中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中海景建设集团有限公司 | 1.20% | 90天 | 合格 | 卜文强 | 64002409 | 92.17 |
第二中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.20% | 90天 | 合格 | 孙咏芝 | 64001184 | 91.39 |
第三中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1.20% | 90天 | 合格 | 谢磊 | 64000869 | 91.28 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏同泽工程管理咨询有限公司 | 投标函未按招标文件要求法定代表人或其委任签字或盖章 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市金凤区住房城乡建设和交通局或宁夏环晟工程咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委个人打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
详细评分汇总表.pdf