立方招采通
全国 [切换]

南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)流标公告

濮阳市 其他 2025年12月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目名称:南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)

二、招标编号:DYPYGC-202511;项目标段编号:E4109005080A01750001001

三、项目代码:2303-410923-04-01-975556

四、发布公告日期:2025年11月11日

五、开标日期:2025年12月02日

六、流标原因:本次招标共有4家投标单位。其中河南兴华建设工程有限公司清标检查,措施项目清单不符合招标文件要求。河南中原鼎盛工程技术有限公司工程量清单首页未加盖造价工程师专业印章,不符合招标文件22页3.2.3条的要求。剩余2家投标单位,故本项目流标。

七、公告发布的媒介

本招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》上公开发布。

八、联系方式

招标人:南乐县实验中学

地  址:南乐县城关镇南关南后街112号

联系人:黄占刚

联系方式:13849307555

招标代理机构:大宇项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市桥西区自强路35号庄家金融大厦29层2901室、2904室、2905室、2906室

联系人:师香芬

联系方式:16603930208

监督机构:南乐县住房和城乡建设事务中心

联系方式:0393-6231337

地   址:南乐县光明路与人民路向西 150 米路北

本招标公告的解释权归招标人。

发布人:大宇项目管理有限公司

发布日期:2025年12月03日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机