高密市审计局审计服务机构框架协议采购中标(成交)结果
一、项目编号:ZFCG-GM-2025-0083
二、项目名称:高密市审计局审计服务机构框架协议采购
三、中标(成交)信息
A包:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标价格 |
1 | 山东海川项目管理有限公司 | 山东省潍坊高新区新城街道翰林社区胜利东街以南金马路以东华都写字楼811 | 具体收费标准执行征集文件要求 |
2 | 山东威达工程项目管理有限公司 | 山东省潍坊高新区健康东街6399号高新社区金融服务中心8、9楼 | |
3 | 山东恒基建设项目管理有限公司 | 山东省潍坊高新区新城街道鸢飞社区北宫东街4523号五洲明珠商务酒店17楼 | |
4 | 北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司 | 北京市西城区金融大街35号815室 | |
5 | 山东正大信工程管理咨询有限公司 | 东营市东营区南一路280号 | |
6 | 中海华咨询有限公司 | 北京市东城区新中西街2号楼新中大厦十二层 | |
7 | 恒诚信国际工程咨询有限公司 | 山东省济宁北湖省级旅游度假区新城发展大厦B座14层 | |
8 | 山东诚和信建设咨询有限公司 | 山东省青岛市黄岛区长江中路485号国汇金融中心A座3406 | |
9 | 潍坊市工程建设监理有限责任公司 | 山东省潍坊高新区清池街道永春社区健康街以北、永春路以西华天国际大厦14、15、16层 | |
10 | 山东世纪华都工程咨询有限公司 | 山东省潍坊市奎文区新华路1甲89号7号楼3-03 |
B包:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标价格 |
1 | 山东正本会计师事务所有限公司 | 山东省潍坊市诸城市密州东路13号 | 具体收费标准执行征集文件要求 |
2 | 湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所 | 山东省青岛市李沧区北园路7号院内南侧办公楼二层203室 |
四、主要标的信息
名称:高密市审计局审计服务机构框架协议采购
服务范围:执行征集文件要求
服务要求:执行征集文件要求
服务时间:执行征集文件要求
服务标准:执行征集文件要求
五、评审专家名单:
许峰、项志远、金涛、范德春、纪亮溪
六、代理服务收费标准及金额:
按4000.00元每家入围供应商收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.评审委员会评分
A包:
山东海川项目管理有限公司93.00(95.00、98.00、88.00、88.00、96.00);
山东威达工程项目管理有限公司90.40(93.00、78.00、91.00、90.00、100.00)
山东恒基建设项目管理有限公司89.80(88.00、78.00、95.00、88.00、100.00)
北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司88.80(91.00、74.00、91.00、88.00、100.00)
山东正大信工程管理咨询有限公司87.40(93.00、68.00、88.00、88.00、100.00)
中海华咨询有限公司85.80(91.00、78.00、92.00、85.00、83.00)
恒诚信国际工程咨询有限公司85.00(91.00、78.00、95.00、78.00、83.00)
山东诚和信建设咨询有限公司83.60(91.00、78.00、91.00、78.00、80.00)
潍坊市工程建设监理有限责任公司83.20(83.00、91.00、85.00、83.00、74.00)
山东世纪华都工程咨询有限公司83.20(84.00、95.00、78.00、90.00、69.00)
至诚工程咨询有限公司82.00(78.00、78.00、92.00、84.00、78.00)
天寻国际工程咨询有限公司81.40(92.00、81.00、85.00、78.00、71.00)
山东中盛项目管理有限公司80.80(88.00、95.00、75.00、75.00、71.00)
中亿正恒工程管理有限公司80.60(81.00、93.00、75.00、83.00、71.00)
山东华诺凯工程造价咨询有限公司76.40(80.00、78.00、75.00、78.00、71.00)
中天昊建设管理集团股份有限公司76.00(78.00、78.00、78.00、78.00、68.00)
中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司75.80(78.00、78.00、74.00、78.00、71.00)
致同(北京)工程造价咨询有限责任公司75.80(78.00、78.00 、71.00、78.00、74.00)
山东晟都工程项目管理有限公司75.40(75.00、78.00、75.00、78.00、71.00)
山东盛合建设工程项目管理有限公司75.40(78.00、78.00、78.00、75.00、68.00)
山东华审工程咨询有限公司75.20(78.00、78.00、78.00、78.00、64.00)
山东恒德嘉信工程项目管理有限公司75.20(78.00、78.00、75.00、78.00、67.00)
山东佳境工程项目管理有限公司75.00(78.00、78.00、75.00、78.00、66.00)
山东金诺工程咨询有限公司73.60(85.00、78.00、75.00、66.00、64.00)
苏世建设管理集团有限公司72.00(78.00、80.00、78.00、56.00、68.00)
山东省胜兴龙安建设咨询有限公司65.60(64.00、70.00、67.00、67.00、60.00)
天勤工程咨询有限公司63.60(72.00、58.00、71.00、65.00、52.00)
中泓泽润工程管理咨询有限公司63.40(68.00、57.00、68.00、74.00、50.00)
B包:
山东正本会计师事务所有限公司:88.60(86.00、86.00、100.00、82.00、89.00)
湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所80.60(81.00、70.00、82.00、82.00、88.00)
山东大东联合会计师事务所(普通合伙)72.10(78.50、63.50、81.50、59.50、77.50)
中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)71.20(72.00、60.00、67.00、77.00、80.00)
北京嘉存会计师事务所(普通合伙)51.60(51.00、48.00、59.00 、44.00、56.00)
2.未入围(成交)供应商的未入围(成交)原因:
A包:
至诚工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
天寻国际工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东中盛项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
中亿正恒工程管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东华诺凯工程造价咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
中天昊建设管理集团股份有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
致同(北京)工程造价咨询有限责任公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东晟都工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东盛合建设工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东华审工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东恒德嘉信工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东佳境工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东金诺工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
苏世建设管理集团有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
山东省胜兴龙安建设咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
天勤工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
中泓泽润工程管理咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
B包:
山东大东联合会计师事务所(普通合伙):评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
中兴华会计师事务所(特殊普通合伙):评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
北京嘉存会计师事务所(普通合伙):评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)
3.废标情况说明:
B包供应商北京精勤成思会计师事务所(特殊普通合伙)投标文件中未提供《信用户承诺函》根据征集文件相关要求投标无效,不进入详细评审流程。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:高密市审计局
地 址:高密市市民之家7号楼
联系方式:0536-5609911
2.采购代理机构信息
名 称:中恒信工程造价咨询有限公司
地 址:青岛市市北区周口路97号46号楼
联系方式:15098938727
3.项目联系方式
项目联系人:张潇天
电 话:15098938727

当前位置: