立方招采通
全国 [切换]

漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程二标段监理中标候选人公示

漯河市 其他 2025年09月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

?

项目名称:漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程

项目建设地点:漯河经济技术开发区

招标人:漯河经济技术开发区规划建设局

代理机构:河南穗功工程管理有限公司

招投标监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室

评标情况:

评标时间:2025年09月16日10时40分

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:中新华都国际工程咨询有限公司

废标原因及依据:经过符合性审查中新华都国际工程咨询有限公司投标函未填写报价,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的要求,未通过符合性审查;

所有通过初审的投标人评分结果:

河南图腾工程管理有限公司81.28分

河南恒基时代建设管理有限公司83.54分

河南火天工程管理有限公司88.74 分

新正源项目咨询有限公司88.38分

河南省易阳中资工程管理有限公司85.98分

河南佳汇工程咨询有限公司88.11分

河南章力工程咨询有限公司92.04 分

河南昊之伟工程管理有限公司90.32分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南章力工程咨询有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市郾城区嵩山东支路与岷江路交叉口建业智慧港 B 座 5 楼 511-513 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理乙级

投标总报价:1058995.00 元

项目总监理工程师:康俊辉

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师证书 35010978

监理服务期限:施工工期+保修期

质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准

加分业绩:无

第二中标候选人:河南昊之伟工程管理有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市郑东新区郑开大道 71 号恒通国际 9 层 911 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理甲级

投标总报价:1061076.00 元

项目总监理工程师:赵幸品

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师证书 00525247

监理服务期限:施工工期+保修期

质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准

加分业绩:无

第三中标候选人:河南火天工程管理有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市郑东新区秋澄街便民服务中心 8 楼 828 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理甲级

投标总报价:1052545.37 元

项目总监理工程师:孙静

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师证书 41022784

监理服务期限:施工工期+保修期

质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准

加分业绩:无

公示日期:2025年09月18日至2025年09月22日

异议受理部门(招标人):漯河经济技术开发区规划建设局

地址:漯河市经济技术开发区中山路

联 系 人:林先生

电话:0395-5757883

招标代理机构:河南穗功工程管理有限公司

地址:河南省漯河市郾城区牡丹江西路与祁山路交叉口西100米阳光大厦910号

联 系 人:张先生刘女士高女士

电话:1758958138615539533562

监督单位:漯河经济技术开发区招投标管理办公室

监督电话:0395-5757886

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机