| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏青龙塑料管材有限公司 | 5656461.63元 | 7天 | 合格 | 董晓兵 | / | 88.39 |
| 第二中标候选人 | 宁夏青川管业有限公司 | 5462527.00元 | 7天 | 合格 | 段菊萍 | / | 86.56 |
| 第三中标候选人 | 山西泰鑫塑胶制品股份公司 | 5662912.70元 | 7天 | 合格 | 刘晋泽 | / | 84.77 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 高科建材(咸阳)管道科技有限公司 | 投标承诺函未盖章 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏六盘山水务有限公司或宁夏水利水电工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评标结果汇总.pdf
评委个人打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
