立方招采通
全国 [切换]

正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目废标公告

驻马店市 其他 2025年09月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况
1、采购项目编号:正阳竞谈-2025-60
2、采购项目名称:正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-09-12 《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心》 正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目
5、开标日期:
标段 日期
正阳县行政审批和政务信息管理局政务信息系统安全等保服务项目 2025-09-19 09:00:00
二、废标(终止)原因
河南省鼎信信息安全等级测评有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;

河南金鑫信息安全等级技术测评有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;

河南宝通信息安全测评有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;

太原清众鑫科技有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;

河南金盾信安检测评估中心有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料中的身份证明及授权书;

河北千诚电子科技有限公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传资格审查及评审材料;

因通过资格性审查的供应商不满足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:正阳县行政审批和政务信息管理局
地址:正阳县市民中心四楼
联系人:王燕南
联系方式:15939619672
2.采购代理机构信息(如有)
名称:意成工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市中原区中原西路街道秦岭路与洛河西路交叉口西南角国弘商业B座18层1808-09室
联系人:陈龙飞
联系方式:18339685727
3.项目联系方式
项目联系人:王燕南
联系方式:15939619672

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机