立方招采通
全国 [切换]

高集幼儿园建设项目室外安装及挡烟垂壁工程中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

高集幼儿园建设项目室外安装及挡烟垂壁工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县高集学校建设的高集幼儿园建设项目室外安装及挡烟垂壁工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京泽爵建设有限公司

南京茂力水电安装工程有限公司

南京双云建设工程有限公司

投标报价(元)

548497.00

548566.00

548480.36

项目负责人

张雪

陈庆岭

李广银

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

江苏江魁建设工程有限公司

未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。

2

河南宁铭建筑工程有限公司

未提供法定代表人身份证。

3

江苏实隆建设有限公司

1、未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。

2、未提供法定代表人身份证。

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

南京泽爵建设有限公司

548497.00

99.04

99.04

2

南京茂力水电安装工程有限公司

548566.00

99.04

99.04

3

南京双云建设工程有限公司

548480.36

99.03

99.03

4

安徽金狄环保科技有限公司

548322.69

99.02

99.02

5

南京泰普建设工程有限公司

548390.87

99.02

99.02

6

江苏博硕建设工程有限公司

548167.08

99.00

99.00

7

安徽勤国建设工程有限公司

548185.06

99.00

99.00

8

江苏奥乾建设工程有限公司

547104.62

98.89

98.89

9

江苏宏泰装饰工程有限公司

546965.89

98.87

98.87

10

淮安龙瑞建设有限公司

546596.91

98.83

98.83

11

江苏龙双建设工程有限公司

546496.87

98.82

98.82

12

江苏沐飒建设工程有限公司

546325.23

98.80

98.80

4、拟确定中标人:南京泽爵建设有限公司

本评标结果公示期自2025年6月27日起,至2025年6月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县高集学校

2025年6月27日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机