>
关于深圳市第四人民医院第五届MASSIN中期会议会务组织服务采购项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:SZZXCG-2025-00376
项目名称:深圳市第四人民医院第五届MASSIN中期会议会务组织服务采购项目
标包编号:SZZXCG-2025-00376-001
标包名称:深圳市第四人民医院第五届MASSIN中期会议会务组织服务采购项目-A
二、废标/流标原因
北京在和科技有限公司未提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件,资格审查不通过。项目有效投标供应商不足三家,项目流标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳市第四人民医院
联系人: 苗工
联系方式: 深圳市坪山区金牛西路一号
2.交易代理机构信息
名称: 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
项目联系人: 叶工
联系地址: 深圳市坪山区龙田街道金牛西路11号益科大厦A座12层
联系方式: 0755-89354133
技术支持: 0755-36568999 1转7
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2025年09月15日
