称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057365001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月10日 |
招标人 | 称多县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0976-8861177 | ||||
代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8228201 | ||||
开标时间 | 2025年07月09日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月10日 | 公示结束时间 | 2025年07月13日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 沃达建设集团有限公司 | 响应 | 6459859.720元 | 姓名:周欢证书编号:鲁2372019202239765 | 87 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中青建设集团建安工程有限公司 | 响应 | 6469927.190元 | 姓名:马国良证书编号:青2632014201641107 | 87 | 合格 | |
第3名 | 山东君工建设工程有限公司 | 响应 | 6480361.120元 | 姓名:李众证书编号:鲁1372021202205960 | 87 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东省显通安装有限公司 | 需要补充的其他内容中,第10.2条第8项承诺中,法定代表人未签字 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘亚娟 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 严晓慧;冯美玲;祁延芳;吴新红 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县发展和改革局/称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:0976-8862557/0976-8865289。 |
