立方招采通
全国 [切换]

兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目中标候选人公示

兰州市 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年06月16日

项目及标段名称

兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20250521-055433-8

招标人

兰州城乡公交运营管理有限公司

招标人联系电话

133********4168

招标代理机构

甘肃中科达项目管理有限公司

招标代理机构联 系电话

139********8337

开标时间

2025年06月16日09时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播-厅第一坐席(线上开标)

公示开始时间

2025年06月16日18时00分

公示结束时间

2025年06月19日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目负责人

001

1

中车兰州机车有限公司

/

128.10

陈志刚

2

甘肃乾行汽车商贸有限公司

/

127.89

杜娟

3

宇通商用车有限公司

/

123.20

郭鹏

附件1 .

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

(20分)

商务标得分

(20分)

技术标得分

(60分)

总分

(100分)

001

中车兰州机车有限公司

18.66

18

53.29

89.95

1

甘肃乾行汽车商贸有限公司

18.82

17

49.71

85.53

2

宇通商用车有限公司

17.47

10

45.00

72.47

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2 .

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃盛跃汽车销售服务有限公司

缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权

兰州冠利汽车销售服务有限公司

缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权

002

有效投标人不足三家

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州城乡公交运营管理有限公司反映,联系电话:133********4168

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机