立方招采通
全国 [切换]

盐城市大丰区公安局监管大队业务技术用房升级改造及执法办案管理中心建设项目(重新招标)重新招标评标结果公示

盐城市 其他 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

>

盐城市大丰区公安局监管大队业务技术用房升级改造及执法办案管理中心建设项目(重新招标)评标结果公示

(标段编号:E3209040002000078002001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区公安局的盐城市大丰区公安局监管大队业务技术用房升级改造及执法办案管理中心建设项目(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

安徽铜矿建设有限公司

30910177.26

相关工程质量验收规范合格标准

270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

安徽铜矿建设有限公司

赵勇

皖234080810353

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

安徽铜矿建设有限公司

祥生源邻里中心项目1#楼、2#楼、地下车库(含人防)

响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

南通精诚建设集团有限公司

项目负责人业绩变更未体现完成工程量比例;未按招标文件要求提交投标保证金。

2

江苏盐兴建设工程有限公司

未提供项目负责人安全生产考核合格证(B证)。

3

浩天建工集团有限公司

未提供项目负责人类似业绩。

4

江苏金土木建设集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

5

江苏中瀚建设集团有限公司

未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不规范标书检查扣分

合计

1

东台市泓泰建设工程有限公司

31385901.08

98.472

0

98.472

2

建航建工集团有限公司

31437629.42

98.304

0

98.304

3

江苏恒舒建设工程有限公司

31079796.75

99.463

0

99.463

4

江西中金建设集团有限公司

32125472.79

96.077

0

96.077

5

江苏辰宇建设工程有限公司

31659973.56

97.584

0

97.584

6

盐城凡安建设工程有限公司

30791593.88

99.736

0

99.736

7

安徽申旺建筑工程有限公司

31086015.21

99.443

0

99.443

8

安徽昱宏建设工程有限公司

30792821.17

99.739

0

99.739

9

安徽重标建筑工程有限公司

31027276.66

99.633

0

99.633

10

江苏坤源建设集团有限公司

30734503.82

99.613

0

99.613

11

江西茂盛建设工程有限公司

32875913.00

93.648

0

93.648

12

江苏楷铭建设工程有限公司

31367999.51

98.529

0

98.529

13

新乡市玉润建设有限公司

30851606.00

99.866

0

99.866

14

南通源丰建设工程有限公司

30888827.52

99.946

0

99.946

15

千和建设集团有限公司

31622489.28

97.706

0

97.706

16

安徽佐铭建设工程有限公司

31266666.55

98.858

0

98.858

17

江苏丰祥建设工程有限公司

31109786.93

99.366

0

99.366

18

江苏东仁建设工程有限公司

30308609.11

98.694

0

98.694

19

江苏中亿德建设集团有限公司

30945974.86

99.896

0

99.896

20

江苏筑广之星建设集团有限公司

30772635.88

99.695

0

99.695

21

中安华力建设集团有限公司

32163088.00

95.955

0

95.955

22

江苏圣域建设集团有限公司

30691900.00

99.521

0

99.521

23

中深建业建设集团有限公司

30427601.00

98.951

0

98.951

24

润盛建设集团有限公司

31728146.13

97.364

0

97.364

25

江苏晟功建设集团有限公司

30806789.89

99.769

0

99.769

26

江苏金鹰建设有限公司

30584488.36

99.289

0

99.289

27

枣阳市宜源建筑有限责任公司

32017987.87

96.425

0

96.425

28

河南渠工建设有限公司

31903357.00

96.796

0

96.796

29

安徽铜矿建设有限公司

30910177.26

99.992

0

99.992

30

南通华荣建设集团有限公司

31687250.89

97.496

0

97.496

31

南昌市银广厦建筑工程有限公司

30580874.92

99.281

0

99.281

32

河南昊锦建设集团有限公司

31842900.00

96.992

0

96.992

33

江苏顺吉建设工程有限公司

33200530.98

92.597

0

92.597

34

石家庄一建建设集团有限公司

30896834.43

99.963

0

99.963

35

江苏金字塔装饰工程有限公司

31295547.93

98.764

0

98.764

36

厦门海投工程建设有限公司

30350887.29

98.785

0

98.785

37

连云港泰格市政工程有限公司

30968686.00

99.823

0

99.823

38

昌建建设集团有限公司

31376600.16

98.502

0

98.502

39

天工方圆建设集团有限公司

32038977.18

96.357

0

96.357

40

浙江沧海建设有限公司

30657632.45

99.447

0

99.447

41

江苏沿海建筑工程有限公司

30517200.00

99.144

0

99.144

42

中商建投建设有限公司

30504305.03

99.116

0

99.116

六、拟确定中标人

安徽铜矿建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月24日至

2025年06月27日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市大丰区公安局

日期: 2025年06月24日

]]>

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机