周口市公共资源交易中心中标候选人公示
| |||||||||||
项目名称
|
西华县逍遥卫生院县域医疗卫生次中心能力提升建设项目
| ||||||||||
招标单位
|
西华县卫生健康委员会
|
联系电话
|
15890539289
| ||||||||
代理机构
(盖章)
|
河南磐群工程管理有限公司
|
联系电话
|
16696738557
| ||||||||
监督单位
|
西华县重点项目和营商环境服务中心
|
联系电话
|
0394-2297296
| ||||||||
开标日期
|
2025 年12月 09日
|
公示期限
|
2025年12月15日
| ||||||||
1标段:施工
| |||||||||||
中标候选人名称
(排名不分先后)
|
投标金额
(元)
|
项目经理/项目总监/项目负责人
|
证书编号
|
工期(日历天)
|
质量
|
保证金缴纳情况
|
备注
| ||||
中城蓝图建设工程有限公司
|
5254359.28
|
王彪
|
豫241212292051
|
90
|
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;
|
有效缴纳
|
| ||||
河南中筑未来建设有限公司
|
5255375.83
|
程文生
|
豫2412024202500735
|
90
|
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;
|
有效缴纳
|
| ||||
河南悦晨建设工程有限公司
|
5255562.47
|
李晨光
|
豫241202154039
|
90
|
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;
|
有效缴纳
|
| ||||
自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
|
| ||||||||||
附件:被否决投标情况一览表
|
| ||||||||||
被否决投标的原因及依据
|
| ||||||||||
序号
|
被否决的投标人名称
|
原因及依据
|
| ||||||||
1
|
西华县宏基建筑有限公司
|
项目经理安全考核证未提交。
|
| ||||||||
附2:中标候选人项目管理机构人员情况
|
| ||||||||||
中标候选人全称
|
人员职务
|
姓名
|
执业资格证书或职称证书名称
|
证书编号
|
| ||||||
中城蓝图建设工程有限公司
|
项目经理
|
王彪
|
建造师证
|
豫241212292051
|
| ||||||
专职安全员
|
邵高强
|
安全生产考核合格证
|
豫建安C3(2024)1024711
|
| |||||||
质量员
|
周智恒
|
岗位证
|
2025JP0725127
|
| |||||||
施工员
|
刘波
|
岗位证
|
2025JP0725125
|
| |||||||
合同商务负责人
|
康艳珍
|
岗位证
|
2301100100263688
|
| |||||||
技术负责人
|
周智鹏
|
工程师
|
C20240974160200000066
|
| |||||||
河南中筑未来建设有限公司
|
项目经理
|
程文生
|
建造师证
|
豫2412024202500735
|
| ||||||
材料员
|
李岩岩
|
岗位证
|
2301040000063634
|
| |||||||
施工员
|
刘曼曼
|
岗位证
|
2301010600065162
|
| |||||||
技术负责人
|
王国普
|
工程师
|
C09072140900625
|
| |||||||
质量员
|
王可锋
|
岗位证
|
2301030600062787
|
| |||||||
合同商务负责人
|
于希
|
工程师
|
C20200974169900000790
|
| |||||||
预算员
|
张芳芳
|
岗位证
|
2301100100054542
|
| |||||||
资料员
|
高辉辉
|
岗位证
|
2301050000063967
|
| |||||||
专职安全员
|
王鹤燃
|
安全生产考核证
|
豫建安C3(2023)1140540
|
| |||||||
河南悦晨建设工程有限公司
|
项目负责人
|
李晨光
|
建造师证
|
豫241202154039
|
| ||||||
质量员
|
杜云洁
|
岗位证
|
0412210600001000357
|
| |||||||
合同商务负责人
|
蒋梦真
|
建造师证
|
豫2412023202408206
|
| |||||||
资料员
|
张腾
|
岗位证
|
2301050000299684
|
| |||||||
专职安全生产管理人员
|
姜银玲
|
岗位证
|
豫建安C3(2025)1062405
|
| |||||||
一级注册造价工程师
|
蒋飞飞
|
一级注册造价工程师证
|
建[造]11204400000520
|
| |||||||
技术负责人
|
刘娜
|
中级
|
C20220974162300000055
|
| |||||||
附3:中标候选人企业业绩
| |||||||||||
中标候选人全称
|
工程名称
|
建设单位全称
|
合同签订时间
|
合同金额或其他
|
| ||||||
中城蓝图建设工程有限公司
|
郑州市第七人民医院滨河院区党建文化石项且
|
郑州市第七人民医院
|
2025.2.11
|
279999.93元
|
| ||||||
郑州市第七人民医院中医综合科改造项目
|
郑州市第七人民医院
|
2025.8.4
|
1325119.02元
|
| |||||||
河南中筑未来建设有限公司
|
项城市北平路学校建设项目
|
项城市教育体育局
|
2024.2.29
|
16682535.48元
|
| ||||||
河南悦晨建设工程有限公司
|
付井镇、纸店镇消防站改建工程
|
沈丘县消防大队
|
2022.2.16
|
2166000.0元
|
| ||||||

当前位置: