立方招采通
全国 [切换]

六安市人民医院妇产中心能力提升项目中标结果公示

六安市 公开招标 2025年09月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

六安市人民医院妇产中心能力提升项目

中标结果公示

项目名称

六安市人民医院妇产中心能力提升项目

项目编号

E341500001002150

标段名称

六安市人民医院妇产中心能力提升项目

标段编号

E341500001002150001

招标人

六安市人民医院

最高限价

肆佰陆拾柒万贰仟捌佰肆拾贰元壹角捌分(小写:4672842.18元)

代理机构

安徽欣睿工程管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:六安市银波大厦16楼

联系方式:0564-3213011

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年09月17日09时00分

计划工期

100个日历天

被否决的投标人名称

六安市金星建筑装饰工程有限公司

被否决的依据和原因

投标报价中,人工费总额降幅超过评标文件要求

 

 

 

 

 

中标单位

名  称

安智建筑集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装饰装修工程专业承包壹级

投标工期

100日历天

地  址

安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆3-4幢A11-13层

投标价(元)

/费率(%)

肆佰零玖万捌仟零捌拾贰元伍角玖分(小写:4098082.59元)

项目负责人

(项目经理)

裘长春

资格证书名称及编号

中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程)

皖1342005200700772

项目技术负责人

张红萍

质量

标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

安徽商贸职业技术学院综合实习实训中心二次装饰工程

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月24日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机