立方招采通
全国 [切换]

洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目-中标候选人公示

洛阳市 其他 2025年12月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目

项目代码:2507-410328-04-01-608810

项目编号:洛宁工施招标(2025)0042号

标段名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目

标段编号:洛宁工施招标(2025)0042号-1

一、中标候选人投标信息:

(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司

统一社会信用代码:91410296MA9LN8ADXH 

投标报价:4512286.00 元

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:90日历天

)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司

统一社会信用代码:91510600MA648TJU0N

投标报价:4522804.00元

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:90日历天

)中标候选人名称:星原建设集团有限公司

统一社会信用代码:91410300349415196U 

投标报价:4513999.00元

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:90日历天

(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司

统一社会信用代码:91410611MA9FBF9H4K

投标报价:4523562.57元

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:90日历天 

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况:福建发海建设有限公司单位提供的“项目总工无在建承诺"无效,因不符合《评标办法前附表》2.1.2(3)“项目总工资格符合招标文件规定”,予以废标

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司

统一社会信用代码:91410296MA9LN8ADXH 

资质等级:公路工程施工总承包贰级 D341432296

项目经理姓名:侯振来

证书名称及编号:公路工程 二级建造师注册证书 豫2412023202406569

安全生产考核合格证书:豫交安B24G01341

技术负责人:王立人

证书名称及编号:道路与桥梁工程 职称证书 中级 C20200972149903400861

专职安全负责人:孙永晶

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫交安C24G01333

质量员:仝颢

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)0412410900031000010

施工员:刘婵

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员)0412410400050000007

资料员:朱卫鑫

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)2301050000308224

造价员:张静

证书名称及编号:造价工程师注册证书(土木建筑)建[造]11194100016599

企业业绩信息:1.2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效 衔接农村基础设施及产业发展配套设施项目第七批;

2.如东县大豫镇2024年农村公路危桥改造工程-五号桥;

3.栾川县庙子镇人民政府庙子 Y047 黄石砭道路提升工程项目;

(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司

统一社会信用代码:91510600MA648TJU0N

资质等级:公路工程施工总承包二级  D251B83238

项目经理姓名:李红华

证书名称及编号:公路工程 二级建造师注册证书 川2512011201254352

安全生产考核合格证书:川建安B(2023)0148369

技术负责人:杨亮

证书名称及编号:桥梁工程 职称证书 中级 0004496

安全负责人:郑婉婉

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安C3(2023)0081444

质量负责人:王岩松

证书名称及编号:职业培训合格证(市政) 2401030600177024

施工员:李磊

证书名称及编号:职业培训证 施工员(市政)  2401010600178306

资料员:许瑞

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员) 2401050000177112

预算员:罗杨

证书名称及编号:一级造价工程师注册证书 建[造]11235100020777

专职安全管理人员:朱鹏博

证书名称及编号:安全生产考核合格证书  川建安C3(2021)1020442

专职安全管理人员:陈金霞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书  川建安C3(2021)1015544

材料员;马钰微

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)  2501040000719933

企业业绩信息:1.2022 年嵩县黄庄乡河东村道路桥涵项目;

)中标候选人名称:星原建设集团有限公司

统一社会信用代码:91410300349415196U 

资质等级:公路工程施工总承包贰级  D241134468

项目经理姓名:符辉

证书名称及编号:公路工程 二级建造师注册证书 豫241101119004

安全生产考核合格证书:豫交安B17G01086

技术负责人:张永杰

证书名称及编号:公路工程职称证书 高级 B202209070301345

安全生产管理人员:张国飞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫交安C(17)G00735

质量员:李亚楠

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)0412310900003000025

施工员:贺磊磊

证书名称及编号:职业培训合格证(土建施工员)0411510194115000119

材料员:焦朝阳

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员) 0412311100003000029

预算员:黄鹏鹏

证书名称及编号:级造价工程师注册证书(公路工程)建[造]12244154021381

企业业绩信息:1.伊川县公路管理局洛阳市 G343 大卢线伊川县上天院至水寨段修复养护工程;

2.伊川县公路管理局 S240 济邓线伊川彭婆街至水寨 G343 路口段改建工程;

(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司

统一社会信用代码:91410611MA9FBF9H4K

资质等级:公路工程施工总承包贰级  D241820381

项目经理姓名:吴寒光

证书名称及编号:公路工程 二级建造师注册证书 豫2412021202300007

安全生产考核合格证书:豫交安B24G00309

技术负责人:穆利光

证书名称及编号:交通职称证书 中级  C07070160901528

安全生产管理人员:张波玉

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫交安 C25G00649

质量员:崔庆龙

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员) 0411910994119000066

施工员:张振玮

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员) 0412510400060000121

资料员:吴方

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员) 0412511400060000328

材料员:张自淼

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员) 0412511100060000232

预算员:魏志刚

证书名称及编号:造价工程师  甲级1541010911号

企业业绩信息:1.开封市城乡一体化示范区 S312 沿黄大道预留线改建工程项目;

2.濮阳县 X007 线白堽至文南段中修工程;

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:洛宁县交通运输局

六、公示期

2025年12月 13 日至2025年12月 15 日

七、联系方式

招 标 人:洛宁县交通运输局

联系人及电话:张先生、0379-66231202

代理机构:中韵天隆工程集团有限公司

联系人及电话:苏女士 0379-64322552

监管部门:洛宁县交通运输局

监管部门联系人:洛宁县交通运输局

监管部门联系方式:0379-66231202

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

  • 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机