项目名称 | 张家港港昌科技装备制造有限公司太仓鑫海码头充电场站电气项目柔性直流分体式充电堆及配套双枪充电终端采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251217HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 采购1440kW柔性直流分体式充电堆3套,配套双枪充电终端20台。中标人需要完成柔性直流分体式充电堆及配套双枪充电终端的制造、供货、包装运输、调试、协助验收等内容。 |
采购人 | 张家港港昌科技装备制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 丁晓宇 | 联系人电话 | 13962267127 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 苏州极客新能源工程有限公司 | 987000 |
2 | 青岛特来电新能源科技有限公司 | 990000.00 |
3 | 深圳市科华恒盛科技有限公司 | 960000 |
其他说明 | 1.废标情况:(1)智慧深远有限公司整机质保期不符合招标文件要求;(2)真视通军融科技发展(苏州)有限公司整机质保期不符合招标文件要求、业绩证明材料不符合招标文件要求、未提供经审计的财务报表。2.本项目公示截止日期为2025年8月2日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
苏州极客新能源工程有限公司 | 93.23 | 26.90 |
青岛特来电新能源科技有限公司 | 91.79 | 25.66 |
深圳市科华恒盛科技有限公司 | 82.11 | 14.04 |
