立方招采通
全国 [切换]

石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置中标公告

石家庄市 其他 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光购置中标公告
 
 
发布时间: 2025-09-28
一、项目编号:

GKZB-06ZC-2025034

二、项目名称:

石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光设备购置

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
石家庄深微通信息科技有限公司河北省石家庄市桥西区广平街10号通用电气综合楼201室91130104MADFNP2G1F

四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
石家庄深微通信息科技有限公司石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光购置海佳彩亮、迪士普满足甲方需求,详见投标文件147737647737694.2     

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贾增卫、东文琪、戴禄、刘志永、姜霏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 7161

本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J360046639; 2.无效标情况: 河北云知舟科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司、定州市腾野体育用品有限公司在资格性审查阶段评审中,中小企业声明函未按招标文件4.中小企业声明函要求填写,作无效标处理。 石家庄珏柯科技有限公司、河北阳腾电子科技有限公司、石家庄光耀科技有限公司、河北潮人供应链管理有限公司、河北哈睿商贸有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,“投标总报价分项明细表”未按招标文件要求签字,不符合商务标部分符合性审查6.实质性条款响应要求,作无效标处理。 河南卡坦医疗器械有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,“投标总报价分项明细表”未按招标文件要求盖章,不符合商务标部分符合性审查6.实质性条款响应要求,作无效标处理。 河北水融节能环保技术有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,“投标总报价分项明细表”未进行分项明细报价,不符合商务标部分符合性审查6.实质性条款响应要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 石家庄市第五十四中学

地址 : 高新区开发区湘江道168号

联系方式: 石彦兵 0311-85831098

2.采购代理机构信息

名称 : 河北高科项目管理有限公司

地址 : 石家庄高新区槐安东路 312长九中心 3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式 : 刘宜鑫、王若愚、赵鑫 0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人: 刘宜鑫、王若愚、赵鑫

电话: 0311-85283181

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机