立方招采通
全国 [切换]

商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目(二次)废标公告

商丘市 其他 2025年08月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目(二次)废标公告

河南初心工程管理有限公司受商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府的委托,就商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目(二次)

2、招标编号:商政采〔2025〕425号

3、项目编号:商示财竞谈-2025-9

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:48.803000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年08月15日在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年08月21日

2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

3、谈判小组名单:刘磊、房红军、丁太昌(采购人代表)

四、谈判结果

有效供应商不足 3 家,该项目废标。 

五、否决供应商及原因

河南雄晨建设工程有限公司因社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效,

河南中纬建筑工程有限公司因社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效,

西华县鑫鹏农机机械有限公司因社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效,

平顶山市得否科技有限公司因竞争性谈判响应文件未提供营业执照、社保和财务资料,社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效。

、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、本次采购联系事项

采 购 人:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府

地址:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇

联 系 人:王先生

联系方式:0370-4441000

代理机构:河南初心工程管理有限公司

地址:商丘市睢阳区北海路土地局家属院7排1号

联 系 人:吴先生

联系方式:17650563803

监督机构:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会

地址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北角

联 系人:刘先生 

联系方式:0370-3168339 

河南初心工程管理有限公司

2025年08月25日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机