立方招采通
全国 [切换]

蓬安县人民医院办公耗材采购结果公告

南充市 公开招标 2025年05月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:N5113232025000021

采购项目名称:办公耗材采购

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:通过资格审查的供应商不足三家停止评审

三、其他补充事宜

序号

供应商

不通过原因

1

蓬安金色阳光商贸有限公司

中小企业声明函不符合要求

2

蓬安源泉玖号商贸有限公司

中小企业声明函不符合要求

3

达佰利科技(成都)有限公司

中小企业声明函不符合要求

4

南充锦联电子有限责任公司

中小企业声明函不符合要求

5

四川沣禾创联科技有限公司

提供的财务会计制度不符合要求(公司章程未见主管部门备案证明)

6

四川德立盛工程项目管理有限公司

未提供健全财务会计制度证明材料;未提供中小企业声明函

7

成都果微文化传播有限公司

中小企业声明函不符合要求

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:蓬安县人民医院

地址:四川省南充市蓬安县相如镇安汉大道北段22号

联系方式:15808400935

2.采购代理机构信息

名称:四川亘泰建设工程有限公司

地址:南充市高坪区凤凰路136号2层6号

联系方式:13688226664

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:13688226664

四川亘泰建设工程有限公司

2025年05月12日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机