立方招采通
全国 [切换]

宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目中标候选人公示

牡丹江市 公开招标 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目中标候选人公示

项目编号:SL0000G250530002001

宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目已于2025年06月24日9时在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目

二、招标人:黑龙江省森塔农林生态综合开发有限责任公司

三、招标代理机构:黑龙江玖浩工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省金鹏建设工程有限公司

投标报价:14139880.65元

综合得分:91.73分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期2025年7月1日;计划竣工日期2027年6月30日,总工期730日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

项目经理:齐鹏秀,秀身份证号:232326********2648

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格 黑2232022202315280

资质等级:水利水电工程施工总承包二级;

2.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江百迪建筑工程有限公司

投标报价:14138074.35元

综合得分:83.30分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期2025年7月1日;计划竣工日期2027年6月30日,总工期730日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

项目经理:李朋,身份证号:230921********0815

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格 黑2232020202210772

资质等级:水利水电工程施工总承包二级;

3.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江毓强水利工程有限公司

投标报价:14145304.80元

综合得分:83.13分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期2025年7月1日;计划竣工日期2027年6月30日,总工期730日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

项目经理:刘春月,身份证号:230229*******4327

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格黑2232018202502132

资质等级:水利水电工程施工总承包二级。

预中标人:黑龙江省金鹏建设工程有限公司 

六、被否决投标情况:黑龙江省迅龙建设工程有限公司项目管理机构人员(技术负责人、施工员、质量员、安全员)未附社保证明,不满足初步评审资格审查1.5"项目管理机构人员必须是本企业合法在职人员"要求。

七、公示时间:2025年06月24日至2025年06月27日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:宁安市林业和草原局

十、联系方式

招标人:黑龙江省森塔农林生态综合开发有限责任公司

联系人:赵先生

电话:13946039466

地址:黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊西街36号

招标代理机构:黑龙江玖浩工程项目管理有限公司

联系人:招标部

电话:13604632958

地址:牡丹江市西安区西三条路平安街136号平安大厦新经济产业园134A室

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐