立方招采通
全国 [切换]

黄河源园区2025年度扎陵湖乡区域退化草原治理建设项目(坡度25度以上)标段一中标候选人公示

河源市 其他 2025年12月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

黄河源园区2025年度扎陵湖乡区域退化草原治理建设项目(坡度25度以上)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059816001001)

盖章:发布日期:2025年12月05日

招标人黄河源园区国家公园管理委员会招标人联系电话0975-5952005
代理机构青海锦沃工程管理有限公司代理机构联系电话0971-3583313
开标时间2025年12月03日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年12月05日公示结束时间2025年12月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海迈明农牧开发有限公司 完全响应 7176057.990元姓名:蔡亚明

证书编号:31552340
60日历天 合格
第2名青海悦发园林绿化有限公司 完全响应 7156068.160元姓名:张慧丹

证书编号:963020033480
60日历天 合格
第3名青海富凯生态治理有限公司 完全响应 7197773.520元姓名:陈青安

证书编号:963020037015
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
海北世通农牧贸易有限责任公司单位技术负责人未提供职称证书。
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机