立方招采通
全国 [切换]

青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告

青岛市 公开招标 2025年04月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告
一、项目名称:中韩街道购买企业安全技术监管服务
二、项目编号:SDGP370212000202502000114
三、分包名称:3包中韩街道购买企业安全技术监管服务
四、招标公告发布日期:2025-03-24
五、开标时间:2025-04-08 09:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):山东青瑞安全技术咨询有限公司中标金额(元/优惠率):619000
中标人地址:山东省青岛市市北区重庆南路67号5楼
八、评标委员会成员名单:李子海, 陈英毅, 尚万年
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
山东青瑞安全技术咨询有限公司中韩街道购买企业安全技术监管服务第三包合同签订生效之日起一年磋商文件要求619000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛安策安全技术咨询服务有限公司通过
2青岛安泰达安全技术服务有限公司张渝通过
3青岛绿金源安全技术有限公司沈扬通过
4青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司通过
5青岛青科安全技术服务有限公司通过
6山东鲁轻安全评价技术有限公司通过
7山东青瑞安全技术咨询有限公司通过
8青岛灵符安全技术咨询服务有限公司马海龙未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供中标顺序承诺函;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书;
9青岛跃东聚合商贸有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供中标顺序承诺函;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛青科安全技术服务有限公司60.0062.0066.0062.6729.2491.91
2青岛安泰达安全技术服务有限公司62.0050.0070.0060.6729.2989.96
3山东青瑞安全技术咨询有限公司56.0062.0050.0056.0029.2085.20
4青岛绿金源安全技术有限公司44.0042.0048.0044.6729.2773.94
5青岛安策安全技术咨询服务有限公司56.0042.0028.0042.0027.0069.00
6山东鲁轻安全评价技术有限公司44.0030.0030.0034.6721.4456.11
7青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司44.0030.0028.0034.0016.2050.20
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛安策安全技术咨询服务有限公司评审得分较低
2青岛安泰达安全技术服务有限公司其他情形 ,已确定为一、二包中标人。
3青岛绿金源安全技术有限公司评审得分较低
4青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司评审得分较低
5青岛青科安全技术服务有限公司其他情形 ,已确定为一、二包中标人。
6山东鲁轻安全评价技术有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛安策安全技术咨询服务有限公司586000
2青岛安泰达安全技术服务有限公司615200
3青岛绿金源安全技术有限公司615800
4青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司618900
5青岛青科安全技术服务有限公司617100
6青岛灵符安全技术咨询服务有限公司618000
7山东鲁轻安全评价技术有限公司608600
8山东青瑞安全技术咨询有限公司619000
9青岛跃东聚合商贸有限责任公司619900
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
山东青瑞安全技术咨询有限公司
1中韩街道购买安全技术监管服务查看详细信息
2安全生产专家技术服务采购项目查看详细信息
3中韩街道部分企业监管服务及“双体系及标准化融合”创建服务项目查看详细信息
4阜安派出所九小场所燃气安全及消防安全专项检查项目查看详细信息
52022年度纺织行业外包安全监管服务项目查看详细信息
6胶州市阜安派出所九小场所安全检查项目查看详细信息
7云南路街道办事处辖区重点监管的企业、九小场所和高层楼宇安全监督检查技术服务项目查看详细信息
8青岛城阳城市发展集团有限公司第三方安全技术服务项目查看详细信息
9青岛阳光农业投资集团有限公司安全技术咨询查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
山东青瑞安全技术咨询有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处地址:青岛市崂山区株洲路169号
联系人:尚主任联系方式:0532-58515728
代理机构:山东杰诚咨询管理有限公司地址:青岛市崂山区株洲路20号海信创智谷17楼
联系人:赵工联系方式:0532-81922098
公告期限2025-4-8 - 2025-4-9
十、代理费
标准:定额
金额(万元):0.93
2025-04-08 16:32
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(3包).pdf

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机