中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 浙江声波管阀实业有限公司 | 160117.00元 | 25天 | 合格 | 邵金星 | / | 93.17 |
第二中标候选人 | 宁波宇华实业股份有限公司 | 163419.00元 | 15天 | 合格 | 孙斌 | / | 86.65 |
第三中标候选人 | 宁波恒元精工管阀科技有限公司 | 162562.00元 | 30天 | 合格 | 邵信元 | / | 85.76 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏顺意祥建筑安装工程有限公司 | 廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字盖章,被否决投标 |
2 | 宁夏新南建设有限责任公司 | 廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字盖章,被否决投标 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏万通建设工程有限公司或宁夏润邦信咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
评委个人打分表.pdf
开标记录表.pdf
评分汇总表.pdf