立方招采通
全国 [切换]

栾川县住房和城乡建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目-废标公告

洛阳市 其他 2025年06月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

1、招标编号:栾川工施招标(2025)0036号;

2、招标项目名称:栾川县住房和城乡建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-05-14

《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》

栾川县住房和城乡建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目

5、开标日期:

标段

日期

栾川县住房和城乡建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目

2025-06-10 09:30:00

二、废标原因

河南华亚建筑工程有限公司《中小企业声明函》未按投标人须知前附表第10.3条划分的类别填写;河南瀚勋建筑工程有限公司项目管理人员符合第三章评标办法附件A第29条否决投标条件;河南慈俭建筑工程有限公司分包计划不符合第三章评标办法中的响应性评审标准要求;河南彪态建筑工程有限公司暗标清标未通过,按招标文件3.7.6条要求否决其投标,以上四家投标人初步评审未通过。剩余有效投标人不足三家,经评审委员会合议明显缺乏竞争性,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:栾川县住房和城乡建设局

地址:栾川县长春路

电话:0379-66816977

2、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 招标人信息

招 标 人:栾川县住房和城乡建设局

地址:栾川县长春路

联 系 人:苗先生

电话:0379-66817709

2.招标代理机构信息(如有)

名称:东虹建设工程招标代理有限公司

地址:栾川县鸾州大道大南沟口东君山雅苑沿街2楼

联系人:谭女士

联系方式:0379-66667588

3.项目联系方式

项目联系人:谭女士

联系方式:0379-66667588

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机