立方招采通
全国 [切换]

黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目成交结果公告

黄山市 竞争性谈判 2025年12月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HJHCG2025T015

二、项目名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽浩创建设工程有限公司

供应商地址:黟县碧阳镇渔亭路山水同和A20幢A20-1商铺

中标(成交)金额:161.925876万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目

施工范围:主要建设内容包括:路面拆除,新建沥青路面、彩色混凝土步道、植草砖停车位、三角广场、排水盖板沟、绿化、店招、太阳能路灯、移动卫生间等。具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:王斌

执业证书信息:皖J234121342305

五、评审专家名单:王惠红、曹进宝、伍磊

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7100元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

(1)安徽涵鸣工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

(2)安徽汇投建筑工程有限公司:无技术响应表;

(3)安徽晟晨建设有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

(4)安徽亦安工程建设有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

(5)安徽省创晟建设工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

(6)安徽杰安建筑工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

(7)黄山云桥建筑有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺。 

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-8536873)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名   

称:黄山市黄山区焦村镇人民政府

地   

址:黄山市黄山区焦村镇

联系方式:0559-8577101

2.采购代理机构信息

名    称:黄山市徽州区嘉瑞建设工程咨询有限公司

地   址:黄山市黄山区莲花路凤凰雅居门面房S-08

联系方式:0559-2795600

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电     话:0559-2795600

十、附件

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机