工程有限公司 96.51 96.51
1,671 恒运建设有限公司 96.51 96.51
1,672 江苏柏淳建设有限公司 96.50 96.5
1,673 江苏绍年建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,674 南京松翠园林建设有限公司 96.49 96.49
1,675 淮安美泰建设工程有限公司 96.49 96.49
1,676 河南蒲杰建设工程有限公司 96.49 96.49
1,677 江苏禾居建设工程有限公司 96.48 96.48
1,678 千文建设河南有限公司 96.48 96.48
1,679 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96.48 96.48
1,680 江苏景强建设工程有限公司 96.48 96.48
1,681 杭州木兰建设有限公司 96.47 96.47
1,682 安徽宇佳建工集团有限公司 96.47 96.47
1,683 宇舒航建设有限公司 96.46 96.46
1,684 江苏迅霆建设工程有限公司 96.46 96.46
1,685 江苏通业建设工程有限公司 96.46 96.46
1,686 安徽锦宏道路工程有限公司 96.46 96.46
1,687 河南源源市政工程有限公司 96.45 96.45
1,688 江苏超冠建设有限公司 96.45 96.45
1,689 江苏蒙建建设有限公司 96.44 96.44
1,690 江苏川淮建设有限公司 96.44 96.44
1,691 四川圆磊建设工程有限公司 96.44 96.44
1,692 江苏中凯建设工程有限公司 96.44 96.44
1,693 南京汇羧装饰有限公司 96.44 96.44
1,694 杭州闻兴建设有限公司 96.43 96.43
1,695 南京谦中谦建设工程有限公司 96.43 96.43
1,696 南京茂源建设科技有限公司 96.43 96.43
1,697 江苏荣远建设工程有限公司 96.42 96.42
1,698 浙江超川建设有限公司 96.42 96.42
1,699 江苏昱庆建设工程有限公司 96.42 96.42
1,700 南京满昌建设有限公司 96.42 96.42
1,701 江苏竣铭建设有限公司 96.42 96.42
1,702 河南昌誉建工有限公司 96.41 96.41
1,703 浙江今创建设工程有限公司 96.41 96.41
1,704 浙江元禹建设有限公司 96.40 96.4
1,705 江苏沃谭建设工程有限公司 96.40 96.4
1,706 南京德智诚建设有限公司 96.40 96.4
1,707 江苏鑫隆达建设工程有限公司 96.40 96.4
1,708 安徽环旭科技有限公司 96.39 96.39
1,709 江苏迈亿建设工程有限公司 96.39 96.39
1,710 江苏宏冶建设工程有限公司 96.39 96.39
1,711 河南老表实业有限公司 96.38 96.38
1,712 河南旭春园林工程有限公司 96.38 96.38
1,713 浙江伟腾建设有限公司 96.38 96.38
1,714 杭州昊方建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,715 南京塔众建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,716 江苏亿瑶建设有限公司 96.36 96.36
1,717 安徽硕赞建设工程有限公司 96.36 96.36
1,718 江苏丰汇建设工程有限公司 96.36 96.36
1,719 江苏禄顺建设工程有限公司 96.35 96.35
1,720 江苏隆陆达建设有限公司 96.35 96.35
1,721 江苏龙淮建设有限公司 96.35 96.35
1,722 江苏良来建设工程有限公司 96.34 96.34
1,723 湖州广盛建设有限公司 96.34 96.34
1,724 南京泰山建设工程有限公司 96.34 96.34
1,725 江苏广之联建设工程有限公司 96.34 96.34
1,726 南京棠鹏建设有限公司 96.34 96.34
1,727 浙江中殷建设有限公司 96.33 96.33
1,728 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.33 96.33
1,729 南京华彬工程建设有限公司 96.33 96.33
1,730 浙江乐升建设工程有限公司 96.33 96.33
1,731 江苏景旺泽建设工程有限公司 96.33 96.33
1,732 成都市蒲江七建工程有限责任公司 96.33 96.33
1,733 多楹建设工程(南通)有限公司 96.32 96.32
1,734 江苏臻一建设发展有限公司 96.32 96.32
1,735 西华县瑞州建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,736 四川省旗来建设工程有限公司 96.32 96.32
1,737 江苏融润建设工程有限公司 96.32 96.32
1,738 环速建设(浙江)有限公司 96.32 96.32
1,739 南京舍佳建设工程有限公司 96.32 96.32
1,740 南京豪之辉建设有限公司 96.31 96.31
1,741 杭州鑫辰建设有限公司 96.31 96.31
1,742 江苏普泰建设工程有限公司 96.31 96.31
1,743 江苏古石林建设有限公司 96.31 96.31
1,744 南京百花建设工程有限公司 96.30 96.3
1,745 福建鑫洲建设发展有限公司 96.30 96.3
1,746 江苏邦华建设有限公司 96.30 96.3
1,747 江苏天尚建设工程有限公司 96.30 96.3
1,748 中福君成集团有限公司 96.29 96.29
1,749 江苏天维建设工程有限公司 96.29 96.29
1,750 河南苏护项目管理有限公司 96.29 96.29
1,751 山东仁诚建安有限公司 96.29 96.29
1,752 江苏新江建筑工程有限公司 96.29 96.29
1,753 江苏嘉悦建设工程有限公司 96.28 96.28
1,754 安徽美好路桥工程有限公司 96.28 96.28
1,755 绍兴旭昇建设有限公司 96.28 96.28
1,756 河南省鼎宏建设有限公司 96.27 96.27
1,757 南通琥程建设有限公司 96.27 96.27
1,758 江苏禹同工程建设有限公司 96.27 96.27
1,759 浙江灏亚建设有限公司 96.26 96.26
1,760 惠通建设发展有限公司 96.26 96.26
1,761 山东华隆集团有限公司 96.26 96.26
1,762 江苏卓衡建设工程有限公司 96.26 96.26
1,763 福建省南星建设工程有限公司 96.25 96.25
1,764 诸暨市山海建设有限公司 96.25 96.25
1,765 杭州禹宸建设有限公司 96.24 96.24
1,766 江苏然一建设有限公司 96.24 96.24
1,767 江苏诚臣建设有限公司 96.24 96.24
1,768 江苏邦梵建设工程有限公司 96.24 96.24
1,769 南京海岩建设工程有限公司 96.24 96.24
1,770 江苏三恒建设有限公司 96.24 96.24
1,771 江苏金泰建设发展有限公司 96.24 96.24
1,772 江苏金生水建设有限公司 96.23 96.23
1,773 深圳市冠泰装饰集团有限公司 96.22 96.22
1,774 安徽柏夏建筑工程有限公司 96.22 96.22
1,775 杭州瑞业建设有限公司 96.22 96.22
1,776 开封市天开市政园林工程有限公司 96.21 96.21
1,777 江苏山凤建设有限公司 96.21 96.21
1,778 江苏绿祥建设发展有限公司 96.21 96.21
1,779 江苏元明装饰工程有限公司 96.21 96.21
1,780 安徽然昊建设工程有限公司 96.20 96.2
1,781 江苏创港建设有限公司 96.20 96.2
1,782 永欣建设有限公司 96.20 96.2
1,783 中建广厦(福建)建设有限公司 96.20 96.2
1,784 河南云瀚建设有限公司 96.20 96.2
1,785 江苏水总水利建设有限公司 96.19 96.19
1,786 安徽邦龙建业有限公司 96.19 96.19
1,787 江苏新域环境修复有限公司 96.19 96.19
1,788 四川川隧建设集团有限公司 96.19 96.19
1,789 江苏博惠建设工程有限公司 96.18 96.18
1,790 江苏苏雅建设工程有限公司 96.18 96.18
1,791 江苏浩明建设工程有限公司 96.18 96.18
1,792 河南锦亿帆建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,793 绍兴中明建设工程有限公司 96.17 96.17
1,794 河南华亚建筑工程有限公司 96.16 96.16
1,795 四川回鲁建筑工程有限公司 96.16 96.16
1,796 浙江敬宏建设有限公司 96.16 96.16
1,797 衢州致力建筑工程有限公司 96.16 96.16
1,798 陕西天目岚建设工程有限公司 96.15 96.15
1,799 江苏装联项目管理有限公司 96.15 96.15
1,800 南京嵩晨建设工程有限公司 96.15 96.15
1,801 四川天乙华城建筑工程有限公司 96.14 96.14
1,802 江苏荣富建设工程有限公司 96.14 96.14
1,803 福建兴茂达工程建设有限公司 96.14 96.14
1,804 江苏唐城装饰工程有限公司 96.14 96.14
1,805 江苏兆安建设工程有限公司 96.14 96.14
1,806 江苏建权丰尚建设集团有限公司 96.13 96.13
1,807 河南省康胜建设工程有限公司 96.13 96.13
1,808 江苏盛昂建设工程科技有限公司 96.13 96.13
1,809 江苏颜瀚建设工程有限公司 96.13 96.13
1,810 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.12 96.12
1,811 江苏顺嘉建设工程有限公司 96.12 96.12
1,812 江苏攀荣建设工程有限公司 96.12 96.12
1,813 江苏古氏建设集团有限公司 96.11 96.11
1,814 安徽东乔市政建设有限公司 96.11 96.11
1,815 江苏彭呇建设工程有限公司 96.11 96.11
1,816 浙江合策建设有限公司 96.11 96.11
1,817 瑞境建工集团有限公司 96.11 96.11
1,818 江苏交港建设有限公司 96.10 96.1
1,819 江苏跃马建工集团有限公司 96.10 96.1
1,820 南充中博建筑有限公司 96.10 96.1
1,821 河南洛桥建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,822 安徽八公建设有限公司 96.08 96.08
1,823 安徽茂驰建设工程有限公司 96.08 96.08
1,824 江苏蒙东建设工程有限公司 96.08 96.08
1,825 山水之合建设(河南)有限公司 96.08 96.08
1,826 安徽硕秦建设工程有限公司 96.07 96.07
1,827 南京明辉建设有限公司 96.06 96.06
1,828 杭州惠鑫建设有限公司 96.06 96.06
1,829 浙江瀛川建设工程有限公司 96.06 96.06
1,830 河南天梦星建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,831 南通连楹建设工程有限公司 96.05 96.05
1,832 江苏同步建设有限公司 96.05 96.05
1,833 安徽光敏建设工程有限公司 96.05 96.05
1,834 南京浦地蓝建筑科技有限公司 96.05 96.05
1,835 安徽皖翔市政园林工程有限公司 96.04 96.04
1,836 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.03 96.03
1,837 江苏永茂建设工程有限公司 96.03 96.03
1,838 江苏鼎瓴建设工程有限公司 96.03 96.03
1,839 安徽中州建设工程有限公司 96.03 96.03
1,840 衢州千屹建设有限公司 96.03 96.03
1,841 江苏大楚建设集团有限公司 96.03 96.03
1,842 江苏郁森建设有限公司 96.02 96.02
1,843 宿迁福鼎建设工程有限公司 96.02 96.02
1,844 南京东弘环境建设有限公司 96.02 96.02
1,845 南京聚熹建设有限公司 96.02 96.02
1,846 盐城市雨悦科技有限公司 96.01 96.01
1,847 杭州耀远建设工程有限公司 96.01 96.01
1,848 南京鼎仁建设工程有限公司 96.01 96.01
1,849 南京南凯建筑工程有限公司 96.01 96.01
1,850 江苏泽天建设工程有限公司 96.01 96.01
1,851 河南润涛建设工程有限公司 96.01 96.01
1,852 浙江炙之天建设有限公司 96.00 96
1,853 南京绿晟环境修复工程有限公司 96.00 96
1,854 精立建设有限公司 96.00 96
1,855 江苏乾亿朗建设有限公司 96.00 96
1,856 浙江虞厦建设有限公司 96.00 96
1,857 江苏居然装饰工程有限公司 96.00 96
1,858 江苏方拓建设工程有限公司 96.00 96
1,859 河南浙嘉建设有限公司 95.99 95.99
1,860 安徽至盛建设有限公司 95.98 95.98
1,861 江苏华力建设有限公司 95.98 95.98
1,862 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 95.98 95.98
1,863 南通丰哲建设工程有限公司 95.98 95.98
1,864 江苏力翰建设有限公司 95.98 95.98
1,865 江苏秋天建设有限公司 95.97 95.97
1,866 南京平山园林建设有限公司 95.97 95.97
1,867 浙江华枫建设有限公司 95.97 95.97
1,868 江苏尚佳诚建设有限公司 95.97 95.97
1,869 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 95.97 95.97
1,870 淮安猎企建设工程有限公司 95.97 95.97
1,871 江苏沃恒建设有限公司 95.96 95.96
1,872 福建省凡澈建设发展有限公司 95.96 95.96
1,873 南京堃辰建设工程有限公司 95.96 95.96
1,874 华尔创建设集团有限责任公司 95.96 95.96
1,875 杭州有亨建设有限公司 95.95 95.95
1,876 南京新陆建设有限公司 95.95 95.95
1,877 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 95.95 95.95
1,878 江苏磊科建设工程有限公司 95.95 95.95
1,879 南京顺渠建筑工程有限公司 95.95 95.95
1,880 江苏德辉桥梁工程有限公司 95.94 95.94
1,881 江苏亿连达工程管理有限公司 95.93 95.93
1,882 江苏厚润建设有限公司 95.93 95.93
1,883 吉林省中伟建筑工程有限公司 95.93 95.93
1,884 宿迁广安建设工程有限公司 95.93 95.93
1,885 江苏拓好建设工程有限公司 95.93 95.93
1,886 浙江浩川环境建设有限公司 95.93 95.93
1,887 河南迎彬建筑工程有限公司 95.92 95.92
1,888 江苏青筑建设工程有限公司 95.92 95.92
1,889 江苏映程建设项目管理有限公司 95.92 95.92
1,890 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 95.92 95.92
1,891 淮安市玉林建设工程有限公司 95.91 95.91
1,892 江苏瑞千富建设有限公司 95.91 95.91
1,893 江苏智言建设工程有限公司 95.91 95.91
1,894 方阳建设有限公司 95.90 95.9
1,895 福建奂然建设工程有限公司 95.90 95.9
1,896 江苏晟象生态建设有限公司 95.90 95.9
1,897 河南耀世建筑工程有限公司 95.90 95.9
1,898 江苏亚亿建设集团有限公司 95.89 95.89
1,899 浙江卓安建设有限公司 95.89 95.89
1,900 江苏金碧辉煌建设有限公司 95.89 95.89
1,901 安徽泉木项目管理有限公司 95.89 95.89
1,902 江苏安先盛建设工程有限公司 95.88 95.88
1,903 湖州涛阔建设工程有限公司 95.88 95.88
1,904 江苏悦道建设工程有限公司 95.88 95.88
1,905 河南龙宸建设工程有限公司 95.87 95.87
1,906 江苏明銮建设工程有限公司 95.87 95.87
1,907 江苏犇凯建设工程有限公司 95.87 95.87
1,908 池州市天朗建设工程有限公司 95.86 95.86
1,909 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 95.86 95.86
1,910 河南横岭鼎创建设工程有限公司 95.85 95.85
1,911 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,912 江苏力中建设工程有限公司 95.85 95.85
1,913 杭州云甲建设工程有限公司 95.84 95.84
1,914 南京茂峰建设工程有限公司 95.84 95.84
1,915 商丘潇湘建设有限公司 95.84 95.84
1,916 杭州瑀兴建设有限公司 95.83 95.83
1,917 江苏亮达建设集团有限公司 95.82 95.82
1,918 盐城龙潭建设工程有限公司 95.82 95.82
1,919 江苏海乐欣建设工程有限公司 95.82 95.82
1,920 宣城龙巨建设工程有限公司 95.82 95.82
1,921 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 95.82 95.82
1,922 江苏雄拓建设工程有限公司 95.81 95.81
1,923 江苏久德建设工程有限公司 95.81 95.81
1,924 河南省超富建设工程有限公司 95.80 95.8
1,925 江苏巽河水利市政建设有限公司 95.79 95.79
1,926 南京金茂田建设工程有限公司 95.79 95.79
1,927 河南赞然建筑工程有限公司 95.79 95.79
1,928 福建富丰建设工程有限公司 95.78 95.78
1,929 江苏禹创建设工程有限公司 95.78 95.78
1,930 宏海建设集团有限公司 95.78 95.78
1,931 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 95.77 95.77
1,932 南京善工建设有限公司 95.76 95.76
1,933 江苏川玖建设工程有限公司 95.76 95.76
1,934 南京锦奥建设工程有限公司 95.76 95.76
1,935 南通泓川建设有限公司 95.76 95.76
1,936 江苏中秉诚建筑工程有限公司 95.76 95.76
1,937 河南泰联建筑工程有限公司 95.75 95.75
1,938 江西新一建筑工程公司 95.75 95.75
1,939 江苏乐筑建设工程有限公司 95.75 95.75
1,940 河南濡凯建设工程有限公司 95.75 95.75
1,941 江苏三正建设工程有限公司 95.74 95.74
1,942 安徽金狄环保科技有限公司 95.74 95.74
1,943 扬州市精肯建设工程有限公司 95.73 95.73
1,944 南京源禾月建设工程有限公司 95.73 95.73
1,945 南京星之圆建设有限公司 95.72 95.72
1,946 江苏九星建设工程有限公司 95.72 95.72
1,947 南京开林建设工程有限公司 95.72 95.72
1,948 江苏中尚建设集团有限公司 95.71 95.71
1,949 江苏红鼎鹤建设有限公司 95.71 95.71
1,950 绍兴文才建设有限公司 95.71 95.71
1,951 江苏鼎元生态建设有限公司 95.70 95.7
1,952 福建玉硕建设工程有限公司 95.70 95.7
1,953 南京城构建设工程有限公司 95.70 95.7
1,954 安徽鸿诚建筑有限公司 95.69 95.69
1,955 广西丰林建设集团有限公司 95.69 95.69
1,956 嘉兴启晟建设有限公司 95.68 95.68
1,957 浙江名瑞建设有限公司 95.68 95.68
1,958 福建泰硕建设发展有限公司 95.68 95.68
1,959 江苏度慕建设发展有限公司 95.68 95.68
1,960 南京泽爵建设有限公司 95.68 95.68
1,961 南京浦唯佳建筑工程有限公司 95.67 95.67
1,962 江苏崇标建设有限公司 95.67 95.67
1,963 南京苏庆源电力工程有限公司 95.66 95.66
1,964 宣城安顺建设有限公司 95.66 95.66
1,965 南京茂力水电安装工程有限公司 95.66 95.66
1,966 江苏集众建设工程有限公司 95.66 95.66
1,967 江苏优匠峰建设工程有限公司 95.65 95.65
1,968 绍兴恒岳建设有限公司 95.65 95.65
1,969 江苏栢格雅建设有限公司 95.64 95.64
1,970 江苏磊之业建设发展有限公司 95.64 95.64
1,971 安徽郑萍建设工程有限公司 95.64 95.64
1,972 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 95.63 95.63
1,973 江苏中亿德建设集团有限公司 95.63 95.63
1,974 南京领航建设有限公司 95.63 95.63
1,975 河南元丰建设工程有限公司 95.62 95.62
1,976 双信建设集团有限公司 95.61 95.61
1,977 江苏永瑞建设工程有限公司 95.61 95.61
1,978 大通建筑有限公司 95.60 95.6
1,979 南京锦驰建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,980 河南裕鸿建设集团有限公司 95.60 95.6
1,981 龙展建设有限公司 95.59 95.59
1,982 河南帅丰建设有限公司 95.58 95.58
1,983 江苏多春如建设工程有限公司 95.58 95.58
1,984 江苏荣晟建设有限公司 95.57 95.57
1,985 四川旭永建设工程有限公司 95.56 95.56
1,986 江苏鲁延建设工程有限公司 95.55 95.55
1,987 江苏宏川源建设工程有限公司 95.54 95.54
1,988 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 95.54 95.54
1,989 江苏金旭建筑集团有限公司 95.53 95.53
1,990 江苏楚龙建设有限公司 95.53 95.53
1,991 南京艾贤瑞建设工程有限公司 95.52 95.52
1,992 江苏磊创建筑安装工程有限公司 95.52 95.52
1,993 江苏德利来建筑安装工程有限公司 95.52 95.52
1,994 福建欣泷建设有限公司 95.52 95.52
1,995 江苏北满建设有限公司 95.50 95.5
1,996 连云港莱昂建设工程有限公司 95.49 95.49
1,997 南京中洲土木基础工程有限公司 95.49 95.49
1,998 江苏地之方建设有限公司 95.48 95.48
1,999 江苏永创建设有限公司 95.47 95.47
2,000 盛荣建工(河南)有限公司 95.46 95.46
2,001 江苏栩鑫源建设工程有限公司 95.45 95.45
2,002 安徽恒安建设有限公司 95.45 95.45
2,003 河南德民工程管理有限公司 95.42 95.42
2,004 江苏联桥建设工程有限公司 95.41 95.41
2,005 南京浦奋建筑工程有限公司 95.38 95.38
2,006 徽川建设有限公司 95.38 95.38
2,007 浙江众历建设有限公司 95.38 95.38
2,008 江苏景翔建设有限公司 95.35 95.35
2,009 南京天骁建设有限公司 95.35 95.35
2,010 欣傲集团有限公司 95.35 95.35
2,011 江苏浩恩建设(集团)有限公司 95.34 95.34
2,012 陕西秦东圣建设工程有限公司 95.33 95.33
2,013 江苏勤智建设工程有限公司 95.32 95.32
2,014 江苏振科建设有限公司 95.32 95.32
2,015 江苏勤东建设工程有限公司 95.29 95.29
2,016 河南易事建设工程有限公司 95.29 95.29
2,017 浙江至信建设有限公司 95.27 95.27
2,018 河南筑硅建筑工程有限公司 95.26 95.26
2,019 江苏泽泓建设有限公司 95.25 95.25
2,020 江苏合丰建设工程有限公司 95.23 95.23
2,021 欣欣工程集团有限公司 95.21 95.21
2,022 南京浦康建筑工程有限公司 95.09 95.09
2,023 四川雅和建筑工程有限公司 95.07 95.07
2,024 淮安市思远建设工程有限公司 95.05 95.05
2,025 瀚景建设集团有限公司 95.04 95.04
2,026 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 95.03 95.03
2,027 江苏金塔建设有限公司 95.01 95.01
2,028 四川峨鼎建设工程有限公司 95.00 95
2,029 江苏喜马建设工程有限公司 94.98 94.98
2,030 江苏荣森建设工程有限公司 94.97 94.97
2,031 江苏领康建设科技有限公司 94.96 94.96
2,032 浙江天境建设集团有限公司 94.94 94.94
2,033 江苏联北建设有限公司 94.78 94.78
2,034 南京巨名装饰工程有限公司 94.65 94.65
2,035 江苏久远建设有限公司 90.83 90.83
2,036 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 82.09 82.09

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏安格建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京国资投资置业有限公司
联系电话: 025-89669769
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省设备成套股份有限公司
联系电话: 13327732322
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机