立方招采通
全国 [切换]

中国共产党彭阳县委员会统战部本级彭阳县基层社会活动场所公共安全视频系统项目中标公告

固原市 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:D6404-202512000004

采购计划编号:2025NCZ(GY)000757

二、项目名称:中国共产党彭阳县委员会统战部本级彭阳县基层社会活动场所公共安全视频系统项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
北京讯众通信技术股份有限公司北京市朝阳区将台乡酒仙桥北路乙10号院2号楼星地中心B座11层1101室010-885899001526868

四、主要标的信息

货物类
序号标的名称品目名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)制造商是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)节能产品(是/否)节能产品认证证书编号节能产品认证证书有效截止期环境标志产品(是/否)环境标志产品认证证书编号环境标志产品认证证书有效截止期优惠产品简要描述
智能全景摄像机视频监控设备杭州海康威视数字技术股份有限公司/115268681526868杭州海康威视数字技术股份有限公司

五、评审得分排名

标段名称:彭阳县基层社会活动场所公共安全视频系统项目

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏浩航工程咨询有限公司 69.88
宁夏富禄容安科技有限公司 73.02
中移建设有限公司 70.84
宁夏康达亿信科技有限公司 69.57
北京讯众通信技术股份有限公司 85.44
宁夏耀启晟商贸有限公司 74.39
宁夏中盛科技有限公司 73.57
吴忠市奥丰商贸有限公司 66.9
宁夏伊诺百优技术有限公司 69.68
中国电信股份有限公司宁夏分公司 77.1
宁夏锐鑫科技有限公司 70.9

六、评审专家名单:张孝玲、杨岳锋、梁彩莉、刘世刚、赵文强

采购人代表: 陈玉宁、高红艳

七、代理服务收费标准及金额:20795.00元。收费标准:《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)有关规定计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年06月09日

九、其他补充事宜:被的否决投标的供应商:宁夏鑫弘达智能科技有限公司。否决理由:未按照招标文件规定要求签字。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: 

地址: 彭阳县

联系方式: 0954-7012230

2、采购代理机构信息(如有)

名称: 

地址: 固原市原州区同康街其衡大厦7楼

联系方式: 17395479995

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 马平

电话: 0954-7012230

代理机构项目联系人: 石晶

电话: 17395479995

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

代理机构 :

发布日期:2025-06-05

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐