立方招采通
全国 [切换]

徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年12月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排   名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

成都交大工程建设集团有限公司

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

上海华城工程建设管理有限公司

投标报价(费率)

1.3%

1.3%

1.3%

项目负责人

张天军

彭建军

王辉

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 

1.巴中市恩阳区农村供水提升工程监理

2.射洪市香山镇河西集中供水站扩建项目监理

1.泗阳县双桥水源地取水口迁移工程施工监理

2.宝应县宝应湖备用水源地取水口及泵站工程监理

1.2022-2023年度徐州首创水务供水管网及技改工程施工监理02标段

2.2024-2025年度徐州首创水务供水管网及技改工程施工监理02标段

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

中新凯瑞工程咨询有限公司

提供的总监理工程师注册证书有效期过期

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

评审价格

(费率)

经济标评审

技术标评审

总分

1

成都交大工程建设集团有限公司

1.3%

55

39.07

94.07

2

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

1.3%

55

38.25

93.25

3

上海华城工程建设管理有限公司

1.3%

55

37.94

92.94

4

徐州市水利工程建设监理中心有限公司

1.3%

55

37.37

92.37

5

江苏淮源工程建设监理有限公司

1.3%

55

36.42

91.42

6

江苏国兴建设项目管理有限公司

1.3%

55

36.06

91.06

7

浙江宏正工程咨询集团有限公司

1.3%

55

35.66

90.66

8

中瑞建园工程管理有限公司

1.3%

55

34.92

89.92

9

江苏全咨工程项目管理有限公司

1.3%

53

35.54

88.54

五、拟确定中标人:成都交大工程建设集团有限公司

本评标结果公示期自2025/12/25起,至2025/12/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:徐州市铜山区自来水有限公司,电话:0516-69871795。

投诉:徐州市铜山区水务局,电话:0516-69682050。

日期:2025年12月25日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机