一、项目编号:[350921]ZDZB[GK]2025001
二、项目名称:霞浦县妇幼保健院部分检测项目第三方服务外包
三、采购结果
采购包1(部分检测项目第三方服务外包):
废标理由:“宁德寰基医学检验所有限公司”所提交的单位授权书中未提供有效的投标人代表身份证复印件,资格审查不合格;其余供应商资格审查均合格。合格投标人不足三家,根据政府采购法的规定,本项目按流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(部分检测项目第三方服务外包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1部分检测项目第三方服务外包:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霞浦县妇幼保健院
地址:霞浦县松山街道赤岸大道37号
联系方式:0593-2123665
2.采购代理机构信息
名称:福建省中达招标代理有限公司
地址:福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:0593-2868755
3.项目联系方式
项目联系人:陈洁
电话:0593-2868755
福建省中达招标代理有限公司
2025年06月12日
