立方招采通
全国 [切换]

屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目结果公告(采购包1)

宁德市 其他 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350923]ZK[GK]2025001

二、项目名称:屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目

三、采购结果

采购包1(能力提升(医疗设备)):

废标理由:恩典(福建)生物科技有限公司、福建博辉医疗科技有限公司未提供有效的血压治疗仪医疗器械注册证,资格审查不通过。本项目合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(能力提升(医疗设备)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1能力提升(医疗设备):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省屏南县古峰社区卫生服务中心

地址:屏南县古峰镇翠屏路光荣巷二弄59号

联系方式:0593-3386991

2.采购代理机构信息

名称:福建省中凯招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦四层A单元121

联系方式:0591-28026610

3.项目联系方式

项目联系人:李水连、邵璇、高翠云

电话:0591-28026610

福建省中凯招标代理有限公司

2025年06月23日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机