一、项目编号:THXZB2025-1008
二、项目名称:高速公路联网收费系统核心数据库运维
三、采购结果
合同包1(高速公路联网收费系统核心数据库运维):
废标理由:陕西朗格信通科技有限责任公司、 西部运维(西安)科技集团有限公司这两家公司的响应文件未按照磋商文件人员配置要求提供工程师团队至少两人、并具备Oracle OCM认证证书,故这两家公司符合性审查未通过。因有效供应商不足3家,故本项目废标。
四、主要标的信息
合同包1(高速公路联网收费系统核心数据库运维):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李超、王云、杨曦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 高速公路联网收费系统核心数据库运维 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西省高速公路收费中心
地址:西安市未央区未央路208号
联系方式:029-86531251
2.采购代理机构信息
名称:陕西天鸿信项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区雁南二路西京公司西京科创园3号楼25楼
联系方式:029-88210791转810
3.项目联系方式
项目联系人:王天鹏
电话:029-88210791转810
陕西天鸿信项目管理有限公司
2025年04月09日
