立方招采通
全国 [切换]

清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标公示

三明市 公开招标 2025年11月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目

中标结果公示

 

                             招标项目编号:E3504230401100206001

本工程于2025111009:00清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目

招标方式: 公开招标 

工期要求:总工期为180个日历天

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:廖荣贵(组长)、邱加祥、伍璋、罗宏伟、施晓雄

评标办法:简易评标法 

3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

序号

投标人名称

原因及依据

结论

1

福建省州通公路建设有限公司

未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字

否决投标

4、中标人及其相关内容

序号

单位名称

投标报价

项目负责人及证号

中标人

武夷龙辉建设(福建)有限公司

1859847元

连渊烽

闽2352019202006104

 

5、公示时间

公示期为20251114日至20251124日。

6、异议的渠道和方式

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:清流县住房和城乡建设局

监督电话:0598-5322803

7、联系方式

招标人:清流县灵地镇人民政府

地址:清流县灵地镇群英街 237 号,邮编:365300

电话:13365052171

联系人:张先生

 

招标代理机构:睿闽工程咨询有限公司

地址:三明市清流县龙津镇北大路219-31号,邮编:365300

电话:13255093133

联系人: 黄先生 

 

日期:20251114

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机