立方招采通
全国 [切换]

常州市金坛区段玉裁实验小学用电扩容中标结果公示

常州市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

常州市金坛区段玉裁实验小学用电扩容中标结果公示

项目名称

常州市金坛区段玉裁实验小学用电扩容

项目编号

JSJY1110002035329001001

招标人

名称

常州市金坛区段玉裁实验小学

地址

江苏省常州市金坛区金康路366号

联系人及电话

武先生;13813512666

招标代理机构

名称

江苏九九项目管理有限公司

地址

常州市金坛区南环二路38号3楼

联系人及电话

王女士;18094403171

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月17日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏金祥建设工程有限公司

企业资质

输变电工程专业承包贰级且具备国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证四级

投标报价

230731.88元

项目负责人

姓名:肖峰

证书编号:苏232212155763

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

合同签订后25天内完成并安装调试合格,且通过常州供电部门验收,施工期间确保学校正常供电。

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

中天电力科技有限公司

企业资质

电力工程施工总承包贰级且具备国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证二级

投标报价

237806.78元

项目负责人

姓名:段云飞

证书编号:苏232212144625

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

合同签订后25天内完成并安装调试合格,且通过常州供电部门验收,施工期间确保学校正常供电。

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏巨能鑫源电力建设有限公司

企业资质

输变电工程专业承包贰级且具备国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证三级

投标报价

223842.98元

项目负责人

姓名:周琦

证书编号:苏232192004824

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)

工期(天)

合同签订后25天内完成并安装调试合格,且通过常州供电部门验收,施工期间确保学校正常供电。

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、常州市泰源建设工程有限公司:建造师电子证书不符合《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市【2021】40号)要求。

2、江苏华冠电器集团有限公司:清单序号38,恢复围栏的投标报价超过控制价单价,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起1个日历天

评标委员会成员名单

陈新息、茅海燕、黄文忠

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机