梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区管网病害整治工程中标候选人公示
(公示期:2025年12月16日至2025年12月19日)
项目标段名称
|
重梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区管网病害整治工程
|
最高限价(元)
|
48441187.89
| ||||||
项目编码
|
50022820251110005040101
| ||||||||
招标公告编号
|
/
| ||||||||
招标人
|
重庆市梁平区城镇管线服务中心
|
招标人联系电话
|
023-53368832
| ||||||
招标代理机构
|
重庆道缘工程咨询有限公司
|
招标代理机构联系电话
|
13983502448
| ||||||
中标候选人排序
|
名称
|
投标报价(元)
|
工期(日历天)
|
质量
|
拟任项目负责人
| ||||
姓名
|
证书名称
|
证书编号
| |||||||
第一名
|
梁平县海峡建筑工程有限责任公司
|
47375480.86
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
傅饶
|
一级建造师注册证书
|
渝1502021202201224
| ||
第二名
|
重庆邦昌建筑工程有限公司
|
47902550.05
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
刘昌红
|
一级建造师注册证书
|
渝1502020202101431
| ||
第三名
|
重庆一一一建筑工程有限公司
|
46891065.84
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
李鹏飞
|
一级建造师注册证书
|
渝1502015201512797
| ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
第一中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
第二中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
第三中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容
|
企业业绩:无。
否决投标情况:无。
未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:梁平县海峡建筑工程有限责任公司、重庆邦昌建筑工程有限公司、重庆一一一建筑工程有限公司 。
投诉处理部门:重庆市梁平区发展和改革委员会 电话:023-53367685
| ||||||||
中标候选人评标情况
|
中标候选人的投标资料均满足招标文件的要求。
| ||||||||
投标人销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)
|
无
| ||||||||
提出异议的渠道和方式
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市梁平区城镇管线服务中心(联系人:任老师,联系电话:023-53368832)提出异议。
| ||||||||
招标人(盖章): 重庆市梁平区城镇管线服务中心
2025年12月16日
|
招标代理机构(盖章):重庆道缘工程咨询有限公司
2025年12月16日
| ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf

当前位置: