立方招采通
全国 [切换]

夏邑县城市管理局垃圾填埋场陈腐垃圾无害化处理项目-废标(终止)公告

商丘市 其他 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况
1、采购项目编号:夏财采招-2025-61
2、采购项目名称:夏邑县城市管理局垃圾填埋场陈腐垃圾无害化处理项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期 发布媒介 标段
2025-10-13 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 夏邑县城市管理局垃圾填埋场陈腐垃圾无害化处理项目第一标段(包)

5、开标日期:

标段 日期
夏邑县城市管理局垃圾填埋场陈腐垃圾无害化处理项目第一标段(包) 2025-11-05 09:00:00

二、废标(终止)原因
河南帝廖建筑工程有限公司因为审计报告未上传到主体库没有通过资格审查;河南聚通建筑工程有限公司2024 年以来审计报告未上传主体库没有通过资格审查;佳木斯阳光惠成环保工程有限公司投标报价不符合要求没有通过资格审查;江苏洛承环保科技有限公司相关资料未上传到主体库没有通过资格审查;江苏创晟环保科技有限公司相关资料未上传到主体库没有通过资格审查。有效投标单位不到 3 家,不符合招标文件要求。
三、其他补充事宜
评审信息:

1、评审时间:2025年11月05日

2、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

3、评审委员会名单:窦红星、刘元新、李仁献、王玉、赵捍军、王爱英(业主代表)、刘举(业主代表)

公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

质疑和投诉渠道:

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:夏邑县城市管理局
地址:夏邑县工业路西段
联系人:王先生
联系方式:0370-6212555
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南强晟工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市航海西路桐柏南路交叉口东北角中企国弘商业15楼1501号
联系人:王先生
联系方式:15303975750
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式:15303975750

  • 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点