立方招采通
全国 [切换]

Z13060025057220012025年保定市体育局重点项目训练比赛器材采购项目结果公告

保定市 单一来源 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HB2025083620010009

二、项目名称:2025年保定市体育局重点项目训练比赛器材采购项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:石家庄标越体育用品销售有限公司

    中标供应商地址:河北省石家庄市长安区谈固东街6号紫鑫苑5-1-1903

    中标金额:498500

    下浮率:

    费率:

    单价:498500.00

    优惠率:

    优惠价/入围价:

    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:自由体操场地、陆上海绵坑

    品牌:泰山

    规格型号:TQ2415、TQF3624

    数量:1批

    单价:498500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李伟(主任)、宋玉树、姜楠、边广远、戴晓燕

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:7477

    本项目代理费收费标准:代理服务费由中标单位支付,以中标价格为基数,100万元以下部分按照1.5%计取,100万-500万元之间部分按照1.1%计取,采用差额定率累进法计算。

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写全部标的物的中小企业声明函。

曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:实质性条款未按应招标文件要求制作,投标有效期不符合招标文件要求。

河北胜源体育器材有限公司符合性评审不通过:授权委托人身份证过期。 邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:实质性条款未按应招标文件要求制作。

河北云知舟科技有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标部分标点符号未按招标文件要求制作。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息

    名称:保定市体育局本级

    地址:保定市莲池区七一中路739号

    联系方式:0312-5903395

    2.采购代理机构信息

    名称:河北圣业项目管理有限公司

    地址:河北省保定市阜平县中兴街

    联系方式:0312-7228116

    3.项目联系方式

    项目联系人:邓敏祥

    0312-7228116

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机