立方招采通
全国 [切换]

中铁建设集团南方工程有限公司国家紧急医学救援基地(海南)建设项目医用轨道物流传输系统竞标资格预审结果通知书

青海省 公开招标 2025年04月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、采购编号:YC-CGJH-2503-9885

二、采购单位:中铁建设集团国家紧急医学救援基地(海南)建设项部

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1、资格预审公告发布日期:2024年4月1日

2、资格预审评审日期:2025年4月19日

四、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

包件名称:GDWL-01

序号

供应商名称

资格预审结果

未通过原因

通过

未通过

1

南通团众贸易有限公司

×

未按要求上传营业执照等资料

2

国药控股美太医疗设备(上海)有限公司

×

未能接收抵房条款,自动放弃

3

上海冷博实业有限公司

×

4

湖南和胜医疗科技有限公司

5

海口宜茂实业有限公司

6

海南新伟静贸易有限公司

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起3个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、联系方式

联络地址:海南省海口市美兰区桂经路中铁建设项目部

联系人:李工电话:18389463317 邮箱:425699583@qq.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机