立方招采通
全国 [切换]

玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057660001001)
盖章:发布日期:2025年07月25日

招标人治多县住房和城乡建设局招标人联系电话0976-8895999
代理机构青海方途工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-5310205
开标时间2025年07月24日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年07月25日公示结束时间2025年07月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海锦迈建设工程有限公司 符合招标文件要求 6575462.900元姓名:郭海忠

证书编号:青263232458766
90 合格 见公告附件
第2名青海嘉硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6616651.830元姓名:任梦园

证书编号:青263222358056
90 合格
第3名青海敦行建设工程有限公司 符合招标文件要求 6639188.090元姓名:侯英

证书编号:青2632017202100710
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海奥龙实业集团有限公司(四)拟派项目经理到岗履职时间承诺书中注册证号不符。
青海江豪建设集团有限公司须知中10.2第4条(施工员、质量员、安全员)未提供截图。
青海远闻建设集团有限公司1.03条工程概况与本项目不符。工期与招标文件文件不符。
青海仁煜建设工程有限公司有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值10%以上,未提供说明。
陕西润和安建设工程有限公司有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值10%以上,未提供说明。
青海琪东建设有限公司有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值10%以上,未提供说明。
评标委员会名单
招标人代表:张淑萍
省综合评标专家库抽取专家:张玉峰;刘金梅;丁伟华;赵海霞
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8893797。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机