立方招采通
全国 [切换]

国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告

莆田市 其他 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ2025-DLGK-C0040-B00

采购项目名称:国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格性审查情况:

(1)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务状况报告”要求提供经会计师事务所审计的财务报告或银行出具的资信证明文件,故按无效投标处理。

(2)其他投标人均通过资格性审查。

2.因通过资格性审查的有效投标人不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时关注后续公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局仙游县税务局

地址:莆田市仙游县城南东路268号

联系方式:陈子风、0594-8581959

2.采购代理机构信息

名 称:福建省中通通信有限公司

地 址:福州市仓山区信平路10号

联系方式:高兰兰,15806080961

3.项目联系方式

项目联系人:高兰兰、江济宇

电 话:15806080961、13305007799

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机